Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
68 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Вопросы и советы., Вопросы, касаемо "понятий" и Воровского закона.
Provokator
сообщение 5.4.2010, 0:37
Сообщение #1021


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(igor444 @ 5.4.2010, 1:22) *
так ведь "ближе" не означает "близкий"... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)


igor444!
Здсь поколение пепсиколы и им бесполезно, што то пояснять, они на своей волне. Рада-рада...... приём...!!!

Попробуйте щас молодёжи рассказать, што лет 15-20 тому назад небыло сотовых, И думаете Вам кто поверит?????

Сообщение отредактировал Ништяк - 5.4.2010, 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YurecС
сообщение 5.4.2010, 1:22
Сообщение #1022


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 7260



ХРИСТОС ВОСКРЕС!. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СИДИМ С КОМПАНИЕЙ ПОДХОДИТ ОЧЕНЬ СТРАННИЙ ТИП ПРОСИТ СИГАРЕТУ, ПОДЗВОНИТЬ . ДРУЗЬЯ ДАЛИ ЕМУ, ТО ЧТО ОН ПРОСИТ МАЛО ЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМА МОЖНА И ПОМОЧЬ. ПОТОМ ОН НАЧИНАЕТ НАГЛЕТЬ , ТИПА МЫ ОБЯЗАНЫ С НИМ ОБЩАТСЯ СИДИТ НЕ УХОДИТ ВСТРЕВАЕТ В НАШ РАЗГОВОР И Т.П. . КАРОЧЕ МЫ ЕМУ ПОКАЗАЛИ ЧТО НЕ ЖЕЛАЕМ С НИМ ОБЩАТСЯ И ТОГДА ОН ТОЛЬКО УШОЛ. МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ: У НЕГО БЫЛИ ТАТУИРОВКЫ ЛЕВАЯ РУКА-НА БЕЗИМЕННОМ ПАЛЬЦЕ КРЕСТ, МИЗИНЕЦ-БУКВА "В" НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ БЫЛА ТАТУ -ГОВОРИЛ ОН САМ ЧТО ЧАЙКА. ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ? ОН БЫЛ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ. НЕ УТВЕРЖДАЮ ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ НО ПО ЕГО РЕЧИ И ПОВЕДЕНИЮ ОН ПОХОЖ НА МАНЬЯКА ЧТОЛИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ НЕ ХОРОШЕЕ МОЖЕТ ПРОСТО ДЕПРЕСИЯ У НЕГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 5.4.2010, 2:17
Сообщение #1023


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(YurecС @ 5.4.2010, 2:22) *
ХРИСТОС ВОСКРЕС!. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СИДИМ С КОМПАНИЕЙ ПОДХОДИТ ОЧЕНЬ СТРАННИЙ ТИП ПРОСИТ СИГАРЕТУ, ПОДЗВОНИТЬ . ДРУЗЬЯ ДАЛИ ЕМУ, ТО ЧТО ОН ПРОСИТ МАЛО ЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМА МОЖНА И ПОМОЧЬ. ПОТОМ ОН НАЧИНАЕТ НАГЛЕТЬ , ТИПА МЫ ОБЯЗАНЫ С НИМ ОБЩАТСЯ СИДИТ НЕ УХОДИТ ВСТРЕВАЕТ В НАШ РАЗГОВОР И Т.П. . КАРОЧЕ МЫ ЕМУ ПОКАЗАЛИ ЧТО НЕ ЖЕЛАЕМ С НИМ ОБЩАТСЯ И ТОГДА ОН ТОЛЬКО УШОЛ. МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ: У НЕГО БЫЛИ ТАТУИРОВКЫ ЛЕВАЯ РУКА-НА БЕЗИМЕННОМ ПАЛЬЦЕ КРЕСТ, МИЗИНЕЦ-БУКВА "В" НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ БЫЛА ТАТУ -ГОВОРИЛ ОН САМ ЧТО ЧАЙКА. ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ? ОН БЫЛ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ. НЕ УТВЕРЖДАЮ ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ НО ПО ЕГО РЕЧИ И ПОВЕДЕНИЮ ОН ПОХОЖ НА МАНЬЯКА ЧТОЛИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ НЕ ХОРОШЕЕ МОЖЕТ ПРОСТО ДЕПРЕСИЯ У НЕГО.


