Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Владимиру
Владимир
сообщение 17.4.2008, 9:45
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Вопросы по работе форума и сайта и любым темам проекта... (С) doctor (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 22.4.2008, 7:57
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Наберусь ка я смелости и задам таки вопрос первая!
Владимир мне вот инетерсно ,а как вы с тюремной тематикой непосредственно связаны и как познакомились с доктором?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 22.4.2008, 14:56
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Хороший вопрос, связан по ряду причин называть их не буду сами понимаете…
А с Доктором, прочел сначала его труды (www.tyurem.net), мысль у меня была нечто подобное создать еще в конце 90-ых, но в более ужатом виде, да и так чисто для себя… Но наткнувшись на данный сайт понял что все есть, да и подробно… Форум первый можно сказать что не застал, точнее был уже буквально перед его разрухой (упал по вине третей стороны вроде бы(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) _), Потом было затишье я ждал когда все восстановят, ну и не дождавшись отписал Доктору, помог немного по самому проекту www.tyurem.net, ну и решил чем черт не шутит попытаться форум возродить, возродить тогда первую версию мне хоть и удалось, но в связи с личными делами в свет она так и не пошла… срочно взялся за 2 версию, кто был тот помнит, было на мой взгляд неплохо, пока хостер не обновил ПО, опять же отвлекшись от дел форумных, сразу не восстановил старый, подняли 3 версию, ею рулил уже Охотник, я вмешиваться не стал, да и не мог времени не было… но по причине большой нагрузки на сервер ее пришлось свернуть, и вот мы имеем то что имеем сейчас…
По поводу Доктора, мне понравился его курс ikps.ru, хотел уже было сорваться на встречу проходившая в Сибири, но не смог. Планирую на Украину на базу, еще пока не решил когда, но думаю, тянуть с этим не буду, если нормально все будет летом попытаюсь… если не получиться значит следующим…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 22.4.2008, 17:22
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Эх ну раз такое дело-буду наглеть окончательно))
Владимир мне вот инетерсно прямо распирает всю-чем вы вообще в жизни занимались,начиная лет с 20.И почему никогда мнение не пишите свое на некоторые вещи,Вас интересно читать по постам,думаю вы многое можете рассказать или в связи с тем,что вы админ вы не хоитте участвовать в дискуссиях?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 22.4.2008, 18:34
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Начиная с детского сада (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Ну вопрос прям как допрос :-D... Ну рассказывать я это тоже не буду, не потому что скрытный, а потому что не вижу надобности выставлять на всеобщее обозрение… тем более личное… не в обиду Алекс, мало кому интересно это будет(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Мнение пишу, когда время есть, стараюсь, по крайней мере,… и то не всегда успеваю, отписывал бы в каждой ветке форума, темы в принципе интересны все, каждая по своему… А статус ни о чем не говорит кроме того что время уделяю больше на читку форума, а не на ответы… во 2 версии я охотно участвовал в дискуссиях, кто был тот помнит… жаль откат большой… архив доделаю, выставим…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 22.4.2008, 18:50
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Владимир, извини за нескромный интерес. Воровскую движуху на зоне поддерживаешь или же всё-таки ближе к мужикам? Вообщем блатной или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 23.4.2008, 6:16
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



К ворам не отношусь и не относился никогда, в блатных тоже не ходил, вообще я на воле сейчас потому я отношусь к великой касте людей ("человеков" вольных) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
И придерживался всегда общечеловеческих понятий, самое главное не вредить себе (здоровью), не вредить окружающим, не быть чертом по жизни, ценить дружбу, любовь… Тогда ты всегда будешь в почете и уважении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 27.4.2008, 11:14
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Владимир @ 23.4.2008, 7:16) *
К ворам не отношусь и не относился никогда, в блатных тоже не ходил, вообще я на воле сейчас потому я отношусь к великой касте людей ("человеков" вольных) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
И придерживался всегда общечеловеческих понятий, самое главное не вредить себе (здоровью), не вредить окружающим, не быть чертом по жизни, ценить дружбу, любовь… Тогда ты всегда будешь в почете и уважении.

