Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Мой любимый - ЗК, почему мы останавливаем свой выбор на ЗК
фУффЫсТиК
сообщение 10.4.2009, 19:39
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 10.3.2009
Из: россия
Пользователь №: 3094



Цитата(Elmira @ 10.4.2009, 20:15) *
Есть в них что-то такое... Не знаю что. Но вот я замечаю, что в тех, кто не сидел, этого загадочного качества нет. А может просто они хорошо знают психологию и из-за этого чувствуется разница между сидевшими и несидевшими. Странно, я много раз задавала себе этот вопрос, но достойного ответа пока не нашла.
Вот моему дали 10 лет. Плюс ещё моя профессия ну никак не предполагает судимого мужа! Он говорит - найдёшь кого-то осуждать не буду. Останемся друзьями. Да я и сама толком ничего не обещала. Но уже 2,5 года я не могу уйти от него потому, что в мужчинах на воле мне чего-то не хватает! Они мною даже как мужчины не рассматриваются. Женственные они какие-то, ничего звериного, чисто мужской грубости в них не хватает...

Elmira,соглашусь с вашими словами полностью....нет в вольных мужчинах этой странной романтики что ли,я прям не знаю как это назвать... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) И то что его нет рядом ,но при этом у вас есть отношения,тоже своебразная пикантность (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
А по хорошему это очень тяжело любить ЗК,просто когда ты не видишь глаз(зеркал души) ты многое не можешь понять(особенно,если знакомы заочно)поэтому и созданна тема "Не знаю,верить ему или нет" (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dianka
сообщение 10.4.2009, 21:12
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 18.3.2009
Из: татарстан
Пользователь №: 3170



Цитата(Elmira @ 10.4.2009, 20:15) *
Есть в них что-то такое... Не знаю что. Но вот я замечаю, что в тех, кто не сидел, этого загадочного качества нет. А может просто они хорошо знают психологию и из-за этого чувствуется разница между сидевшими и несидевшими. Странно, я много раз задавала себе этот вопрос, но достойного ответа пока не нашла.
Вот моему дали 10 лет. Плюс ещё моя профессия ну никак не предполагает судимого мужа! Он говорит - найдёшь кого-то осуждать не буду. Останемся друзьями. Да я и сама толком ничего не обещала. Но уже 2,5 года я не могу уйти от него потому, что в мужчинах на воле мне чего-то не хватает! Они мною даже как мужчины не рассматриваются. Женственные они какие-то, ничего звериного, чисто мужской грубости в них не хватает...

знаете,а я тоже не раз думала над этим и пришла к выводу, что мы,практически все женщины,девушки любим не "тех",находим не "тех",тянет на плохих мальчиков(сама на такого попала),да и вообще ищем на свою красивую попу приключений.Знаете,хочу привести пример,может чуть-чуть не в тему.У меня есть подруга,замужем 4года,есть ребёнок,муж у неё идеальный,я бы сказала слишком,даже до занудства-не пьёт,не курит,зарплату ей,после работы дамой....и мы как-то встретились,общаемся,ну и под конец она сказала"А у нас всё хорошо,ровно,даже как то скучно,устала уже"Всё таки нас тянет ко всем этим встряскам чтоли,а если бы нам этого не надо было,то ни одну из на силой не держат,и не заставляют всё это терпеть,мы сами осознанно идём на это...это моё мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 10.4.2009, 21:40
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 3063



Моя подруга познакомилась со своим МЧ,когда была замужем.Жизнь изменилась.. Сейчас с мужем в разводе.

А то,что в ЗК есть что-то такое,чего нет у вольных людей,так тоже думаю.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koroleva2806
сообщение 10.4.2009, 22:06
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3181



У них есть то чего нам не хватает,а именно РОМАНТИКА,да пусть такая странная, но оооооочень захватывающая,и затягивающая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 10.4.2009, 22:15
Сообщение #25


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(koroleva2806 @ 10.4.2009, 22:06) *
У них есть то чего нам не хватает,а именно РОМАНТИКА,да пусть такая странная, но оооооочень захватывающая,и затягивающая

Может быть, когда знакомится заочно, романтика присутствует. А когда с супружеской постельки забирают, и дети без отца остается, романтика на х не вперлась такая, прошу прощения. За всей этой романтикой - людские судьбы, лишения, страдания, этапы, пересылки, сломанная психика, дубинал мусаров, испорченное здоровье - вот она, романтика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 10.4.2009, 22:23
Сообщение #26


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(koroleva2806 @ 10.4.2009, 22:18) *
Я не кого обидеть не хотела!!!!!!!!

