Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
109 страниц V  « < 107 108 109  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Осторожно, развод!, Будьте внимательней
perlamutrovaya
сообщение 14.9.2010, 13:06
Сообщение #2161


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



Цитата(airika @ 14.9.2010, 16:42) *
А вот это давайте уже не обсуждать .... Уже говорили !

Что могло произойти - да многое ... Даже элементарно - испугался нового срока - одно заявление есть ( может сумма там не большая ) ,а здесь больше и одно заявление - это один эпизод ... А еще одно заявление - это умножение срока ... Думаете кому то охота увеличивать свой срок.


тем более он не один это делал ... девушка "адвокат"-сожительница, или кто она ему там тож принимала участие... если постараться, и раскрутить всё это, то там группа лиц, неоднократно => ч2ст 159 УК... от 2 до 6 лет...(не уверена что он будет рад такой прибавке), да еще и девушка та может пострадать, так что тихое решение вопроса всем на руку.

а уж кем она должна была быть... не нам судить... Последняя Любовь влюбилась и помогала... такое хоть с кем может произойти!!!!! Размер ущерба зависит от вашего материального благасостояния, кому-то 5тыс, огромные деньжищи!, кому-то пол миллиона, так, в Каннах тусануться на выходных... и там и там своя правда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pchelka
сообщение 14.9.2010, 13:30
Сообщение #2162


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.8.2010
Из: юг Тамбовской обл.
Пользователь №: 8671



При том не известно сколько у него таких "доброжелательниц", одна начала разбираться, пытается вернуть свои деньги, а другая по переживает и успокоится и нечего делать не будет, так зачем рисковать лучше отдать деньги, я думаю это ему не в ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sewer
сообщение 14.9.2010, 14:51
Сообщение #2163


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 8919



Ой...девочки.! Не судите строго! Разве кто то из нас в праве осуждать ту или другую? Тот или иной поступок!!!Что случилось,то случилось! Сюда ведь пишут,когда совет нужен или....когда поддержка необходима! Замечательно,что закончилось всё хорошо.Рада за девушку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карапузка
сообщение 14.9.2010, 16:54
Сообщение #2164


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 5509



Цитата(Мица @ 14.9.2010, 13:41) *
Маш, это ты о чём? О соц. статусе или психологии девушки? Ты не отдашь, но это не значит, что другая тоже не отдаст.
Хорошо, что у девочки ума и твердости хватило так всё не оставить.

Я и о психологии, и о здравомыслии и вообще о нормальности девушки. На сколько нужно быть доверчивой чтобы отдать такую сумму?

Цитата(airika @ 14.9.2010, 13:42) *
А вот это давайте уже не обсуждать .... Уже говорили !
Но раз уже случилось ...
И хорошо .что девушка так отделалась - радует ....
Что могло произойти - да многое ... Даже элементарно - испугался нового срока - одно заявление есть ( может сумма там не большая ) ,а здесь больше и одно заявление - это один эпизод ... А еще одно заявление - это умножение срока ... Думаете кому то охота увеличивать свой срок.

Лично я думаю, что вся эта история больше похожа на выдумку..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 14.9.2010, 17:37
Сообщение #2165


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Карапузка @ 14.9.2010, 16:54) *
Я и о психологии, и о здравомыслии и вообще о нормальности девушки. На сколько нужно быть доверчивой чтобы отдать такую сумму?

Ну а с другими не так что ли? На сколько надо быть доверчивой, чтобы ждать столько? На сколько надо быть доверчивой чтоб вообще замуж выйти? Вместе жилье купить, детей нарожать... вопрос же не в сумме, а вообще в доверии или как-то можно любить по другому не доверяя? Ничего не давать, делить все на свое и на его? Или сколько должно пройти времени? Ага, прошел год, теперь я могу ему 100 руб на телефон кинуть, прошло 2 года, теперь я могу ему блиц на пару тыщ отправить, так что ли? А если помощь человеку нужна сейчас?

У меня вот недавно ситуация была: написал мне парень на сайте знакомств "привет, можно у тебя пожить пару дней?" Спросила его, оказалось, что он из другого города, деньги и телефон украли и был какой-то стольник завалящийся в кармане, на который он в интернет вышел, чтобы с родителями связаться, да хоть какую-то попытку сделать найти жилье. Сказала, чтоб приезжал. Пока он ехал, я сидела и думала, может и правда помощь нужна, а может ворье какое, сейчас придет с дружками и вынесет мне всю квартиру? Вот такая я дура, доверчивая и не нормальная, но ему и в самом деле нужна была помощь, а так ведь сразу и не просчитаешь, обломаешься ты в следующий момент или поможешь кому-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карапузка
сообщение 14.9.2010, 18:34
Сообщение #2166


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 5509



Цитата(MaryJane @ 14.9.2010, 18:37) *
Ну а с другими не так что ли? На сколько надо быть доверчивой, чтобы ждать столько? На сколько надо быть доверчивой чтоб вообще замуж выйти? Вместе жилье купить, детей нарожать... вопрос же не в сумме, а вообще в доверии или как-то можно любить по другому не доверяя? Ничего не давать, делить все на свое и на его? Или сколько должно пройти времени? Ага, прошел год, теперь я могу ему 100 руб на телефон кинуть, прошло 2 года, теперь я могу ему блиц на пару тыщ отправить, так что ли? А если помощь человеку нужна сейчас?

