Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
103 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет
Клёпа
сообщение 28.3.2008, 12:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



вас послушать так вообще...ревность,измены,проверки,распечатки,разводы...настолько не верить друг другу.если он и там ищет себе других помимо тебя что же на свободе то будет.здесь ведь этих девушек огого сколько.и что так же распечатки брать?захочет изменит и
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.3.2008, 12:51
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



В том и дело,зачем распечатки,что доверия совсем нет или проверяла,а на свободе что будет,не ценит-пусть один тусуется,здесь будет ещё хуже ...может и нет,но сомнения не покинут теперь никогда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 28.3.2008, 12:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



да доверие завоевать относительно просто...и потерять в 2 счета,а вот восстановить... если раз разочаруешься в человеке потом будет очень сложно верить ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 28.3.2008, 13:32
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Соглашусь с Королевой - пока на себе не дай Бог не испытаешь - че толку говорить...
Я, наверное, тоже на 100 процентов не уверена. Хотя повода за все годы не было. Но это - жизнь, и никто ни от чевго не застрахован.
Распечатку иногда просматриваю. Так, для интереса )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 28.3.2008, 13:50
Сообщение #5


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Я не в коем случае не призываю все прощать, позволять вытират об себя ноги. Может просто в течении жизни с меня максимализм пооблетал)))) Раньше была гордый птиц...что вы что вы))))


Я по жизни невменяемо ревнивый человек с обостренным чувством собственности. Распечатки бы смотрела как настольную книгу даже если бы мы были как Ромео с Джульеттой)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 28.3.2008, 13:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"если бы у меня за спиной было общение с другой(развод или просто,не важно)мой поступок мог носить только одну ноту и направленность-расход в разные стороны."
-

я бы не смогла сказать настолько категорично, но ясно, что если мужчина поступает непорядочно по отношению к одной женщине, то он рано или поздно так же поступит и с той, которая "самая любимая и самая единственная".
Кто-то с этим сможет жить, а кто-то нет.

Сообщение отредактировал Ксюша - 11.5.2008, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 28.3.2008, 13:54
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Цитата
я бы не смогла сказать настолько категорично, но ясно, что если мужчина поступает непорядочно по отношению к одной женщине, то он рано или поздно так же поступит и с той, которая "самая любимая и самая единственная".
Кто-то с этим сможет жить, а кто-то нет.

утверждение сродни тому, что "раз проиграл - проиграет и второй раз, и третий, и десятый".
От человека зависит.
Кто-то, единожды обжегшись, больше не пойдет на подобное ( в данном случае - на измену).
Для кого- то это уроком не станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коpолева
сообщение 28.3.2008, 13:55
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1778
Регистрация: 22.3.2008
Из: Лысая гора
Пользователь №: 42



Мож для кого то это слишком цинично, но я вообще не верю в людскую порядочность. Человек такой организм))) способный на что угодно, а мужской кобелизм усилинный скукой еще никто не отменял))) Но! Я верю, что в некоторых отношениях возможно полное доверие и исключена возможность грубо говоря похода налево...

Только это больше касаеться пар имевших отношения до срока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 28.3.2008, 13:59
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 25.3.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 127



Ну не зря же говорят, что любовь ослепляет. Она умеет и должна прощать. Никто не застрахован в нашей жизни не от чего. Да я больше чем уверена, что наши ребятки занимаются такими знакомствами от нечего делать. Нужно же как-то коротать им свои денёчки. Да это обидно, но я не считаю это за измену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRIS
сообщение 28.3.2008, 14:16
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 62



Опять всех поделили на очно-заочно! Никогда до конца человека не узнать. Все меняется, человек тем более. Нет рецепта абсолютного счастья! Кидают и после солидного семейного стажа, всю жизнь живут после случайной встречи. Мои знакомые три часа знали друг друга, прожили 25 лет душа в душу. А сколько благопристойных браков распалось после стольких лет жизни? До фига примеров!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataIIIa
сообщение 7.6.2008, 18:05
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 873