А кто обиделся? даже не огорчилась (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Название темы - Мой любимый - ЗК.
А мой - ЧЕЛОВЕК.
И я бы отдала свое здоровье, чтобы он не был осужденным, и без всякой романтики, просто, - дома на диване, в трениках, так обычно, банально и неинтересно, смотрел телевизор и пил чай.
А вам повезло, потому что моей бурной реакции вам увидеть не доведется (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Простите, что я ворвалась со своим постом в этот романтический и воздушный топик)

Сообщение отредактировал Caty - 10.4.2009, 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 10.4.2009, 22:30
Сообщение #27


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(koroleva2806 @ 10.4.2009, 22:28) *
Я думая что все мы многое бы отдали чтоб ЛЮБИМЫЕ были дома-рядом......

ну дай бог, дай Бог, чтоб без романтизЬму скушна не было. всех благ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@лен@
сообщение 10.4.2009, 23:15
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 3.4.2009
Из: астрахань
Пользователь №: 3328



Девчонки,вот вы все про романтизм и романтизм-да чушь все это!"романтизм" на зоне,не что иное,как способ выжить,навеять на себя ореол таинственности,загадочности и порядочности и вперед-знакомиться с нами-девушками,которым так этого не хватает в наших серых буднях! Кто-то ищет за чей счет поживиться,ну а кто-то действительно найти свою судьбу(увы таких меньше).и не какие ЗК не особенные-просто люди,научившиеся ценить,то что потеряли(опять же не все) и этим резко отличающиеся от вольных парней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слатуля
сообщение 10.4.2009, 23:45
Сообщение #29


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 15.5.2008
Из: home sweet home
Пользователь №: 654



Кэт правильно написала... Порой многое готова отдать, только чтоб он был рядом.... РОМАНТИКА???? Да это здорово, цветы, конфеты нежные слова и тоскание на руках.... Но этого мало, мало чтоб жить.... Мне нужен он рядом, рядом когда мне плохо, рядом когда мне хорошо... Хочу просыпаться рядом, смотреть в его глаза, ухаживать за ним когда он болеет, успокоить когда ему плохо..... Просто чтоб он был рядом..................Страсть дикая, влюблённость и всякая эта чушь с годами проходит, остаётся самое ценное, понимание, поддержка, уважение и доверие.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 11.4.2009, 11:55
Сообщение #30


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Слатуля @ 10.4.2009, 23:45) *
Кэт правильно написала... Порой многое готова отдать, только чтоб он был рядом.... РОМАНТИКА???? Да это здорово, цветы, конфеты нежные слова и тоскание на руках.... Но этого мало, мало чтоб жить.... Мне нужен он рядом, рядом когда мне плохо, рядом когда мне хорошо... Хочу просыпаться рядом, смотреть в его глаза, ухаживать за ним когда он болеет, успокоить когда ему плохо..... Просто чтоб он был рядом..................Страсть дикая, влюблённость и всякая эта чушь с годами проходит, остаётся самое ценное, понимание, поддержка, уважение и доверие.....

