Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лагерные, блатные татуировки, Общая тема
Моряк
сообщение 22.4.2008, 11:15
Сообщение #61


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Шапа @ 16.4.2008, 21:13) *
666 означает:"Я уже труп". "От меня не жди пощады". "Мой рок". "Я скоро приду за твоей жизнью". Символ беды и смерти.[attachment=7:453325275.jpg]

А я слышал что такой накольняк означает символ мести!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Immortal
сообщение 24.4.2008, 0:40
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.4.2008
Из: From The Pagan Vastlands
Пользователь №: 404



Цитата(doctor @ 22.3.2008, 16:35) *
Моя статья о татуировках - в особенности о том, что опасно и что нет наносить сегодня тем, кто не сидел и не имеет прямого отношения к преступному миру.

Я тут из вашей статьи прочитал,что Мадонна - отчужденность; .Так вот,у меня на левой лопатке наколота Мадонна(наверно,похоже (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ).Вобщем рисунок выложу.
Как было-рисунок понравился-наколол (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) .Рисунки скачивались из интернета.С различных тату сайтов.
Вобщем вот рисунок,посмотрите пожалуйста.
Прикрепленный файл  Tatu78.gif ( 2.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жекос
сообщение 25.4.2008, 13:49
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.3.2008
Из: КИЕВ
Пользователь №: 109



OSBIS

ты интересовался за звезду одну на правом влече...она именно на плече наколота? или на ключице?

так как звезды колют и на груди и на ключицах и ..могут колоть чуть выше локтевого сгиба на плече....также могут колоть как одну так и две звезды....
поэтому толкую тебе за одну набитую звезду на ключице - видел в реале у человека такую, на левой ключице звезда наколота....значение - не одену ни прикаких обстоятельствах погоны мусорские! ....при случаи закину фоту....на фоте запечатлено на левом плече погон ссэсовский...да и так много всего разного...немка на правом плече, на левом повязка со свастикой...орлы ....ну и еще всякая хрень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Goly
сообщение 25.4.2008, 15:23
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 407



Добрый день. Спрошу здесь тоже =)

Подскажите что значит в тюремном мире татуировка ящерицы, наколотая в районе правого или левого плеча??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rasta43
сообщение 25.4.2008, 20:13
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 102



Цитата(Goly @ 25.4.2008, 16:23) *
Добрый день. Спрошу здесь тоже =)

Подскажите что значит в тюремном мире татуировка ящерицы, наколотая в районе правого или левого плеча??


Это не блатная наколка скорей всего... ящерица змеи - гад ползучий.... единственно можно отметить скорпиона - один на льдине все остальное ни чего хорошего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 25.4.2008, 20:30
Сообщение #66


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Goly @ 25.4.2008, 15:23) *
Добрый день. Спрошу здесь тоже =)

Подскажите что значит в тюремном мире татуировка ящерицы, наколотая в районе правого или левого плеча??

Ящерец очень часто путают со змеями! Может это твой случай? Ящерица по моему ни имеет ни какое отношение к тюремной тематики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 27.4.2008, 10:52
Сообщение #67


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Сории,если это уже было,просто всю тему просматривать лень. Мой недавно себе на руках добил: на одной - джокер(страшный такой и на Леонтьева похож (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ) и кубики,а на другой акула с оскаленной пастью. Что это значит,он не говорит. Апро джокера говорит,да,это Леонтьев,я фанат! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) . А так у него драконы на обеих руках - то же,что означает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasie
сообщение 3.5.2008, 0:22
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 502



Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что точно означает татуировка сделаная в тюрьме: паук, большой волосатый, расположенный на пространстве между запястьем и локтевым сгибом. Буду очень благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 3.5.2008, 11:41
Сообщение #69


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Anastasie @ 3.5.2008, 0:22) *
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что точно означает татуировка сделаная в тюрьме: паук, большой волосатый, расположенный на пространстве между запястьем и локтевым сгибом. Буду очень благодарна!

