Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
152 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Жены и заочницы, Вопросы советы помощь
Мица
сообщение 3.10.2009, 18:06
Сообщение #661


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(Olya-lya @ 3.10.2009, 10:26) *
Девочки, всем доброго дня! ходила я вчера к мужу своему, теперь он на связи...пришла веселая, довольная, он прям в шоке был, что со мной. обычно я прихожу недовольная, если что-то мне не нравится, а тут наоборот сделать решила..он офигел...рассказала ему всё и сказала-что ещё один косяк и это будет последний его косяк в НАШЕЙ совместной жизни!!думаю, он понял всё(по крайней мере на данном этапе))), сказал, что дороже всего для него семья и очень этим дорожит...ну что ж, посмотрим... как говорится, меньше слов, больше дела!так ему и повторяю постоянно...а так, жизнь прекрасна!!!

Умничка! Так держать. На самом деле все эти инетовские лямуры яйца выеденного не стоят. Нервы поднимаю, а по сути -- развлекуха. (и это рассказываю я, бывшая заочница)))))))))))))))))))

Блин, как подумаю, что мужа только в конце января увижу, слёзы наворачиваются(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif) ... Я когда с ДС уезжала спецом накрасилась (стрелки, тонна туши), что бы не реветь, т.к. муж сказал: "Не хочу, что бы твои слёзы кто-то видел", а сейчас вторую неделю каждый вечер реву... (это так, лирическое отступление не по теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olya-lya
сообщение 3.10.2009, 20:56
Сообщение #662


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.9.2009
Из: Строитель
Пользователь №: 5110



Цитата(Мица @ 3.10.2009, 19:06) *
Умничка! Так держать. На самом деле все эти инетовские лямуры яйца выеденного не стоят. Нервы поднимаю, а по сути -- развлекуха. (и это рассказываю я, бывшая заочница)))))))))))))))))))

Блин, как подумаю, что мужа только в конце января увижу, слёзы наворачиваются(IMG:http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif) ... Я когда с ДС уезжала спецом накрасилась (стрелки, тонна туши), что бы не реветь, т.к. муж сказал: "Не хочу, что бы твои слёзы кто-то видел", а сейчас вторую неделю каждый вечер реву... (это так, лирическое отступление не по теме

спасибо огромное!!постараюсь в том же духе!!
везет тебе)))а мне ради ДС только предстоит реветь, довольствуемся пока только поцелуйчиками через решетку...один плюс пока-можно видеть хоть каждый день...эээхххх, терпения тебе, нормально все будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортуна
сообщение 3.10.2009, 21:22
Сообщение #663


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.9.2009
Из: У черта на куличках
Пользователь №: 5039



Цитата(Mnogolikaia @ 2.10.2009, 0:30) *
фортуна
я конечно уважаю вас , как участника форума! НО, странные у вас с мужем отношения друг к другу и меры, ( рамки). уважения и сближения
я такого не понимаю.
А потом еще обижются, что их - кидают (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
---------------------------------------------------------
я так понимаю, вы росписались в зоне.да?

А что конкретно странного вы видите в наших отношениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 3.10.2009, 23:50
Сообщение #664


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(Olya-lya @ 3.10.2009, 21:56) *
спасибо огромное!!постараюсь в том же духе!!
везет тебе)))а мне ради ДС только предстоит реветь, довольствуемся пока только поцелуйчиками через решетку...один плюс пока-можно видеть хоть каждый день...эээхххх, терпения тебе, нормально все будет...

И тебе спасибо!
А ты, пока есть возможность, наслаждайся вот такими минутами общения с мужем и поменьше нервничай, крепкие нервы тебе ещё пригодятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamila
сообщение 4.10.2009, 12:05
Сообщение #665