А Ты и Ваша компания адекватна себя вела.. Ты сам в этом уверен???777 Могут и ДВА МИРА встретиться.....Вы щас как кролики, а кто Вас первый разведёт, того и капуста!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YurecС
сообщение 5.4.2010, 13:19
Сообщение #1024


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 7260



Цитата(Provokator @ 5.4.2010, 2:17) *
А Ты и Ваша компания адекватна себя вела.. Ты сам в этом уверен???777 Могут и ДВА МИРА встретиться.....Вы щас как кролики, а кто Вас первый разведёт, того и капуста!!!!

Мы вели себя очень вежливо все время общения. Никто не грубил, спокойно говорили как з другом. Одно только руку не пожали ему когда он уходил, но мы даже и имя его не знаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 16:35
Сообщение #1025


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(YurecС @ 5.4.2010, 2:22) *
ХРИСТОС ВОСКРЕС!. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СИДИМ С КОМПАНИЕЙ ПОДХОДИТ ОЧЕНЬ СТРАННИЙ ТИП ПРОСИТ СИГАРЕТУ, ПОДЗВОНИТЬ . ДРУЗЬЯ ДАЛИ ЕМУ, ТО ЧТО ОН ПРОСИТ МАЛО ЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМА МОЖНА И ПОМОЧЬ. ПОТОМ ОН НАЧИНАЕТ НАГЛЕТЬ , ТИПА МЫ ОБЯЗАНЫ С НИМ ОБЩАТСЯ СИДИТ НЕ УХОДИТ ВСТРЕВАЕТ В НАШ РАЗГОВОР И Т.П. . КАРОЧЕ МЫ ЕМУ ПОКАЗАЛИ ЧТО НЕ ЖЕЛАЕМ С НИМ ОБЩАТСЯ И ТОГДА ОН ТОЛЬКО УШОЛ. МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ: У НЕГО БЫЛИ ТАТУИРОВКЫ ЛЕВАЯ РУКА-НА БЕЗИМЕННОМ ПАЛЬЦЕ КРЕСТ, МИЗИНЕЦ-БУКВА "В" НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ БЫЛА ТАТУ -ГОВОРИЛ ОН САМ ЧТО ЧАЙКА. ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ? ОН БЫЛ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ. НЕ УТВЕРЖДАЮ ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ НО ПО ЕГО РЕЧИ И ПОВЕДЕНИЮ ОН ПОХОЖ НА МАНЬЯКА ЧТОЛИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ НЕ ХОРОШЕЕ МОЖЕТ ПРОСТО ДЕПРЕСИЯ У НЕГО.

Я тебе так скажу, если бы он начал так наглеть в нашей компании то точно без зубов бы остался!!! Если все так как ты описал конечно.... И ты себя и свою компанию щас не влучшем свете показываешь. А если депресия пусть дома ее лечит или водкой заливает но не мешает пацанам отдыхать, своим тупым поведением!
Стоим как в ч етвером, подходит вася какой то спрашивает зажигалку и тут же говорит а лучше закурить(сигарету) Я его переспрашиваю дак закурить или сигарету?! Говорит сигу давай лучше, я протянул пачку винстона, на что вася ответил а что получше нет ниче а то я с него кашлюю. После чего в чаволо как зарядил ему... Таких наглых надо наказывать, ставить на место! На воле нет зоновских понятиях, и за это спрашивают даже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 16:44
Сообщение #1026


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(Laniasvet @ 3.4.2010, 11:03) *
вежливо просят? и только на колени встать? а то может ещё чего попросят ведь, тогда на какое место божественное будет зек пристраивать? на зад шоль?