именно к человекам ВОЛЬНЫМ ? или просто СВОБОДНЫМ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 27.4.2008, 14:40
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



А, смотря, что для тебя является свобода и воля... это два разных понятия. Схожи в чем то, но рамки все же есть, и свобода не является волей, а воля в свою очередь не есть свобода…
Я отношу себя просто к людям вольным, мы все в силу социума ограничены, в силу законодательств, правил, кодексов, общества, морально-этических норм… Мы по сути своей свободные граждане, но не вольные… я допустим, не могу терпеть беспредел, или элементарно, что быдло не уступает в маршрутке место молодой матери с грудным ребенком, в принципе он прав он оплатил проезд и сидит… не бузит, но есть нормы морали, нормы этики, человечность, когда уступить надо! (Лично я всегда стараюсь уступить и старикам и женщинам и детям.) В этом я вижу (не в случае с маршруткой), и ущемление прав воли и в тоже время в силу обстоятельств и внутренних ценностей решаешь, что для тебя лучше. Почему я допустим не могу попить пива у дома, аллейка есть, я мол нарушаю закон… (распитие спиртных напитков в общественных местах). Хотя живу в 3 шагах, никого не трогаю, не буяню… а менты так не считают даже если ты предъявляешь паспорт и говоришь что просто отдыхаешь и, допив пойдешь домой. Тебя все равно упекут в “бобик” отвезут в 2 шагах в ментовку, там у них видите ли план, потом посмотрят что я с их же района, и отпускают.
Так что каждому свое как говориться, я в любых ситуациях стараюсь вести себя по человечески, а что для тебя правильно решать только тебе… Но обычно человеческие “понятия”, не противоречат законам, а вот закон противоречит. Взять ту же самооборону, тонкая грань, когда ты переступил закон, и это решили “светлые” головы, которые попади реально под свою статью, схватились бы за свои же бошки от того что он недоработан, и половина дел проигрывается только по этому, хотя человек не попадает под предумышленное, в основном повлекшее смерть по неосторожности… А у тебя может быть семья, дети и т.д. а ты на нарах паришься… а там как жизнь сложиться зависит только от тебя. Кстати проект Виталия чем хорош, он не готовит к той жизни, он не дает конкретных советов как себя там вести, он только рассказывает как там по ту сторону. Поэтому обращаюсь ко всем, кто захотел блатной романтики, подумайте о своих близких, и оцените свои возможности, знание материала не означает, что ты можешь применить этот материал на практике правильно. Можно начитаться и пойти гнуть пальцы, но если ты не того характера, ни того склада ума и нет в тебе такого стержня душевного, тебя просто там сломают.
Будьте людьми!

P.s.
Понимаю что ответил развернуто, но все вытекает из другого… Надеюсь не утомил(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Всех благ, с уважением Владимир.

P.s.s
Это мое личное мнение(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dance
сообщение 5.5.2008, 19:47
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 114



вопрос: Владимир, зачем закрывать? а вдруг кому-то есть что сказать? или времени у респондента нет на ответ, а как появится -уже и некуда писать! вот как "Вопросы к сотрудникам милиции". Не сидят же они на форуме сутками, будет возможность- зайдёт ответит.

Сообщение отредактировал Dance - 5.5.2008, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 7.5.2008, 11:11
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



А потому как создалась там очередная помойка... сами посмотрите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоблин
сообщение 12.5.2008, 0:31
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 400



Может ещё пользователь зарегиться с моего мыла? Просто он там другого не знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 12.5.2008, 13:27
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Гоблин
Нет, такие вопросы можно задавать в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БРОВАРСКОЙ
сообщение 23.6.2008, 13:19
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 897



ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЛАДИМИР!! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕСЕКАЕТЕ МОДЕРАТОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В ТЕМЕ ПОНЯТИЯ????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 24.6.2008, 5:33
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Цитата
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЛАДИМИР!! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕСЕКАЕТЕ МОДЕРАТОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В ТЕМЕ ПОНЯТИЯ????????


Конкретно, кто, где, когда... пишите в личку разберемся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madeira
сообщение 3.7.2008, 3:49
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 19.4.2008
Из: Чудной Долины
Пользователь №: 363



Скажите, пожалуйста, а гости могут просматривать профили форумчан? Если да, то можно это как-то скрыть от них? Я понимаю, что тот, кому надо может просто зарегистрироваться и наблюдать, но всё же иной и поленится регистрироваться, что бы посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 3.7.2008, 9:16
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Madeira @ 3.7.2008, 4:49) *
Скажите, пожалуйста, а гости могут просматривать профили форумчан? Если да, то можно это как-то скрыть от них? Я понимаю, что тот, кому надо может просто зарегистрироваться и наблюдать, но всё же иной и поленится регистрироваться, что бы посмотреть.

Это в личку можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белый
сообщение 5.10.2008, 6:39
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 1552



Здраствуйте , а что произошло с сайтом??!!! открывается за место родного сайт "Зона Фимы Жиганца" ???!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 5.10.2008, 10:07
Сообщение #19


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



исправлено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 23.11.2008, 20:05
Сообщение #20


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли возможность здесь закидывать файлы? я о песнях говорю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 13:57