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 5107



Нам остались считанные часы. Остановись, земля… Черт вас побери, не забирайте его, не надо!!!
Слезы. Смотрю в окно. Решетки. Ну почему ты здесь? Пойдем со мной… Я научу тебя счастью, любимый…
Запретка вдоль забора. Рядом с ней топчутся люди. Или НЕлюди? Им можно ходить только здесь… Они опустили себя. А может, им кто-то помог? Как страшно мне, непосвященной, это видеть? Все мое женское существо восстает против этого… Мир зазеркальный, все перевернуто, все человеческое попрано. И ты, среди этой грязи, среди бесконечного мрака. Ты не должен быть здесь…
Остановись, земля… Дай еще немного побыть с ним…Хоть немножко!..
Подкашиваются ноги. Ты усаживаешь меня к себе на колени, что-то шеп-чешь, успокаиваешь… А я… Я сердце здесь оставила, понимаешь? Я пуста, родной. Сердце ты мое унесешь – и все. И мир остановится… Любимый, что это? Ну что за слезы… Не надо. Мой любимый. Я за двоих плакать буду. Тебе нельзя – ты мужчина… Ну что же ты?! Какое, оказывается, счастье - плакать вдвоем…
Лязг дверей. Это за нами. 72 часа счастья пролетели как один миг… Пора. Ноги не слушаются. Не могу уйти…Не могу уйти без тебя… КПП. Еще не-давно мы были счастливы… Мы смотрели друг на друга здесь же, немного смущенные… А теперь. Все. Прости, я не могу больше держаться… Почти кричу. Менты отводят глаза…Им, наверное, не привыкать видеть эти сцены… Смотрите, смотрите, черт возьми, кого и у кого вы отнимаете…Что ж вы глаза прячете?
Я вцепилась в тебя. Стон. Слезы застилают глаза, с плеча падает сумка. медленно сползаю по стене. Я люблю тебя… Я люблю тебя. Шепчу в полубредовом состоянии. Ты поднимаешь меня. Встань. Ты должна быть сильной. крепись. Крепись.
Две двери. Одна – на волю, со мной, в мир, где балом правит любовь, в свет и тепло. Другая – обратно на зону… Туда, где возле запретки бродят люди. Или НЕлюди… Пойдем, пойдем со мной. Я не могу уйти одна.
Ты почти выталкиваешь меня. Плачешь. Не плачь. Я буду за двоих плакать.
Лязг дверей скребет прямо по сердцу… Страшно. Страшно сделать шаг без тебя.
За мной закрывают двери. Скрежет. Свежий воздух. Солнце слепит глаза. небо голубое… Здравствуй, мир без тебя…
Я не чувствую ног… Оборачиваюсь. Ты остался там. Там, без меня, но с моим сердцем в руках…Теперь я точно знаю: Я ДОЖДУСЬ, Я СМОГУ. ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
малыш32
сообщение 4.10.2009, 13:07
Сообщение #666


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 5071



Может не в тему девочки.Мои уже восьмо день не выходит на связь, отправили его В пресненское СИЗО, которое на силикатном проезде. Последни раз звонил в прошлую пятницу. Никто случано незнает что могло произоти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 4.10.2009, 15:58
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Написано очень красиво и правдиво...я уверена каждая из нас испытывала плюс минус теже чуства......ТОЛЬКО ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ....
давайте все таки такие поэмы оставим при себе.....итак очень тяжело!!!!!!!!.организм итак находится в постоянном стрессе...сердце заныло прям.......а когда читаешь вот это....только хуже становиться....и тяжелее...И тоскливее и т.д..
ну невозможно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
читать и то тяжело.... все таки считаю держать себя в руках надо!!!!!и вообще тут у людей гораздо сложнее ситуации...и выходя с ДС нужно помнить ТЫ УХОДИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ итак до тех пор пока не кончится срок этой разлуки...к счастью она(разлука)не бессрочна.....всему свое время....мы все идем или шли на это ОСОЗНАННО!!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБИМАЯ - 4.10.2009, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пташечка
сообщение 4.10.2009, 20:56
Сообщение #668


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2935



Цитата(малыш32 @ 4.10.2009, 14:07) *
Может не в тему девочки.Мои уже восьмо день не выходит на связь, отправили его В пресненское СИЗО, которое на силикатном проезде. Последни раз звонил в прошлую пятницу. Никто случано незнает что могло произоти?

Да ничего не случилось,должен немного там адаптироваться вот и все,у меня там племяш был,норм все там,мы живем рядом с этим местом и ничего не слышала чтоб кто больно жаловался.а знакомых там много перебывало.Не волнуйся .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 4.10.2009, 22:45
Сообщение #669


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



про "здают нервы, это точно туда").

Вот, читаю - эти строки...
И,
мой мозг - не воспринимает - эти страсти...
Ибо - это все лишнее для меня...
Обьясню , почему?!..
Хоть и написано , аккуратно, красиво и вроде на слезу...
Но,
мой организм -отторгает эту реакцию жалости и умиленья.
Где-то "держит" - напряженье легкое...
есть .
вообще я не воспринимаю, - когда мужык здоровый плачет.
Да еще при всех орет : - Люблю".(
Не такого я себе =мужчину рисую в образе.
Мужчина , должен быть - гордым и сдержаным. А не реветь как баба,
не люблю я слабаков и слезливых...

Камила, за экспромт - спасибо!
Полезно почитать и такое!
А скажите. " Это в каких целях написано?
Поэтому, темболее - не воспринимаю хронически.

Сообщение отредактировал Mnogolikaia - 4.10.2009, 22:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пантера
сообщение 4.10.2009, 23:41
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 4779



девочки,ну поймите вы каждая из нас устроена по-разному,я тоже после первого ДС вышла съехала по стене и ревела навзрыд,а потом более каменная стала....только когда к ребятам в машину садилась к окну отворачивалась и пару слезинок раняла...и все таже Лена которая была...холодная со стеклянными галазами...
это нормальная реакция и это не крик,а состояние души....Камила просто очень эмоциональная...и в этом я её понимаю...и все эти эмоции выражают по-разному,по мне проще было домой приехать пару пачек скурить,взять стопку бумаги и разорвать в клочья,дома где никто не видит,а кому-то проще выразить эти эмоции на бумаге))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamila
сообщение 5.10.2009, 2:38
Сообщение #671


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 5107



Цитата(Mnogolikaia @ 4.10.2009, 12:45) *
про "здают нервы, это точно туда").