Ты девочка или парень?! А то я запаметовал, давай такк...
Я конечно понимаю что ты не знаешь, нихера о понятиях, дак какого ты встреваешь!!! Если ты не знаешь(причем не только а ты а весь форум, покрайней мере из вашей компании ни кто не ответил) на тот вопрос как себя вести когда менты на шмонах ломают и ставят на колени. Ты даже не знаешь как за отрецало ломают... а самых обычных штучек не знаешь... Что такое трамвайка, я вопрос как то задавал, мне ответил один Эдос, причем я потом уточнил у своих и это действительно прописка другим языком!
Сдесь за понятия даже говорить мимо, одного уже обломали, хотел меня ломануть с форы, а сам съебался, тихо ломанули его)))) А съехал на том что ему сдесь надоело, да скорей всего бабки на телефоне закончились!!! Ну где там оффтоп??? Адвокат давешний))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 5.4.2010, 16:56
Сообщение #1027


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 16:44) *
Ты девочка или парень?! А то я запаметовал, давай такк...
Я конечно понимаю что ты не знаешь, нихера о понятиях, дак какого ты встреваешь!!! Если ты не знаешь(причем не только а ты а весь форум, покрайней мере из вашей компании ни кто не ответил) на тот вопрос как себя вести когда менты на шмонах ломают и ставят на колени. Ты даже не знаешь как за отрецало ломают... а самых обычных штучек не знаешь... Что такое трамвайка, я вопрос как то задавал, мне ответил один Эдос, причем я потом уточнил у своих и это действительно прописка другим языком!
Сдесь за понятия даже говорить мимо, одного уже обломали, хотел меня ломануть с форы, а сам съебался, тихо ломанули его)))) А съехал на том что ему сдесь надоело, да скорей всего бабки на телефоне закончились!!! Ну где там оффтоп??? Адвокат давешний))

забывчивость признак склероза, да и желающим служить в ГРУ понятия совсем ни к чему, ни один из моих родичей перед ментами на колени не вставал, так что не зная о ком то, не высказывай мнения, а то можно подумать тебя менты ломали, что ты тут распедаливаешь за это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 17:02
Сообщение #1028


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(Laniasvet @ 5.4.2010, 17:56) *
забывчивость признак склероза, да и желающим служить в ГРУ понятия совсем ни к чему, ни один из моих родичей перед ментами на колени не вставал, так что не зная о ком то, не высказывай мнения, а то можно подумать тебя менты ломали, что ты тут распедаливаешь за это

Можно конечно стерпеть боль, выйти на волю без почек, с больной печенью, и вставными зубами... А можно просто встать на колени перед Богом, а не перед мусором! Правда у пиковых с этим сложней, может родственники у тебя не русские, точнее не словяне?!
По поводу ГРУ, я че блатной чтоб мне воровской закон протеворечил... я себя к таким не записываю, а человеку с жизненной целью, и с людским в душе, не впадлу отслужить где бы там не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 5.4.2010, 18:04
Сообщение #1029


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 16:02) *
Можно конечно стерпеть боль, выйти на волю без почек, с больной печенью, и вставными зубами... А можно просто встать на колени перед Богом, а не перед мусором!


Молодой, 'Не стать на колени' - образное выражение, символизирующее то, что человек не станет унижаться.
Если мент скажет 'стань на колени' и ты станешь по своей воле - вот унижение. А если тебя человек пять избили, скрутили и колени к полу прижали, так это как раз их расписка в неспособности тебя унизить.
А свой нательный крест я бы не швырял наземь...

Теперь про отсутствующих. Если Дима, насколько я понял, решил не появляться здесь, ты не станешь о нём писать здесь более, иначе бан.

И Ланиасвет - женщина, Молодой, веди себя как подобает мужику с ней: вежливо. Это не подразумевает соглашаться и не спорить, но спорить корректно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 5.4.2010, 18:48
Сообщение #1030


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 17:02) *
Можно конечно стерпеть боль, выйти на волю без почек, с больной печенью, и вставными зубами... А можно просто встать на колени перед Богом, а не перед мусором! Правда у пиковых с этим сложней, может родственники у тебя не русские, точнее не словяне?!
По поводу ГРУ, я че блатной чтоб мне воровской закон протеворечил... я себя к таким не записываю, а человеку с жизненной целью, и с людским в душе, не впадлу отслужить где бы там не было.