У меня вот недавно ситуация была: написал мне парень на сайте знакомств "привет, можно у тебя пожить пару дней?" Спросила его, оказалось, что он из другого города, деньги и телефон украли и был какой-то стольник завалящийся в кармане, на который он в интернет вышел, чтобы с родителями связаться, да хоть какую-то попытку сделать найти жилье. Сказала, чтоб приезжал. Пока он ехал, я сидела и думала, может и правда помощь нужна, а может ворье какое, сейчас придет с дружками и вынесет мне всю квартиру? Вот такая я дура, доверчивая и не нормальная, но ему и в самом деле нужна была помощь, а так ведь сразу и не просчитаешь, обломаешься ты в следующий момент или поможешь кому-то...

Каждый волен поступать, как считает нужным. Вряд ли бы она помогла ему, если бы знала, чем история закончится. Кипиш бы не поднимала, если просто помочь хотела родственной душе. А потом - Караул! Меня обманули, развели!
А вообще то мне в историю автора не особо верится. Все на сказочку похоже. Особенно счастливая развязка.. уж больно все гладенько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юллия_Я
сообщение 14.9.2010, 18:57
Сообщение #2167


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 4.1.2010
Из: степи бескрайние
Пользователь №: 6315



История Последней Любви действительно случилась. И МЧ уже не первую её развел на дньги, буквально пол года назад ,этот молодой чел развел еще одну девушку на крупную сумму денег,та написала заявления,чем та история закончилась незнаю, но комиссии по близлежащим зонам замучили!!! и постоянные шмоны тоже!!! кол-во тел естественно уменьшилось, соот-но и цена стала космической!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perlamutrovaya
сообщение 14.9.2010, 20:19
Сообщение #2168


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



Цитата(MaryJane @ 14.9.2010, 21:37) *
У меня вот недавно ситуация была: написал мне парень на сайте знакомств "...... Вот такая я дура, доверчивая и не нормальная, но ему и в самом деле нужна была помощь, а так ведь сразу и не просчитаешь, обломаешься ты в следующий момент или поможешь кому-то...


пока я жила в москве, у меня таких историй было на неделе по разу... то знакомые знакомых.. то с работы ктонить из девчёнок... да и сейчас часто такое происходит, (вот несколько недель назад отправила парня в Моску к подруге, я знала его пару недель, парень мне масло менял и мелкий ремонт в машине делал, работник СТО, попросил помощи, для отъезда в столицу, девочка приняла, переночевал пару ночей, нашел работу, теперь ей машину обслуживает, счастлив до усрачки что ему помогли!!!!!)... ... без доверия нет жизни!!!! постоянно себя ограждать от этого..? тогда смысл жизни???
если есть если есть возможность, от чего не помочь???.. это разве осуждаемо??? мы что все в терпил тогда превращаемся?... или лохов?
а то что тут 50% заочниц!!!!... все верят сразу свои МЧ????? или тока после свадьбы верить начинают??? бреееееед!!!!!!!!! всё бред!!!!!!!!!! Последняя любовь абсолютно правильно себя повела... на эмоциях! Умница что в итоге смогла всё решить вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka3338
сообщение 14.9.2010, 20:28
Сообщение #2169


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Регистрация: 9.4.2010
Из: пенза
Пользователь №: 7472



Цитата(Юллия_Я @ 14.9.2010, 19:57) *
История Последней Любви действительно случилась. И МЧ уже не первую её развел на дньги, буквально пол года назад ,этот молодой чел развел еще одну девушку на крупную сумму денег,та написала заявления,чем та история закончилась незнаю, но комиссии по близлежащим зонам замучили!!! и постоянные шмоны тоже!!! кол-во тел естественно уменьшилось, соот-но и цена стала космической!!!

