Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
152 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Жены и заочницы, Вопросы советы помощь
Марияч
сообщение 18.9.2009, 21:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3315



Мы с любимым познакомились полгода назад в мобильных знакомствах, я ездила к нему на КС, в ноябре опять поеду к нему на КС. Ждать его мне ещё 1,8года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу27
сообщение 19.9.2009, 11:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 4510



Девушки,подскажите пожалуйста!Обратилась с вопросом знакомая.Хочет расписаться с любимым.Он женат.Жена готова дать развод.Сама бегает по ЗАГСам.Везде футболят как хотят.В ЗАГСе в городе по месту его прибывания их росписи направили по месту её жительства.Когда она туда пришла,отфутболили по месту её прописки в этом же городе его в своё время осудили!Там нужна копия приговора с печатью когда приговор вступил в законную силу.В суде где выносился приговор сказали что ответ из архива будет через 33 дня!Дурдом полный.Подскажите кто знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crystal
сообщение 20.9.2009, 22:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 5024



Девочки!!! Вы такие молодцы! Я читаю форум уже недели 2... решила зарегистрироваться! Честно, восхищаюсь вашем терпением, силой, уверенностью!!! То как вы поддерживаете своих любимых и друг друга это просто замечательно! Здорово что такие чувства ещё существуют! РЕСПЕКТ!!!! Спасибо вам.... мне хоть не так страшно...

А то ужас какой-то, хаос в голове... Не понятно что и как, хорошо хоть нашла где и уже отправила письмо. Как он там? С кем? По телефону говорить не может долго, жду как дура весь день звонка, хватаю трубку аж голос замирает "- Ало, привет! - Как дела? - Все хорошо! - и У меня, все не могу больше говорить... до завтра!" Вдох, выдох и снова жду! Это же ужас просто, хочу поговорить, увидить и нельзя и не понятно когда можно будет!!! Невыносимо просто... брррр.. =(

Кстати, опять же почитала другие темы очень много ответов на вопросы нашла! Хоть представление имею что и как делать... Пока искала где он, обзвонила все справочные, потом методично все заведения в округе... нашла 3 варианта, куда мог попать отправила во все 3 письма заказные - одно дошло!!! УРА!!! =))) Жду ответа... уууф... =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 21.9.2009, 7:58
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Да уж Crystal, что мне вспомнилось, как это всё было по началу. В душе, в голове, хаос, бардак, шок, дёргание от каждого звонка, дурдом! Бррррррррр!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ifkbyfjkmuf
сообщение 21.9.2009, 13:45
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4423



Цитата(crystal @ 20.9.2009, 23:52) *
Девочки!!! Вы такие молодцы! Я читаю форум уже недели 2... решила зарегистрироваться! Честно, восхищаюсь вашем терпением, силой, уверенностью!!! То как вы поддерживаете своих любимых и друг друга это просто замечательно! Здорово что такие чувства ещё существуют! РЕСПЕКТ!!!! Спасибо вам.... мне хоть не так страшно...

А то ужас какой-то, хаос в голове... Не понятно что и как, хорошо хоть нашла где и уже отправила письмо. Как он там? С кем? По телефону говорить не может долго, жду как дура весь день звонка, хватаю трубку аж голос замирает "- Ало, привет! - Как дела? - Все хорошо! - и У меня, все не могу больше говорить... до завтра!" Вдох, выдох и снова жду! Это же ужас просто, хочу поговорить, увидить и нельзя и не понятно когда можно будет!!! Невыносимо просто... брррр.. =(

Кстати, опять же почитала другие темы очень много ответов на вопросы нашла! Хоть представление имею что и как делать... Пока искала где он, обзвонила все справочные, потом методично все заведения в округе... нашла 3 варианта, куда мог попать отправила во все 3 письма заказные - одно дошло!!! УРА!!! =))) Жду ответа... уууф... =)))
А какой у Вас тариф? Можно подключить "Полуночников" и общайтесь с 00-00 до 01-20( в01-30 у них проверка). Мы так делаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crystal
сообщение 21.9.2009, 15:38
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 5024



