Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
48 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
ВОПРОСЫ И СОВЕТЫ, всё, что относится к "понятиям"
Batumeli
сообщение 19.5.2009, 21:49
Сообщение #461


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



Серж...Да вором вы не станите (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) а относится думаю по разному будут...

Сообщение отредактировал Batumeli - 19.5.2009, 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 19.5.2009, 21:53
Сообщение #462


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(серж @ 19.5.2009, 21:09) *
начнем с того,что я примерял не мусорской лепень,а сотрудника милиции,первый отличается отсутствием рамок между нравственностью и гадством,пропитанностью произволом и бесчинством.

Знаешь, мил человек, мы с тобой по "разные стороны забора", как говорится, для нас это один хрен и не нужно нас тут уму-разуму учить кто от кого чем отличается. хорошие "сотрудники милиции" - в хороших гробах, плохие мусора - в плохих

Цитата(серж @ 19.5.2009, 21:34) *
Не знаю сколько тебе лет и какой жизненный опыт-но максимализм и пресловутая блатная романтика так и выпирают в твоих жилах,в твоих прописных истинах так и читаешь между строк-мусора все п..арасы!!!.Поздно пить боржоми-я и не считаю что оступился или сделал что-то из рамок вон выходящее,попробовав себя в мвд на практике.наши взгляды полярные.если огорчил чем,извини,всё субъективно!

Зато у тебя по ходу мусорская романтика в жилах играет и мышление твоё далёко от Людского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 19.5.2009, 21:58
Сообщение #463





Гости






Цитата(серж @ 19.5.2009, 21:34) *
Поздно пить боржоми-я и не считаю что оступился или сделал что-то из рамок вон выходящее,попробовав себя в мвд на практике.

Тогда о чём речь?)) Ты интересуешься как к тебе арестанты отнесутся..а зачем тебе?) С твоей позией тебе и баландёром быть не западло будет)

Цитата
начнем с того,что я примерял не мусорской лепень,а сотрудника милиции,первый отличается отсутствием рамок между нравственностью и гадством,пропитанностью произволом и бесчинством

Ага теория брульянтов в говне в деле...Все говно а ты один брульянт)))
А что касается мусорского лепеня..То есть ты хочешь сказать, чтоб тебя надо не мусором называть, а доблестным сотрудником милиции? Ну тогда тебе надо было не в МВД практиковаться, а на юмориста)

Сообщение отредактировал Оффтоп - 19.5.2009, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серж
сообщение 19.5.2009, 22:10
Сообщение #464


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 3840



Цитата(myrman @ 19.5.2009, 21:53) *
Знаешь, мил человек, мы с тобой по "разные стороны забора", как говорится, для нас это один хрен и не нужно нас тут уму-разуму учить кто от кого чем отличается. хорошие "сотрудники милиции" - в хороших гробах, плохие мусора - в плохих


Зато у тебя по ходу мусорская романтика в жилах играет и мышление твоё далёко от Людского



да нет никакой романтики ни по эту сторону ни по ту.я живу по справедливости и с пониманием буквы закона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 19.5.2009, 22:16
Сообщение #465





Гости






Цитата(серж @ 19.5.2009, 22:10) *
я живу по справедливости и с пониманием буквы закона

Какой буквы закона? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) Хватит ужо юморить)))
Ты работал в самой крупной преступной группировки Росии- МВД...кстати всю наркоту крышует МВД! А то что вы там барыг поймали значит они не захотели платить вам мусорилам(не тебе конечно конкретно, а кто повыше))...

Сообщение отредактировал Оффтоп - 19.5.2009, 22:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 19.5.2009, 22:18
Сообщение #466


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Уважаемые форумчане, прошу вести беседу в доброжелательном тоне. Вопрос задан - ответ получен, а для пререканий личного характера существует функция Личные сообщения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 20.5.2009, 0:37
Сообщение #467


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(серж @ 19.5.2009, 23:10) *
да нет никакой романтики ни по эту сторону ни по ту.я живу по справедливости и с пониманием буквы закона

Вот именно буквы, а важен дух. есть тут тема про плохое о сотрудниках.. так вот: в этой системе мусорской нормальных людей нет. нет и бывших ментов, мент-он всегда мент- тоже мнения разных людей, основанные на своём горьком опыте, сбыт наркоты и впрямь крышуют силовики, так что те дела, что до судов доходят- показуха полная для народа, галочка в отчет.
ненависть к ментам вполне реальна и обоснована их же действиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 20.5.2009, 3:35
Сообщение #468