А вы из той области, вы в курсе???помнится кто то говорил, что никто не пострадает и плевать на остальных....а теперь эти остальные без связи. Тема о разводах не уходит в прошлое, однако все призывы о том чтобы девушки думали головой и не вваливали огромные деньги на мужиков бесполезны просто!!!как говорится не на своих ошибках, ни на чужих мы не учимся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka3338
сообщение 14.9.2010, 20:34
Сообщение #2170


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Регистрация: 9.4.2010
Из: пенза
Пользователь №: 7472



Цитата(Перламутровые пуговицы @ 14.9.2010, 21:19) *
пока я жила в москве, у меня таких историй было на неделе по разу... то знакомые знакомых.. то с работы ктонить из девчёнок... да и сейчас часто такое происходит, (вот несколько недель назад отправила парня в Моску к подруге, я знала его пару недель, парень мне масло менял и мелкий ремонт в машине делал, работник СТО, попросил помощи, для отъезда в столицу, девочка приняла, переночевал пару ночей, нашел работу, теперь ей машину обслуживает, счастлив до усрачки что ему помогли!!!!!)... ... без доверия нет жизни!!!! постоянно себя ограждать от этого..? тогда смысл жизни???
если есть если есть возможность, от чего не помочь???.. это разве осуждаемо??? мы что все в терпил тогда превращаемся?... или лохов?
а то что тут 50% заочниц!!!!... все верят сразу свои МЧ????? или тока после свадьбы верить начинают??? бреееееед!!!!!!!!! всё бред!!!!!!!!!! Последняя любовь абсолютно правильно себя повела... на эмоциях! Умница что в итоге смогла всё решить вот так!

Едрит раскудрит!!!!!!!!!!!!!!!Модераторы простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какого хрена вы обобщаете????Да, тут есть заочницы, но чтобы ввалить такие деньжища при таком маленьком количестве времени это кем надо быть??????????Блять, это не 100рублей на телефон!!!!а потом ой развел, ой кинул!!!!!!спрашивается, дура ты!чего ты еще ждала????в конце концов, мужики должны такие бешеные бабки на вас тратить, а не вы на них!!!или альфонсов на свободе мало?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юллия_Я
сообщение 14.9.2010, 20:45
Сообщение #2171


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 4.1.2010
Из: степи бескрайние
Пользователь №: 6315



Пишу,что знаю...и не по наслышке...когда зоны переселяли,т.е отделяли первоходов,многие перемешались...вообщем знаю от тех,кто был с тем челом в одной зоне. и про телефоны и проверки приходится сталкиваться постоянно! еще и новый начальник в УФСИНЕ, который , вроде как ВЧЕРНОМ ДЕЛЬФИНЕ работал(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 14.9.2010, 21:46
Сообщение #2172


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



А я не верррю) то что на сто штук развести- верю. А вот в беседы с насяльником задушевные- не ферю. Ага, щас мент будет с какой то Машей Пупкиной, которую он в глаза не видел, про запреты и бабки - то про бишь преступления, творящиеся в его зоне, под его рукой, чего быть не могет ну никак( а иначе косяк администрации) по телефону обсуждать.
ПС Тем паче Пупкина может с диктофоном звонить, а тут: общайтесь пока со мной, попробуйте деньги вернуть разговором... в нарушение всех законов и правил..... уфф.

Сообщение отредактировал Caty - 14.9.2010, 21:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 15.9.2010, 6:54
Сообщение #2173


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(Юллия_Я @ 14.9.2010, 20:45) *
Пишу,что знаю...и не по наслышке...когда зоны переселяли,т.е отделяли первоходов,многие перемешались...вообщем знаю от тех,кто был с тем челом в одной зоне. и про телефоны и проверки приходится сталкиваться постоянно! еще и новый начальник в УФСИНЕ, который , вроде как ВЧЕРНОМ ДЕЛЬФИНЕ работал(((

Да начальник новый - господин Киланов . Он работал в " Черном дельфине " - при нем начались изменения этой тюрьмы в самую страшную тюрьму России . Там не пытают - там убивают морально . Там полностью обезличивают . И подчиняют .Потом работал в Оренбургском управлении - про него говорили женат на зонах . И это правда. Когда получил назначение новое все сотрудники радовались , наверное не меньше зеков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 15.9.2010, 7:01
Сообщение #2174


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(Caty @ 14.9.2010, 21:46) *
А я не верррю) то что на сто штук развести- верю. А вот в беседы с насяльником задушевные- не ферю. Ага, щас мент будет с какой то Машей Пупкиной, которую он в глаза не видел, про запреты и бабки - то про бишь преступления, творящиеся в его зоне, под его рукой, чего быть не могет ну никак( а иначе косяк администрации) по телефону обсуждать.
ПС Тем паче Пупкина может с диктофоном звонить, а тут: общайтесь пока со мной, попробуйте деньги вернуть разговором... в нарушение всех законов и правил..... уфф.