В паутине-может быть наркоманом(но они редко колят себе эти татуировки)
Паук без паутины - колят "щипачи" в том числе, такая татуировка характерна для воров. Кроме того, паук наносится на левую и правую стороны шеи, что означает "давил режим", т. е. неоднократно наказывался в местах лишения свободы за различные нарушения режима содержания: карцеры, ПКТ, лишался свиданий и т. д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasie
сообщение 3.5.2008, 15:36
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 502



Большой черн-бел паук...паутины нет совсем!

Сообщение отредактировал Жекос - 12.5.2008, 10:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rasta43
сообщение 3.5.2008, 19:21
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 102



Анастасия опишите подробно наколку... куда ползет, есть ли какие на нем изображения(крест например), и тд.....

Сообщение отредактировал Жекос - 12.5.2008, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merkul
сообщение 3.5.2008, 20:58
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 496



Где то вычитал что паук может означать причастность к криминальной среде.

Сообщение отредактировал Жекос - 12.5.2008, 10:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasie
сообщение 4.5.2008, 0:31
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Из: Россия
Пользователь №: 502



Вы знаете, наколка была сделана моему брату, но он умер уже больше 10 лет назад, так что в подробностях я не могу вам описать. Я знаю точно, что паук черно-белый( ну то есть он то сам черный), волосатый, как я уже сказала, на внутренней стороне пространства между запястьем и локтевым сгибом, где то по-середине. размер...ну на все это пространство( в этом месте). Да кстати, паук "смотрит" вниз, к запястью.Могу точно сказать, что не наркоман, но могу предположить , как сказал Merkul
"Где то вычитал что паук может означать причастность к криминальной среде." Большое спасибо за помощь, для меня это очень важно. Спасибо...

Сообщение отредактировал Жекос - 12.5.2008, 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курта
сообщение 4.5.2008, 12:32
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 324



Мой муж во время второй ходки набил себе на обоих ключицах звезды. Почему эти звезды полностью застушованы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жекос
сообщение 5.5.2008, 16:43
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.3.2008
Из: КИЕВ
Пользователь №: 109



За джокера - игровой чисто кол, носитель такой наколки хорошо владеет картами либо в нарды шпилит или ещё в что то отменно!
за паука правильно сказали....наркошная накольняка на предплечье, но ежели он без паутины и ползет вниз, знач человек в завязке с прошлым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piccadilly
сообщение 5.5.2008, 18:01
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 494



Волк что значит, скажите кто-нить...а то ничего конкретного не нашла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жекос
сообщение 6.5.2008, 14:47
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.3.2008
Из: КИЕВ
Пользователь №: 109



Волк - это оскал, оскалил пасть на мусорскую власть, колют его как на груди так и на плече!
Волк/Шакал...но чаще волк одна половина и другая половина лицо либо смерти..либо половина черепа, либо лик смерти - человек человеку волк, думаю все понятно?!

видел и знаком лично с одним человеком у которого на спине окромя церкви и Святых, ангелов, есть также интересная наколка...в центре спины одинг образ из двух вот как раз таких сюжетов - левая часть Иисус а правая Смерть, половина того и того )_))) будет галерея, еще раз повторюсь, закину фото глянете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merkul
сообщение 6.5.2008, 14:59
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 496



почитал...что то не нашел..что кандалы означают ?
у кореша 2 ходки. одна по малолетке с переводом на взрасляк. 2-я на взрасляке не помню за что.грабеж или что то такое.в сумме 7 лет.
что означают кандалы на ногах ?

можете кто нибудь скинуть фотку наколки "Человек, человеку волк".кто ее может колоть ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rasta43
сообщение 6.5.2008, 17:38
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 102



И еще раз про паука, для Анастасии)

Если, как вы сказали, паук был чисто черный, в вашем случае означает - завязавший наркаман, исправимый...
Либо вы не совсем точно описали... хотя если паук ползет к запястью то это точно - исправимый....

Про кандалы не могу сказать, знаю одно что щас такие наколки не делают... делали их еще в глубоко советские времена.... ждем Жекоса уж у него то точно по НЭПманским наколкам инфа есть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piccadilly
сообщение 7.5.2008, 12:12
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 494



Человек человеку волк? не до конца понимаю, что значит-объясните поподробнее, пожалуйста. Вчера удалось на плече разглядеть погоны, но вроде как тока на одном плече. Что это значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:32