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Batumeli @ 19.5.2009, 21:46) *
"Тогда правда мог 5 км , да ещё с ускорением бежать ( это было самое главное оружие)"

просто умора!!!))) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Поверь! Даже больше, чем 5 км. И когда тот единственный раз решили дое****ся до меня ... ударил я одному из толпы в пах и на лыжи. Двое за мной побежали. Через метров 400-500 смотрю один уже бежит. Я резко встал развернулся и стал двигаться на преследовавшего, тот не долго думая так рванул к своим шакалам..... Ну, а я дальше уже спокойным шагом пошёл своей дорогой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесли
сообщение 20.5.2009, 11:41
Сообщение #469


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 3851



Здравствуйте!Прошу прощения,что наверное пишу не в тему.Но у меня какие-то проблемы с авторизацией.Отвечать могу,а тему открыть не могу.Прошу модераторов отнестись с понимаем за засорение темы.
У меня вопрос вот какой....
Уже более 4-х лет я общаюсь с заключенным,он отбывает срок по неведомо мне каким статьям.Никогда об этом не говорил.Что-то типа "аферы"...
НО.....Он говорит,что он офицер спецназа и не милицейского,а военного.Я в этом ничего не понимаю.Но знаю,что такие люди должны отбывать срок в спец.зонах.Хотя он и в отставке.Но отбывает срок в обычной зоне.
Вопрос: Возможно ли такое,что офицер спецназа находится на обычной зоне?
Перейти в начало страницыСообщить о сообщении


+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Железный
сообщение 20.5.2009, 11:53
Сообщение #470


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 3852



Вот такой вопрос возник:
Знаю я парочку якобы жуликов, они бабос у себя в общаге выбивают с чушек, развели бодягу об общаке, мол, к примеру ты, и ты на этой недели должен скинуть филки. После того как собирается капитал они его конечно же в..бывают куда нибудь. Если кто в отказ идет по поводу денег, бьют е.ало.
Объясните пожалуйста, это по понятиям как расценивается хорошо, или же плохо с их стороны, и почему. Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blandin
сообщение 20.5.2009, 12:22
Сообщение #471


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 4.4.2009
Из: Беспечный ангел !!!
Пользователь №: 3345



Цитата(Железный @ 20.5.2009, 12:53) *
Вот такой вопрос возник:
Знаю я парочку якобы жуликов, они бабос у себя в общаге выбивают с чушек, развели бодягу об общаке, мол, к примеру ты, и ты на этой недели должен скинуть филки. После того как собирается капитал они его конечно же в..бывают куда нибудь. Если кто в отказ идет по поводу денег, бьют е.ало.
Объясните пожалуйста, это по понятиям как расценивается хорошо, или же плохо с их стороны, и почему. Заранее благодарю.

ПРИВЕТ , а ты говоришь о внесении на общее ? если да , то Это дело добровольное и взнос делаеться от души и совести. А принуждать Это не по понятию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitfighter78
сообщение 20.5.2009, 12:40
Сообщение #472


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.6.2008
Из: страна всеобщего вранья
Пользователь №: 979



Цитата(Железный @ 20.5.2009, 11:53) *
Вот такой вопрос возник:
Знаю я парочку якобы жуликов, они бабос у себя в общаге выбивают с чушек, развели бодягу об общаке, мол, к примеру ты, и ты на этой недели должен скинуть филки. После того как собирается капитал они его конечно же в..бывают куда нибудь. Если кто в отказ идет по поводу денег, бьют е.ало.
Объясните пожалуйста, это по понятиям как расценивается хорошо, или же плохо с их стороны, и почему. Заранее благодарю.
Железный ,не путай х..й с дверной ручкой и Божий дар с яичницей.Жулик и бычок с генитальными мозгами -разные вещи,начнём с этого.К понятиям это отношения никакого не имеет ,поэтому разгонять за это не считаю нужным никому - глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ацтэк
сообщение 20.5.2009, 12:58
Сообщение #473


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 3843



Цитата(Железный @ 20.5.2009, 12:53) *
Вот такой вопрос возник:
Знаю я парочку якобы жуликов, они бабос у себя в общаге выбивают с чушек, развели бодягу об общаке, мол, к примеру ты, и ты на этой недели должен скинуть филки. После того как собирается капитал они его конечно же в..бывают куда нибудь. Если кто в отказ идет по поводу денег, бьют е.ало.
Объясните пожалуйста, это по понятиям как расценивается хорошо, или же плохо с их стороны, и почему. Заранее благодарю.