Полуночнки это отличная идея! Спасибо! Правда он пока с разных телефонов звонит. Но оператора нужно будет точно одного потом подключить. :-) Маша, я жду человека рядом с которым почувствовала себя маленькой девочкой, защищенной, который лучше меня знал что мне нужно. На чьем плече я засыпала крепко-крепко, и которого теперь мне так не хватает. Мы познакомилсь не так давно, но он совсем не такой как все мои предыдущее сладкие , слюнявые мальчишки! Его забрали и я как потерянная... Хожу по городу и ничего не вижу. Пока идет следствие, не пускают к нему. Мне бы хоть глаза его увидеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортуна
сообщение 22.9.2009, 19:07
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.9.2009
Из: У черта на куличках
Пользователь №: 5039



Всем привет! Случайно наткнулась на этот сайт, жаль, что раньше не знала о его существовании! Очень тяжело найти понимание от окружающих людей. Скрываю от коллег, что муж сидит в тюрьме, потеряла много друзей, даже родители не знают, что я замужем, потому что не поймут и осудят меня. Надеюсь, что здесь можно найти поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 19:56
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 20:07) *
Всем привет! Случайно наткнулась на этот сайт, жаль, что раньше не знала о его существовании! Очень тяжело найти понимание от окружающих людей. Скрываю от коллег, что муж сидит в тюрьме, потеряла много друзей, даже родители не знают, что я замужем, потому что не поймут и осудят меня. Надеюсь, что здесь можно найти поддержку!

Добро пожаловать к нам! Как сможем поддержим, посоветуем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортуна
сообщение 22.9.2009, 19:59
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.9.2009
Из: У черта на куличках
Пользователь №: 5039



Мы познакомились в 2004 году через знакомства в Билайне. Срок 13 лет, но тогда он сказал, что 10. Три дня не говорил, что сидит, даже назначал свидание, сказал, что подъедит на машине, куда скажу. Шутник...Разговаривали мы и день, и ночь обо всем и ни о чем, влюбилась в его голос и успела к нему привыкнуть. Вечером третьего дня он признался, что сидит, но мне было уже все равно. Полгода общались по телефону, не имея представления кто как из нас выглядит. Все было за это время- и радость, и чувство счастья, и море слез, расставались и мирились, даже сексом занимались, и все по телефону. Через полгода поехала на КС, расплакалась, когда не пустили. Но он вопрос решил и я зашла. Он оказался не таким, каким я рисовала его в своем воображении, даже подумала, что ко мне другой человек пришел, если б не тот же самый голос. Принес откуда то компот и шоколадных конфет. Через месяц пошли на ДС, познакомилась с его мамой. Вообщем, стал он для меня родным и самым близким человеком на свете! Спорила с целым миром, с друзьями и знакомыми. Все меня уговаривали одуматься, говорили, что зэки используют и разводят на деньги и передачки таких дурех, как я. В 2006 мы расписались и 3,6 года с гордостью ношу обручальное кольцо! Только не чувствую, что ЗА МУЖЕМ! Рыдаю иногда в подушку, когда совсем тяжело. Я живу одна в городе, родители переехали в другой город, а его родственники живут в области, но помощи от них не допросишься, хотя не для себя прошу, а для их сына. Уже после росписи узнала, что он обманул меня со сроком, было тяжело, но простила. Вот жду его 5 лет, осталось еще полтора. Написал на УДО, очень надеюсь, что получится. Да и вообще, надеюсь и верю, что не зря потратила время, силы и любовь, и что все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна2204
сообщение 22.9.2009, 20:06
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 13.9.2009
Из: Свердловская область
Пользователь №: 4932



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 21:59) *
Мы познакомились в 2004 году через знакомства в Билайне. ......... Вот жду его 5 лет, осталось еще полтора. Написал на УДО, очень надеюсь, что получится. Да и вообще, надеюсь и верю, что не зря потратила время, силы и любовь, и что все будет хорошо!