Кать я не знаю начальника этой зоны . Но знаю начальника Архангельского ФСИН - Киланова ,(лично и очень хорошо )- поэтому могу поверить в эту историю . В Оренбургской области тоже бывали похожие случаи ( правда суммы поменьше ) и обращались и к хозяйкам ( помогали ) и к самому Киланову - тоже не отказывал. При очень плохом отношении к осужденным - он очень доброжелателен и корректен с родственниками

Сообщение отредактировал airika - 15.9.2010, 7:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
взрослая
сообщение 15.9.2010, 9:03
Сообщение #2175


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.8.2010
Пользователь №: 8850



Я БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ К ПРЕДЫДУЩЕЙ ЛАВСТОРИ,Я ОБ УСЛЫШАННОМ НА КАНУНЕ.Звонит мне МЧ,разговариваем,рядом там слышны голоса отчетливо,ну все разговаривают,что то у нас пауза и я слышу,парень рядом кричит другому,типа,Колян,ща мне эта 500руб переведет,поговоришь по тел.Молчание затянулось,вынужденная пауза от услышанного,я просто опустила тему,ессно,кто во что горазд.Хорошо то,что хорошо заканчивается.

Еще вопрос,спрашивала в опыте по колониям,но не нашла ответа,который меня интересует,только адрес и распмсание.Может здесь всетаки есть девы,у кого МЧ сидит в Сухиничах№5,нужна помощь в инфо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 15.9.2010, 9:33
Сообщение #2176


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(airika @ 15.9.2010, 8:01) *
Кать я не знаю начальника этой зоны . Но знаю начальника Архангельского ФСИН - Киланова ,(лично и очень хорошо )- поэтому могу поверить в эту историю . В Оренбургской области тоже бывали похожие случаи ( правда суммы поменьше ) и обращались и к хозяйкам ( помогали ) и к самому Киланову - тоже не отказывал. При очень плохом отношении к осужденным - он очень доброжелателен и корректен с родственниками

По телефону? В решение вопроса на личном приеме я еще могу поверить, но так... не знаю. Все возможно, конечно.. но также считаю, при обороте с такими суммами менты наверняка в теме и долю имеют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 15.9.2010, 10:29
Сообщение #2177


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Цитата(Caty @ 15.9.2010, 9:33) *
По телефону? В решение вопроса на личном приеме я еще могу поверить, но так... не знаю. Все возможно, конечно.. но также считаю, при обороте с такими суммами менты наверняка в теме и долю имеют...

Кать как не фантастично звучит и по телефону тоже. Была ситуация с одним козлом ( очень серьезный активист ), тоже проворачивал разводы на подобии ,только девушки к нему ездили на длительные свиданки . А разводными деньгами он свою жену кормил и она к нему тоже на свиданки ездила . И главное знала по все. Потом одна Москвичка попала на него . И тоже решала вопрос по телефону - я когда читала эту историю прям подумала ,что описывают про Оренбург.... И просто все знали про этого сидельца и никого не удивил звонок . А на свидания ему как активисту свидания подписывали почти каждые две - три недели.... И все молчали . Ситуацию замяли и его предупредили - пока ведет себя тихо , но на долго ли . Ведь привык жить на широкую ногу... Говорят прям видно как его ломает - но пока боится ....
Про деньги врятли - в случае у котором я описала - он оказывал услуги администрации другим путем . Он был председателем секции СДП....

Сообщение отредактировал airika - 15.9.2010, 10:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 15.9.2010, 15:51
Сообщение #2178


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



дааа.. здоровско то как! не буду утверждать, но попахивает вымыслом.. может девушка просто не хочет в лохушках ходить,м?!
не знаю как где,но в нашей колонии с хозяйкой вот так,абы кого,хер соединят или телефон дадут... приезжайте и разговаривайте! вот и весь разговор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 15.9.2010, 18:22
Сообщение #2179


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(Светозара @ 15.9.2010, 16:51) *
дааа.. здоровско то как! не буду утверждать, но попахивает вымыслом.. может девушка просто не хочет в лохушках ходить,м?!
не знаю как где,но в нашей колонии с хозяйкой вот так,абы кого,хер соединят или телефон дадут... приезжайте и разговаривайте! вот и весь разговор...

У нас и по приезду то хрен зайдешь!!!!!!А тут проникся он весь из-за девки обманутой))) Да не смешите меня, не поверю что хозя будет такое участие принимать))))) И все эти доводы о славе наверх-тоже хрень!!!! Кто что докажет???Все там зае.....ь!!!!! Да и кто будет этим заниматься? не хозя ли под личку возьмет?????
Ну а если я еще и по тел. при нем трещать начну------ха-ха))))) Мало ли что знает.

Сообщение отредактировал marisolca - 15.9.2010, 18:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 15.9.2010, 18:35
Сообщение #2180


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Если факт имеет место быть: гоните телефон хозяйки и фио зека. Я позвоню, поплачу, скажу, что развели. Пусть и мне высылают сто тыщ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 107 108 109
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:59