перед Богом можно на колени, если верующий, а прикрываться таким отмазом не комильфо и раз ты не блатной, то и интересоваться этим миром ни к чему в таком случае, мои же родичи-настоящие мужики были, выбрав путь, не виляли, убеждений не меняли и не трусили- врагов валили и своей жизни не жалели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 19:41
Сообщение #1031


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(Laniasvet @ 5.4.2010, 19:48) *
перед Богом можно на колени, если верующий, а прикрываться таким отмазом не комильфо и раз ты не блатной, то и интересоваться этим миром ни к чему в таком случае, мои же родичи-настоящие мужики были, выбрав путь, не виляли, убеждений не меняли и не трусили- врагов валили и своей жизни не жалели

У каждого свое понимание веры. Кто то верит в Бога который сотворил людей, а кто то верит в бога которого сотворили люди!
И я не интерисуюсь за понятия, НИ РАЗУ, заметь если не заметила! Потому что смысла нету! бывает интерисуюсь за наколки, за слова не понятные, но за уклад жизни воровской не интерисуюсь, покрайней мере сдесь! Я рад за твоих родичей (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andr
сообщение 5.4.2010, 20:03
Сообщение #1032


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.2.2010
Из: Урал
Пользователь №: 7001



Молодой опять, начал с вопроса, а потом буром пошел. Так если ты все знаешь, да кенты у тебя знающие, зачем тебе еще где-то спрашивать, спроси сразу все, и про то, как поступить, если чего-то божественного нет?
А вообще это все похоже на какие-то оправдания. Интересно, как быть тому, кто в Бога не верует вообще или верит не в Иисуса Христа? Кстати, если не затруднит, задай эти вопросы друзьям, которые знают, заранее благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 20:12
Сообщение #1033


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(andr @ 5.4.2010, 21:03) *
Молодой опять, начал с вопроса, а потом буром пошел. Так если ты все знаешь, да кенты у тебя знающие, зачем тебе еще где-то спрашивать, спроси сразу все, и про то, как поступить, если чего-то божественного нет?
А вообще это все похоже на какие-то оправдания. Интересно, как быть тому, кто в Бога не верует вообще или верит не в Иисуса Христа? Кстати, если не затруднит, задай эти вопросы друзьям, которые знают, заранее благодарю!

С какого вопроса?? Все знать не возможно, кентов вижу не каждый день, да и другие темы у нас есть помимо зоны, за зону редко общаемся!
Я же написал что не словянам с этим вопросом сложней, им нельзя по вере носить крест, а русские поступают так со слов знакомого который мне это рассказал. И причем пох, поставили силой или сам встал, если на коленях звезды, то в любом случае перед мусором впадлу, а если кинул базар на общухе звезды набил то будь готов ответить за него! На колени только перед Богом и на могиле друга остальное западло!

Цитата(Laniasvet @ 5.4.2010, 20:57) *
ой, ну благодарочка за такой комплимент! всё же в профиль собеседников нужно заглядывать, чтобы впросак не попадать

Да просто вас тут много всех не упомнишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 5.4.2010, 20:13
Сообщение #1034





Гости






Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 21:09) *
На колени только перед Богом и на могиле друга остальное западло!

Согласен! Западло па собственной воле! Так же как швыряца чем-то божественным...так никакого божественного не хватит ни разу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 20:16
Сообщение #1035


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(Евген @ 5.4.2010, 21:13) *
Согласен! Западло па собственной воле! Так же как швыряца чем-то божественным...так никакого божественного не хватит ни разу...

Причем сдесь швырятся?? Положил перед собой, встал на колени... Божественное не осквернил! А мусорам хуй в пасть любыми способами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 5.4.2010, 20:21
Сообщение #1036


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 21:12) *
С какого вопроса?? Все знать не возможно, кентов вижу не каждый день, да и другие темы у нас есть помимо зоны, за зону редко общаемся!

Редко, это когда на допрос к тебе приводят этих "кентов"?

Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 21:12) *
Я же написал что не словянам с этим вопросом сложней, им нельзя по вере носить крест, а русские поступают так со слов знакомого который мне это рассказал. И причем пох, поставили силой или сам встал, если на коленях звезды, то в любом случае перед мусором впадлу, а если кинул базар на общухе звезды набил то будь готов ответить за него! На колени только перед Богом и на могиле друга остальное западло!

А што же тебе кенты не сказали, што не словяне, как ты называешь, они што полумесяц своий не кидают разве?))))

Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 21:12) *
Да просто вас тут много всех не упомнишь...

А ты в протокол записывай!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 5.4.2010, 20:32
Сообщение #1037





Гости






Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 21:16) *
Причем сдесь швырятся?? Положил перед собой, встал на колени... Божественное не осквернил! А мусорам хуй в пасть любыми способами.