5 баллов...хочу его домой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 11.4.2009, 13:55
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Когда мы только начинали общаться,мой теперь уже Любимый сказал, что КАЖДАЯ женщина ищет СЛУШАТЕЛЯ..или что каждой женщине нужен слушатель..и мне кажется,что так оно и есть. С небольшой поправочкой: слушатель нужен каждому ЧЕЛОВЕКУ..просто у женщин больше потребность ( а порой и необходимость) выговориться)) ЗК же,как правило,лишены внешних впечатлений и слушают охотно..может,это и подкупает??И ловятся на это одинокие..причем одиночество не обязательно в буквальном смысле..иногда вроде и успешен,и востребован,и людьми окружен,а поговорить не с кем..И еще. Теперь уже чисто о себе. Я уже где-то тут писала. Мне нравится в моем мужчине то,что он умеет думать. Что с ним интересно. Что он всем интересуется. Его энтузиазм порой увлекает меня за собой,подстегивает..благодаря ему,я сейчас знаю,умею и интересуюсь такими вещами,о которых раньше даже не подозревала или которые казались мне жутко скучными))) и это при том,что я на воле и у меня больше возможностей..Меня восхищает то,что Дух и Мысль в нем СВОБОДНЫ..и это в моем представлении качество настоящего Мужчины..Наверное,это тоже своего рода романтика))) но она не зависит от тюрьмы..встретила бы такого раньше и на воле-пошла бы за ним..Но сложилось так,как сложилось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заочница
сообщение 11.4.2009, 15:18
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.4.2009
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 3296



Не ЗК, а ЧЕЛОВЕК в первую очередь.
Собеседник?-да. Думающий, мыслящий -да!!!!!!! Думающих, если разобраться не столь много.
Вот и определение, а где он находится- не суть.....

За 4 года своих отношений с ним не видела ни в СИЗО, ни в лагерях агрессии между женщинами- чтобы кто то в душу другому плюнуть пытался, скорее наоборот.... все в одной лодке, если что....
Разве уместна грызня?
А по жизни...обычно несчастным свойственно испытывать дискомфорт при виде искры веселой в глазах чужих.
И норовят тогда бедные на хребет забраться, да зубами в холку....Оглянешься, смеясь....кыш...зубки то ватные...кальций кушайте, не будет лишним....Вот и все отношение....
Или пророчества всякие там на будущее....благодарю покорно, желаю не спотыкаться самим))))
Зеркала души- видела, более чем...и не разочаровали (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Скорее наоборот.
Что жертвенности касается- так она должна иметься в определенных количествах у каждой из нас- без этого и детей то поднять тяжело будет... (Виктимность, кстати- из серии другой совсем, так что ее приплетать сюда не стоит)
Всем, кто ждет- терпения, сил душевных.... идите своей дорогой как задумано, не сворачивая.
Никого не слушайте и не жалейте ни о чем. Удачи Вам всем и счастья.

Сообщение отредактировал Заочница - 11.4.2009, 15:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manyunya
сообщение 11.4.2009, 17:11
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3179



замужем, муж моряк, видимся редко. даже и не знаю, что будет, когда он прийдёт. когда МЧ говорю, что скоро к мужу, наверное, поеду сразу трубку ложет. вот вляпалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фУффЫсТиК
сообщение 11.4.2009, 17:44
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 10.3.2009
Из: россия
Пользователь №: 3094



Цитата(Manyunya @ 11.4.2009, 18:11) *
замужем, муж моряк, видимся редко. даже и не знаю, что будет, когда он прийдёт. когда МЧ говорю, что скоро к мужу, наверное, поеду сразу трубку ложет. вот вляпалась...

Да уж ситуация не из простых (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif) И выбор не испростых... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Но все равно желаю тебе найти из нее правильный выход... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Удачи вам...
И скорейшего,а главное "безболезненного" (во всех смыслах)разрешения этой ситуации...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manyunya
сообщение 11.4.2009, 18:07
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3179



да, сама в шоке. страшно так! я даже думала перестать с ним общаться, но не могу. очень скучаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фУффЫсТиК
сообщение 11.4.2009, 18:12
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 10.3.2009
Из: россия
Пользователь №: 3094



Цитата(Manyunya @ 11.4.2009, 19:07) *
да, сама в шоке. страшно так! я даже думала перестать с ним общаться, но не могу. очень скучаю.

