Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
52 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
У меня не хватает больше сил, ждать моего мужа
Юляшечка
сообщение 13.4.2008, 20:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 302



Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь??? Если да то напишите...поедем вместе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 13.4.2008, 20:48
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:44) *
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь...чердынский район??? Если да то напишите...поедем вместе!!!

Юля,решите для себя четко...любите или нет....хотя,если любишь,то и вопроса такого быть не может....устала,не жди,это моё мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 13.4.2008, 20:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:44) *
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь...чердынский район??? Если да то напишите...поедем вместе!!!

Почему "будущего нет с ним?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 13.4.2008, 20:55
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:44) *
Здравствуйте девчонки! 7.5 месяцев я жду своего мужа...очень сильно соскучилась...за это время я думала то ли развестись...то ли ждать его...собираюсь отправить посылку ему...не знаю..как быть...я его и люблю...и пониманию...что будущего нет с ним... что важней любовь..стабильность...??? Он не умеет зарабатывать...и еще вопрос...кто-нибудь ездит на свиданку в Пермь...чердынский район??? Если да то напишите...поедем вместе!!!
если бы ты прождала хот\я бы года 3,ездя на свиданки,стояла бы на морозе по 3 часа,рвала бы сердце по отъезду,ты имела бы право говорить что-то...а так.....слаба ты,девочка....не жди, не надо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 13.4.2008, 20:59
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 21:54) *
оленька люблю очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!! но все гадалки сказали...что будущего нет...я не знаю что делать...но все это время я думаю только о нем...ноза это время я ниразуи не отправила посылку и не ездила на свидание...уж очень далеко ехать не решаюсь...но и забыть не могу что делать....очочень люблю....!!!!!!!!!!!!!!! за это время у меня были отношения...но через 3 месяца я рассталась...потому как он сидит в моем сердце....но я ему не верна...так как думаю...что расстанусь с ним...что делать??????????????????????????

Так мало времени прошло-а у тебя уже другие отношения были.Дальше значит только хуже будет.Если ты уже его не ждешь.Тогда и не жди.

Не думай,я тебя не сужу!У меня права на это нет.Просто если в самом начале ты сомневаешься,то дальше будет только хуже.Будешь и его мучить и себя.

Сообщение отредактировал Ксюша - 12.5.2008, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 13.4.2008, 21:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Какое умилительное сочетание вопросов - развестись ли?... И где чердынский район?....

Эта тема уже поднималась...И кто-то написал единственно правильный ответ: "можешь не ждать - не жди"...

А стабильность - это, конечно, очень хорошо, особенно родители довольны, когда связываешь свою жизнь с кем-нибудь благополучным, благоразумным, благопристойным, благо...тьфу на них всех!
И жизнь будет такая шоколадно-стабильная, что и без любви можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 13.4.2008, 21:05
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:01) *
Я НЕ могу забыть его... сегодня чуть не уехала к нему...но друг подвел...ехать очень далеко..............но я его люблю..................

Если любишь откуда разговор о его непостоянной работе,деньгах.Если любишь-хочешь быть с человеком.Чтобы он был с тобой.Несмотря ни на что.При чем тут его заработки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 13.4.2008, 21:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Юляшечка

Вы почитайте в теме Беседка, слова Комы и Натальи...и что для вас любовь...и делайте выводы..."я часто плачу"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшечка
сообщение 13.4.2008, 21:12
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 302



девчонки не судите строго...но сердцу не прикажешь...я думала...когда его закрыли ....что я забуду...разведусь с ним...и построю новые отношения....но до сих пор не развелась...рука не поднимается...сегодня звонила его маме...она говорит...что он спрашивает...почему Юля не пишет??? а мне стыдно я ни разу за 8 месяцев не отправила посылку...письмо...открытку...вообще ничего...какая я после этого жена**?????????????????????

Я МОГУ СКАЗАТЬ...ЧТО Я НИКОГДА ТАК НЕ ЛЮБИЛА....ЭТО ПРАВДА...ХОТЬ И НЕ ВЕРНА ЕМУ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ксюша - 12.5.2008, 11:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 13.4.2008, 21:16
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 300



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:12) *
девчонки не судите строго...но сердцу не прикажешь...я думала...когда его закрыли ....что я забуду...разведусь с ним...и построю новые отношения....но до сих пор не развелась...рука не поднимается...сегодня звонила его маме...она говорит...что он спрашивает...почему Юля не пишет??? а мне стыдно я ни разу за 8 месяцев не отправила посылку...письмо...открытку...вообще ничего...какая я после этого жена**?????????????????????