Святыню снять с себя и бросить на пол?! Ты так в церкви сделай и бабки тебе устроят...массаж тайский))) хондроз в раз вылечат.

Ладно , весело тут , жаль пора на работу идти((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 20:35
Сообщение #1038


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(Евген @ 5.4.2010, 21:32) *
Святыню снять с себя и бросить на пол?! Ты так в церкви сделай и бабки тебе устроят...массаж тайский))) хондроз в раз вылечат.

Ладно , весело тут , жаль пора на работу идти((

Я повторюсь у каждого свое понимание веры!!! Подымите руку кто заповеди Божьи соблюдает?! Лес рук чую будет, а веряит большинство! И я в том числе.
Иди работай, на твои налоги ведь лагеря греютт)) а стало быть полезное дело делаешь, а на форе вату катаем, все в отдел кадров!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andr
сообщение 5.4.2010, 20:38
Сообщение #1039


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25.2.2010
Из: Урал
Пользователь №: 7001



Цитата(Молодой @ 5.4.2010, 20:12) *
С какого вопроса??

вот с этого:
Цитата(Молодой @ 2.4.2010, 20:40) *
Всем порядочным по привету!
Как поступать если мусора на колени просят встать....?а у зека звезды набиты!
Мне пояснил друг, что надо сорвать с себя крест или икону, короче что то божественное, и кинуть перед собой, и встать на колени не перед мусором а перед Богом! А если нету божественного ничего, мусора ведь заберают суки...

Цитата
Все знать не возможно, кентов вижу не каждый день, да и другие темы у нас есть помимо зоны, за зону редко общаемся!

Это конечно, и здравый интерес должен быть, но ты, когда ответ тебя, как-то не устраивает, начинаешь спорить. Ты таким образом пытаешься доказать всем, что твои друзья лучше знают или просто критику не воспринимаешь, в силу юного возраста?
Цитата
Я же написал что не словянам с этим вопросом сложней, им нельзя по вере носить крест, а русские поступают так со слов знакомого который мне это рассказал. И причем пох, поставили силой или сам встал, если на коленях звезды, то в любом случае перед мусором впадлу, а если кинул базар на общухе звезды набил то будь готов ответить за него! На колени только перед Богом и на могиле друга остальное западло!

Начнем с того, что Славяне, или, как ты выразился "словяне", не все и не всегда верят в Бога. Тебе не кажется глупостью, оправдывать такой поступок, как вставание на колени по просьбе мусоров, верою в Бога? Так можно и исповедаться мусорам, положив что-то божественное перед собою, ну типа, не ментам рассказал, а Богу.
Слишком уж ты молодой, Молодой.

Сообщение отредактировал andr - 5.4.2010, 20:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 5.4.2010, 20:45
Сообщение #1040


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата(andr @ 5.4.2010, 21:38) *
вот с этого:


Это конечно, и здравый интерес должен быть, но ты, когда ответ тебя, как-то не устраивает, начинаешь спорить. Ты таким образом пытаешься жоказать всем, что твои друзья лучше знают или просто критику не воспринимаешь, в силу юного возраста?

Начнем с того, что Славяне, или, как ты выразился "словяне", не все и не всегда верят в Бога. Тебе не кажется глупостью, оправдывать такой поступок, как вставание на колени по просьбе мусоров, верою в Бога? Так можно и исповедаться мусорам, положив что-то божественное перед собою, ну типа, не ментам рассказал, а Богу.
Слишком уж ты молодой, Молодой.

Дак вопрос то был, а ответа нет, как такового! И притом задавался он не сегодня а днями позже, и базар поднял не я если подымаешь переписку, дак не только мою подымай!
Конечно начинаю спорить когда ответ не устраивает, потому что одни сказали одно, другие другое, вот и спорю, это нормально!!!
Ну не веришь ты в Бога значит соответственно не носишь крест... И потом не я так сказал, а человек с немаленьким лагерным стажем, пол страны по этапам. Вот с ваших слов мне не надо ему верить, получается спор, отсюда вопрос почему(не надо на него отвечать я понял ваше мнение) но по вашему мнению сделаю вывод что далеки вы от этого... спорить можно и дальше, но смысла в этом разговоре нету, как обычно один сказал другой подхватил и понеслось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

68 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 19:18