Познакомилась с Вовой по телефону в апреле 2007 года, он находился в тюрьме. начали общаться постепенно все стало переростать в любовь.. очень полюбила этого человека и решила что буду ждать. почему то стала понямать что это он..он должен сать отцом моих детей. я никогда не спрашивала за что и сколько он сидит. зала что осталось примерно полтора года. в июле я уеха отдыхать. мы не обшались только перписывались смс. когда приехала, поругались по моей глупости и ревности непонятно к кому. через 3 дня он пропал. прошел месяц, прошел второй, его все нет ни звонка ничего. все время плакала и не понимала как могло такое случиться. все номера его были выключены. Дело в том что даже не могла ничего о нем узнать, так как незнала его фамилии. знала-Вова сидит в крестах и все. Он никогда ничего о себе не рассказывал, очень ругался и обижался если денег положу ему на тел. Обещал что будет все хорошо говорил что любит и хочет чтобы девочку ему родила... но два месяц его нету, у меня аж сердце на изнанку от боли и потери. Думала все бросил пропал. Значит надо как то забывать. Стала общаться со старым занком он тоже сидел, рассказывала ему эту всю сетуацию и как то легче стало. меньше думала уже о Вове. вобщем уже начинались какие то отношения с другим. Но в глубине души что то меня останавливало и мне казалось что я делаю ошибку. держало всетаки наверно что люблю другово и надеюсь что он позвонит. но когда решила все таки продолжать отношения, раздался звонок.
привет, узнала?
-Нет, а кто это?
-Привет тебе из мурманска, это Вова!
Боже вы бы видели мою реакцию(я в это время была на улице) я просто прыгала от счастья и текли слезы, я боялась даже что то сказать чтобы ничего не разрушить. когда я услышала его я поняла что любовь никуда не ушла, вот она. А его просто с кресов перевили в мурманск, был в карантине и небыло телефона. просил прощенья извинялся говорил что любит. в апреле с ним отметили год. 28 мая была комиссия. что будет дальше незнаю. я до сих пор незнаю о нем почти ничего. незню фамилии, отчества он очень скрытен. как не позвоню ему у него второй вызов, говорит что с сестрой, причем всегда он говорит что с сестрой или с братом. денег ему не надо, кто он на самом деле он не говорит. Очень боюсь, в течении месяца он выйдет и либо будет рядом, либо наши пути разайдутся. я даже когда пишу , я плачу. Я не переживу второй раз его потерять. он сам с питера а я с области. говорит что для начала ему надо быть в питере , а для чего не говорит.Я незнаю что юудет дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 7.6.2008, 18:17
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



NataIIIa,Думаю тебе стоит открыто рассказать о своих переживаниях, если он так же тепло к тебе относится, то он поймет и будет больше рассказывать о себе. Зачем ему быть в Питере? Может он женат. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif) ..а может там родня, да много чего может быть.Если он такой скрытный, значит надо аккуратненько раскрыть его секрет. Узнавай в день по-немножку. Знаешь, тут очень трудно давать советы, ты ведь его очень, по постам видно, очень ценишь, поэтому чтобы кто ни говорил будешь действовать как сердце подскажет.. Но если хочешь быть с ним и только с ним, верь в это-у тебя все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 7.6.2008, 18:18
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(NataIIIa @ 7.6.2008, 19:05) *
Познакомилась с Вовой по телефону в апреле 2007 года, он находился в тюрьме. начали общаться постепенно все стало переростать в любовь.. очень полюбила этого человека и решила что буду ждать. почему то стала понямать что это он..он должен сать отцом моих детей. я никогда не спрашивала за что и сколько он сидит. зала что осталось примерно полтора года. в июле я уеха отдыхать. мы не обшались только перписывались смс. когда приехала, поругались по моей глупости и ревности непонятно к кому. через 3 дня он пропал. прошел месяц, прошел второй, его все нет ни звонка ничего. все время плакала и не понимала как могло такое случиться. все номера его были выключены. Дело в том что даже не могла ничего о нем узнать, так как незнала его фамилии. знала-Вова сидит в крестах и все. Он никогда ничего о себе не рассказывал, очень ругался и обижался если денег положу ему на тел. Обещал что будет все хорошо говорил что любит и хочет чтобы девочку ему родила... но два месяц его нету, у меня аж сердце на изнанку от боли и потери. Думала все бросил пропал. Значит надо как то забывать. Стала общаться со старым занком он тоже сидел, рассказывала ему эту всю сетуацию и как то легче стало. меньше думала уже о Вове. вобщем уже начинались какие то отношения с другим. Но в глубине души что то меня останавливало и мне казалось что я делаю ошибку. держало всетаки наверно что люблю другово и надеюсь что он позвонит. но когда решила все таки продолжать отношения, раздался звонок.
привет, узнала?
-Нет, а кто это?
-Привет тебе из мурманска, это Вова!
Боже вы бы видели мою реакцию(я в это время была на улице) я просто прыгала от счастья и текли слезы, я боялась даже что то сказать чтобы ничего не разрушить. когда я услышала его я поняла что любовь никуда не ушла, вот она. А его просто с кресов перевили в мурманск, был в карантине и небыло телефона. просил прощенья извинялся говорил что любит. в апреле с ним отметили год. 28 мая была комиссия. что будет дальше незнаю. я до сих пор незнаю о нем почти ничего. незню фамилии, отчества он очень скрытен. как не позвоню ему у него второй вызов, говорит что с сестрой, причем всегда он говорит что с сестрой или с братом. денег ему не надо, кто он на самом деле он не говорит. Очень боюсь, в течении месяца он выйдет и либо будет рядом, либо наши пути разайдутся. я даже когда пишу , я плачу. Я не переживу второй раз его потерять. он сам с питера а я с области. говорит что для начала ему надо быть в питере , а для чего не говорит.Я незнаю что юудет дальше.
милая девушка!это почти моя история....но ваше счастье,что вы будите знать всё через месяц....а я только через 10 лет!!!!!!!дорожите тем,что имеете и не берите в голову....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataIIIa
сообщение 7.6.2008, 18:26
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 873