Обязательно всё будет хорошо! Нужно только верить и ждать. Ну это, судя по рассказу, ты умеешь. Сил тебе и терпения! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Анна2204 - 22.9.2009, 20:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марияч
сообщение 22.9.2009, 20:16
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3315



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 20:59) *
Мы познакомились в 2004 году через знакомства в Билайне. Срок 13 лет, но тогда он сказал, что 10. Три дня не говорил, что сидит, даже назначал свидание, сказал, что подъедит на машине, куда скажу. Шутник...Разговаривали мы и день, и ночь обо всем и ни о чем, влюбилась в его голос и успела к нему привыкнуть. Вечером третьего дня он признался, что сидит, но мне было уже все равно. Полгода общались по телефону, не имея представления кто как из нас выглядит. Все было за это время- и радость, и чувство счастья, и море слез, расставались и мирились, даже сексом занимались, и все по телефону. Через полгода поехала на КС, расплакалась, когда не пустили. Но он вопрос решил и я зашла. Он оказался не таким, каким я рисовала его в своем воображении, даже подумала, что ко мне другой человек пришел, если б не тот же самый голос. Принес откуда то компот и шоколадных конфет. Через месяц пошли на ДС, познакомилась с его мамой. Вообщем, стал он для меня родным и самым близким человеком на свете! Спорила с целым миром, с друзьями и знакомыми. Все меня уговаривали одуматься, говорили, что зэки используют и разводят на деньги и передачки таких дурех, как я. В 2006 мы расписались и 3,6 года с гордостью ношу обручальное кольцо! Только не чувствую, что ЗА МУЖЕМ! Рыдаю иногда в подушку, когда совсем тяжело. Я живу одна в городе, родители переехали в другой город, а его родственники живут в области, но помощи от них не допросишься, хотя не для себя прошу, а для их сына. Уже после росписи узнала, что он обманул меня со сроком, было тяжело, но простила. Вот жду его 5 лет, осталось еще полтора. Написал на УДО, очень надеюсь, что получится. Да и вообще, надеюсь и верю, что не зря потратила время, силы и любовь, и что все будет хорошо!


Я думаю, что у вас всё будет хорошо, а у моего никак не получиться выйти по УДО и ждать мне ещё 1,8г. Познакомились мы с ним полгода назад в мобильных смс-знакомствах, вместе с его родителями ездила к нему на КС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 22.9.2009, 20:16
Сообщение #12


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 20:59) *
Мы познакомились в 2004 году через знакомства в Билайне. Срок 13 лет, но тогда он сказал, что 10. Три дня не говорил, что сидит, даже назначал свидание, сказал, что подъедит на машине, куда скажу. Шутник...Разговаривали мы и день, и ночь обо всем и ни о чем, влюбилась в его голос и успела к нему привыкнуть. Вечером третьего дня он признался, что сидит, но мне было уже все равно. Полгода общались по телефону, не имея представления кто как из нас выглядит. Все было за это время- и радость, и чувство счастья, и море слез, расставались и мирились, даже сексом занимались, и все по телефону. Через полгода поехала на КС, расплакалась, когда не пустили. Но он вопрос решил и я зашла. Он оказался не таким, каким я рисовала его в своем воображении, даже подумала, что ко мне другой человек пришел, если б не тот же самый голос. Принес откуда то компот и шоколадных конфет. Через месяц пошли на ДС, познакомилась с его мамой. Вообщем, стал он для меня родным и самым близким человеком на свете! Спорила с целым миром, с друзьями и знакомыми. Все меня уговаривали одуматься, говорили, что зэки используют и разводят на деньги и передачки таких дурех, как я. В 2006 мы расписались и 3,6 года с гордостью ношу обручальное кольцо! Только не чувствую, что ЗА МУЖЕМ! Рыдаю иногда в подушку, когда совсем тяжело. Я живу одна в городе, родители переехали в другой город, а его родственники живут в области, но помощи от них не допросишься, хотя не для себя прошу, а для их сына. Уже после росписи узнала, что он обманул меня со сроком, было тяжело, но простила. Вот жду его 5 лет, осталось еще полтора. Написал на УДО, очень надеюсь, что получится. Да и вообще, надеюсь и верю, что не зря потратила время, силы и любовь, и что все будет хорошо!