Manyunya,но выбор вам все равно надо зделать... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) как не крути...не будите же вы с 2-мя одновременно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria2012
сообщение 11.4.2009, 18:21
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.12.2008
Из: Крайний Север
Пользователь №: 2343



Не могу принять такую ситуацию, когда есть муж... а вы "скучаете". Не нагулялись просто наверно. А мужа не любите? А он вас?
И в чём разница, мужа нет, МЧ нет. Итог один, всё равно - одна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 11.4.2009, 18:35
Сообщение #38


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Manyunya @ 11.4.2009, 17:11) *
замужем, муж моряк, видимся редко. даже и не знаю, что будет, когда он прийдёт. когда МЧ говорю, что скоро к мужу, наверное, поеду сразу трубку ложет. вот вляпалась...

Желаю скорейшего вашего определения.....перестать метаться, и не играть в ЛЮБЛЮ....2"зайки" -это борщ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кася
сообщение 11.4.2009, 18:48
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 12.5.2008
Из: Урал
Пользователь №: 636



Цитата
У них есть то чего нам не хватает,а именно РОМАНТИКА,да пусть такая странная, но оооооочень захватывающая,и затягивающая



я чё-то н понимаю как связаны ЗК и Романтика???? Романтика - это цветы, конфеты, прогулки при луне, гулять под дождём или купаться голыми в море ночью и т.д. НО, простите, как вы собираетесь гулять ночью под луной с ЗК??? С телефоном в руках чтоли??? он ТАМ, а вы сдесь??? хороша романтика!!! Сидеть и ждать звонка, плакать в подушку от того что тебя никто не понимает, постоянно быть на нервах, ждать его пару лет, верить ему, поругаться с практически всеми близкими, так как далеко не многие потдержать твой быбор - ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РОМАНТИКОЙ??? Это ладно ещё если вся эта эпопея закончится свадьбой и долгой и счастливой совместной жизнью, а если через пару месяцев после его освобождения вы поймёте, что ВАС использовали или просто Вы поёмёте, что это не Ваш человек??? Да на х** такая романтика!!!!!

Нет, не романтика в них привлекает, а то что БАБЫ - ДУРЫ!!! Мы ушами любим, а уж что-что, а говорить они умеют!!!

Счастья всем ждущим и надеющимся, надеюсь, что именно ВАМ повезёт и именно ВАШ ЗК окажется тем ни в чём ниповинным ангелом, которого посадили, ну или не так, именно ВАШ ЗК окажется тем человеком, который реально решил, что после его освобождения всё будет по-другому, что он станет самым лучшим мужем и отцом, а также будет работать не покладая рук, носить ВАС на руках, и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львеночек3443
сообщение 11.4.2009, 19:28
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.1.2009
Из: Город
Пользователь №: 2643



Цитата(кася @ 11.4.2009, 18:48) *
я чё-то н понимаю как связаны ЗК и Романтика???? Романтика - это цветы, конфеты, прогулки при луне, гулять под дождём или купаться голыми в море ночью и т.д. НО, простите, как вы собираетесь гулять ночью под луной с ЗК??? С телефоном в руках чтоли??? он ТАМ, а вы сдесь??? хороша романтика!!! Сидеть и ждать звонка, плакать в подушку от того что тебя никто не понимает, постоянно быть на нервах, ждать его пару лет, верить ему, поругаться с практически всеми близкими, так как далеко не многие потдержать твой быбор - ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РОМАНТИКОЙ??? Это ладно ещё если вся эта эпопея закончится свадьбой и долгой и счастливой совместной жизнью, а если через пару месяцев после его освобождения вы поймёте, что ВАС использовали или просто Вы поёмёте, что это не Ваш человек??? Да на х** такая романтика!!!!!

Нет, не романтика в них привлекает, а то что БАБЫ - ДУРЫ!!! Мы ушами любим, а уж что-что, а говорить они умеют!!!

Счастья всем ждущим и надеющимся, надеюсь, что именно ВАМ повезёт и именно ВАШ ЗК окажется тем ни в чём ниповинным ангелом, которого посадили, ну или не так, именно ВАШ ЗК окажется тем человеком, который реально решил, что после его освобождения всё будет по-другому, что он станет самым лучшим мужем и отцом, а также будет работать не покладая рук, носить ВАС на руках, и т.д. и т.п.

Как нельзя правильно сказано-просто не в бровь а в глаз!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:29