спасибо за поддержку. узнавала и пыталась узнать говорит был женат но развелся. по поводу фамилии гворит что уже говорил и просто я забыла. прошу повторить он говорит зачем? говорит друзей нету типа он сам себе пи.. ый.друг. всегда такой скрытный и что его даже нету ни на одной школьной фотке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 7.6.2008, 18:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Ты не переживай... На самом деле, сядь, когда будет звонить сделай расстроенный голос и скажи что ты очень переживаешь из-за его скрытности... А если он будет быковать будет, то оставь все как есть... И вообще лучше подождать... А вы друг друга видели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataIIIa
сообщение 7.6.2008, 21:08
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 873



видели по ммс. постоянно присылает мне, а я ему. мне все кто видел его фото говорят что похож на моего отца. да и сама понимаю и характером и внешне вылитый папа. Он очень умный, не грубит почти, я от него не слышу матов. Он очень культурный и воспитанный. Такое золото очень трудно найти, очень легко потерять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataIIIa
сообщение 7.6.2008, 21:27
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 873



я думаю важно не то как он с другими, а важно как с девушкой. значит уважает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madeira
сообщение 7.6.2008, 21:37
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 19.4.2008
Из: Чудной Долины
Пользователь №: 363



Цитата(NataIIIa @ 7.6.2008, 21:27) *
я думаю важно не то как он с другими, а важно как с девушкой. значит уважает..

Natallla, согласись, что в стадии встреч все себя пытаются с хорошей стороны преподнести)) Я не спорю, конечно, он молодец, что культурно ведёт себя с тобой, но ты так относишься, как к идолу, судя по твоим постам, золоты там не сидят, ты же даже ничего ещё не знаешь о нём, вот почему он тебе не говорит? я бы задумалась. ты к нему на свидания ездила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 7.6.2008, 21:46
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



NataIIIa, я на твоем месте для начала разузнала бы все о нем. А уж потом выводы делала соответствующие. А у тебя по всей видимости только от одного его имени крышу сносит по полной программе. А ты ведь даже не знаешь его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 7.6.2008, 21:50
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



А я вот думаю, какая у него статья? За что он сидит?

Цитата(Bagira @ 7.6.2008, 22:46) *
NataIIIa, я на твоем месте для начала разузнала бы все о нем. А уж потом выводы делала соответствующие. А у тебя по всей видимости только от одного его имени крышу сносит по полной программе. А ты ведь даже не знаешь его.


Ну почему же она его не знает? Они общаются нормальное время уже... Она знает какой он в общении, в каких-то ситуциях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

103 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:17