да еще не все так плохо, ты сильная, т.к. решилась на такие действия!!!! А со сроком многие не говорят сразу, тем более о таком))). Как я понимаю у вас сейчас все нормально, и это радует. Поддержку от близких очень сложно получить, даже от его, даже для него, это сплош и рядом)). Вот и получается, что становятся они нужны только своим женам-и это страшно. Малый процент родственников поддерживают.
В подушку рыдают наверно все, рано или поздно, даже при том что все в порядке, нервы начинают сдавать. От этого никуда не уйдешь и не спрячешься. Это одиночество, чувство тоски, нехватки нежности и внимания.Мы все в этом нуждаемся.Вам не так долго осталось, да еще если по УДО получится....Как и всем нам..терпения тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 20:40
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Фортуна! Осталось совсем уже недолго, относительно того, сколько уже прождала! Так что нос по ветру, а хвост пистолетом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортуна
сообщение 22.9.2009, 21:01
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.9.2009
Из: У черта на куличках
Пользователь №: 5039



Девченки, спасибо всем! Вам также терпения, сил, веры, надежды и любви! Дай Бог, чтобы наши любимые поскорее вернулись к нам и чтоб больше тюрьма не разлучала нас! Всем детишек, счастья и семейного благополучия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марияч
сообщение 22.9.2009, 21:06
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3315



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 22:01) *
Девченки, спасибо всем! Вам также терпения, сил, веры, надежды и любви! Дай Бог, чтобы наши любимые поскорее вернулись к нам и чтоб больше тюрьма не разлучала нас! Всем детишек, счастья и семейного благополучия!

Тебе тоже счастья и удачи во всём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортуна
сообщение 22.9.2009, 21:07
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.9.2009
Из: У черта на куличках
Пользователь №: 5039



Цитата(Марияч @ 22.9.2009, 21:16) *
Я думаю, что у вас всё будет хорошо, а у моего никак не получиться выйти по УДО и ждать мне ещё 1,8г. Познакомились мы с ним полгода назад в мобильных смс-знакомствах, вместе с его родителями ездила к нему на КС

Спасибо. Надеюсь, что у вас тоже все будет хорошо! На ДС собираешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марияч
сообщение 22.9.2009, 21:17
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3315



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 22:07) *
Спасибо. Надеюсь, что у вас тоже все будет хорошо! На ДС собираешься?

Я сейчас тебе в личку напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 22.9.2009, 21:18
Сообщение #18





Гости






Цитата(Фортуна @ 23.9.2009, 1:59) *
...................... верю, что не зря потратила время, силы и любовь, и что все будет хорошо!


Ибится....сердце....перестало, какая ж ты всё таки сильная!!! МОЛОДЕЦ!!!! Тебе совсем чуть-чуть осталось продержаться... и долгожданная встреча уже скоро... а любовь... на неё время никогда не жалко... Женщины - это СИЛЬНЫЙ ПОЛ, ведь только мы умеем так ЛЮБИТЬ и ждать... Удачи тебе! Всё у тебя будет ХОРОШО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 22.9.2009, 21:23
Сообщение #19


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Цитата(Фортуна @ 22.9.2009, 22:01) *
Девченки, спасибо всем! Вам также терпения, сил, веры, надежды и любви! Дай Бог, чтобы наши любимые поскорее вернулись к нам и чтоб больше тюрьма не разлучала нас! Всем детишек, счастья и семейного благополучия!

Спасибо... Ты молодец... Так и держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crystal
сообщение 22.9.2009, 21:56
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 5024



Фортуна, 5 лет уже ждешь.... Какая ты молодечик... совсем ничего осталось! А судя по твоему посту ты счастлива, полна энергии, и знаешь что тебе нужно - значит все будет замечательно!!!! =)

А я только начинаю ждать... и как на качелях... объявился, пропал, опять объявился, теперь опять пропал...... Сегодня отправила ему фотки! Мож увидит меня и додумаеться что надо хоть как-то сообщить мне как дела... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

152 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:21