Я думала ты просто не ездила.А ты даже ни разу не написала.Представляю как ЕМУ тяжело.

Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:08) *
иришка я намучалась..когда он был здесь...без денег...ни еды ....редкие заработки....хотя все свои заработки отдавал мне...вообщем я люблю ЕГО...кто-нибудь едет в Пермь?

В Пермь,не еду.У меня во Владимире.

Сообщение отредактировал Ксюша - 12.5.2008, 11:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акула
сообщение 13.4.2008, 21:21
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.4.2008
Из: Заполярье
Пользователь №: 251



Объясните мне тормозу (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif) Как так я его люблю, Но не верна??? При чем три раза))))) Ладно бы там лет через пять,после того как закрыли случайно изменила,а то сразу и 3 раза..Уписаться можно))) Моё мнение любишь-жди!!! А если не ждешь,не поддерживаешь человека хотя бы тем же письмом,ТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. Юля а в чем проявляется твоя любовь то тогда???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ala
сообщение 13.4.2008, 21:22
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.4.2008
Из: Ив.Область.
Пользователь №: 191



28? И что? А мне 39, мне тогда что делать? Какая тут любовь и что за жена если думаешь только о себе! Мне вот без мужа даже дышать тяжело! День не позвонит на стену лезу, как впрочем и все здесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшечка
сообщение 13.4.2008, 21:25
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 302



Акула Я ЛЮБЛЮ НИ ЗА ЧТО ТО А ПРОСТО ЧТО ОН ЕСТЬ...ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 13.4.2008, 21:25
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Высокие отношения!Люблю,не люблю-сама повторяешь,что тебе 28,а ведешь,как будто 15.Как можно любить мужчину,и заводить другие отношения?А он тебя прощает?Мне бы мой голову оторвал!а нет будущего-так зачем замуж выходила,чем думала?Сколько ему дали?Представь,Ты решишь его "ждать",он освобождается,и ему какого будет знать,что за это время,чтоб понять,что любишь,ты была ещё с кем то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшечка
сообщение 13.4.2008, 21:26
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 302



ДАЛИ 3 ГОДА ОТСИДЕЛ 8 МЕСЯЦЕВ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акула
сообщение 13.4.2008, 21:28
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.4.2008
Из: Заполярье
Пользователь №: 251



Просто так люблю,просто так изменяю... мне не понятно

А почему письма то не напишешь,бандерольки-посылочки не пошлешь???

Сообщение отредактировал Ксюша - 12.5.2008, 11:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ala
сообщение 13.4.2008, 21:32
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 2.4.2008
Из: Ив.Область.
Пользователь №: 191



Девочки чегой-то я не понимаю, а в чем тогда вообще ожидание заключается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 13.4.2008, 21:33
Сообщение #18


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(Юляшечка @ 13.4.2008, 22:26) *
ДАЛИ 3 ГОДА ОТСИДЕЛ 8 МЕСЯЦЕВ...

Ну, можно подсчитать, если за 8 мес 3 "сравнения", то сколько их за весь срок будет...Я не вижу конкретного вопроса, по-моему, девушка все уже решила для себя еще при первом "сравнении".Мне кажется, что если любишь человека за то, что он просто есть, то даже мысль в голову не закрадется не то что изменить, а подумать плохо про него.И как так...он в трудной ситуации оказался -а вы в кусты?Письмо не так уж трудно написать , на мой взгляд, тем более любимому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 13.4.2008, 21:43
Сообщение #19


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 6.4.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 235



Тут сроки у некоторых за десятку,и девчонки даже не думают о разводах,изменах...А три года-это ничто.У моего прокурор 3,7 просит-так я на седьмом небе от счастья была,что ни 8-9.И как можно трижды начинать отношения за 8 месяцев?И хотелось бы мне посмотреть на мужчину,который это прощает.И как вообще можно говорить "люблю" и так себя вести?Или это для вас в порядке вещей?У меня волосы дыбом встают от этого.Ну как можно предать если любишь?Один совет-разводись,любовью тут и не пахнет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maria
сообщение 13.4.2008, 21:47
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 147



Юляшечка,лично моё мнение,не стоит замарачиваться,ты всё для себя решила.
решила,что тебе нужно. дело не в возрасте и не в желание иметь семью,а в том образе жизни,который ты хочешь вести. я тебя ни в коем случае не осуждаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 7:24