что за шняга? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif) любой кадр может подойти и гнать про общак! дешёвый развод тех, кто позволяет такое над собой. любая поддержка должна быть адресной, от души и по возможности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batumeli
сообщение 20.5.2009, 13:12
Сообщение #474


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



Цитата(Provokator @ 20.5.2009, 3:35) *
Поверь! Даже больше, чем 5 км. И когда тот единственный раз решили дое****ся до меня ... ударил я одному из толпы в пах и на лыжи. Двое за мной побежали. Через метров 400-500 смотрю один уже бежит. Я резко встал развернулся и стал двигаться на преследовавшего, тот не долго думая так рванул к своим шакалам..... Ну, а я дальше уже спокойным шагом пошёл своей дорогой...

в школе когда учился на физре 2 км пробегал потом умирал отдышаться не мог...5 км (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif) ...извините...
всё! бросил пить, курить, еб..ться начал спортом заниматься! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batumeli
сообщение 20.5.2009, 13:19
Сообщение #475


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



Цитата(Железный @ 20.5.2009, 11:53) *
Вот такой вопрос возник:
Знаю я парочку якобы жуликов, они бабос у себя в общаге выбивают с чушек, развели бодягу об общаке, мол, к примеру ты, и ты на этой недели должен скинуть филки. После того как собирается капитал они его конечно же в..бывают куда нибудь. Если кто в отказ идет по поводу денег, бьют е.ало.
Объясните пожалуйста, это по понятиям как расценивается хорошо, или же плохо с их стороны, и почему. Заранее благодарю.

так бабло в общак пошло? если не пошли, пусть хоть с последней шмары выбивают и говорят "на общак"...за это могут покалечить...

это вопервых, а во вторых на общак как тут отметили выше собирают добровольно кто сколько сможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесли
сообщение 20.5.2009, 13:51
Сообщение #476


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 3851



И все же прошу прощения за назойливость,но для меня этот вопрос очень важен.Очень не хочется думать,что на протяжении 4 -х лет меня обманывали.
Вопрос: Может ли офицер спецназа в отставке отбывать срок на обычной зоне?По его рассказам,он учавствовал в боевых действиях.Много не рассказывал,но все же.
А теперь мне знакомый сказал,что меня развели и что такие люди отбывают срока на спец.зонах.


Очень прошу ответить,кто что знает об этом.Для меня это очень важно..... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 20.5.2009, 14:02
Сообщение #477


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Лесли @ 20.5.2009, 14:51) *
И все же прошу прощения за назойливость,но для меня этот вопрос очень важен.Очень не хочется думать,что на протяжении 4 -х лет меня обманывали.
Вопрос: Может ли офицер спецназа в отставке отбывать срок на обычной зоне?По его рассказам,он учавствовал в боевых действиях.Много не рассказывал,но все же.
А теперь мне знакомый сказал,что меня развели и что такие люди отбывают срока на спец.зонах.


Очень прошу ответить,кто что знает об этом.Для меня это очень важно..... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)

если он совершил преступление, будучи в отставке- то и отбывает на обычной зоне, на спецзоны отправляют тех, кто совершил преспупление, отбывая службу.Знакомый вас ввел в заблуждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесли
сообщение 20.5.2009, 14:14
Сообщение #478


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 3851



Цитата(Laniasvet @ 20.5.2009, 14:02) *
если он совершил преступление, будучи в отставке- то и отбывает на обычной зоне, на спецзоны отправляют тех, кто совершил преспупление, отбывая службу.Знакомый вас ввел в заблуждение.

Благодарю Вас за ответ.Это очень меня успокаивает.До освобождения осталось меньше месяца и я начала паниковать.Прям раздвоение личности началось."Тут верю,тут не верю." Значит очень зря я сомневалась....
Спасибо Вам огромное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 20.5.2009, 18:46
Сообщение #479


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Batumeli @ 20.5.2009, 13:12) *
в школе когда учился на физре 2 км пробегал потом умирал отдышаться не мог...5 км (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif) ...извините...
всё! бросил пить, курить, еб..ться начал спортом заниматься! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)



Почитай за мои посты в теме Армия и всё сам поймёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Batumeli
сообщение 20.5.2009, 20:32
Сообщение #480


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 3140



Цитата(Provokator @ 20.5.2009, 18:46) *
Почитай за мои посты в теме Армия и всё сам поймёшь.

5 км...я тебе завидую...а где эта тема? потыкался ненашол чтото...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 2:21