Вот, читаю - эти строки...
И,
мой мозг - не воспринимает - эти страсти...
Ибо - это все лишнее для меня...
Обьясню , почему?!..
Хоть и написано , аккуратно, красиво и вроде на слезу...
Но,
мой организм -отторгает эту реакцию жалости и умиленья.
Где-то "держит" - напряженье легкое...
есть .
вообще я не воспринимаю, - когда мужык здоровый плачет.
Да еще при всех орет : - Люблю".(
Не такого я себе =мужчину рисую в образе.
Мужчина , должен быть - гордым и сдержаным. А не реветь как баба,
не люблю я слабаков и слезливых...

Камила, за экспромт - спасибо!
Полезно почитать и такое!
А скажите. " Это в каких целях написано?
Поэтому, темболее - не воспринимаю хронически.

Я вообще не называю это слабостью.Всё это сила мужская,хоть и проявилась в слезах,! Ведь слезы,они очищают душу.Только это не перед кем то были слезы ,а из за меня.Это было между нами и это наши чувства!!!! Слабость мужская в другом-бить женщин,терроризировать своим не нужным присутствием,заставлять любить,требовать денег.Если мужчина плачет, это говорит о многом!! Это значит ОЧЕНЬ больно! И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно!Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса. А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка. Понятное дело, кому рядом нужен хлюпик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamila
сообщение 5.10.2009, 3:23
Сообщение #672


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 5107



Цитата(ЛЮБИМАЯ @ 4.10.2009, 5:58) *
Написано очень красиво и правдиво...я уверена каждая из нас испытывала плюс минус теже чуства......ТОЛЬКО ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ....
давайте все таки такие поэмы оставим при себе.....итак очень тяжело!!!!!!!!.организм итак находится в постоянном стрессе...сердце заныло прям.......а когда читаешь вот это....только хуже становиться....и тяжелее...И тоскливее и т.д..
ну невозможно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
читать и то тяжело.... все таки считаю держать себя в руках надо!!!!!и вообще тут у людей гораздо сложнее ситуации...и выходя с ДС нужно помнить ТЫ УХОДИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ итак до тех пор пока не кончится срок этой разлуки...к счастью она(разлука)не бессрочна.....всему свое время....мы все идем или шли на это ОСОЗНАННО!!!!

Я написала здесь о своих чувствах ,насколько мне известно здесь каждый может поделится своей болью. А решила написать потому что чувства переполняют.Все,как у всех,находящихся здесь.Читаю Ваши всех сообщения и смотрю на свои переживания,как в зеркало.Мы все такие разные и такие похожие! Все с одинаковыми желаниями.Я уверенна ,кто-то получил возможность посмотреть на все с другой стороны.Кому-то не было дано чувствовать остроту встреч.Тяжело,я согласна!За расставаньем будет встреча .Обязательно будет!!!КТО ЧЕСТНО ЖДЕТ,ТОТ В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕТ ЭТУ ДОЛГОЖДАННУЮ ЧЕСТНУЮ И ОТКРЫТУЮ ВСТРЕЧУ СО СЛЕЗАМИ ОТ СЧАСТЬЯ............УДАЧИ!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ БЕЗ ВСЯКОГО ОБМАНА И КАКОГО ЛИБО КИДОСА!!!!Тот,кто написал сценарий нашей жизни,хотел чтобы мы победили.Я желаю всего хорошего!!!!!!!!Счастья Вам и любви!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариныч
сообщение 5.10.2009, 7:05
Сообщение #673


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 5141



Цитата(midnight @ 2.10.2009, 16:25) *
Мариныч,

Может быть просто при той зоне есть КП (вообще, посёлок есть при очень многих зонах), но, допустим, он небольшой и это просто не указано в том источнике, где Вы смотрели...Это куда вероятнее, чем то, что вашему мужу перепутали режим... Так что не пугайтесь раньше времени)

А этап действительно может длиться очень долго..это, к сожалению, не сказки.

Доброе утро всем!!!! Девочки, он позвонил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!! Первый раз за 4 месяца, уже неделю на этапе, а проехали всего-ничего. Успокоил немного, сказал, что тот адрес, который мне дали-это всего лишь приёмник-распределитель, его везут туда, а сидеть он будет в другом месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 5.10.2009, 7:18
Сообщение #674


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Цитата(Мариныч @ 5.10.2009, 8:05) *
Доброе утро всем!!!! Девочки, он позвонил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!! Первый раз за 4 месяца, уже неделю на этапе, а проехали всего-ничего. Успокоил немного, сказал, что тот адрес, который мне дали-это всего лишь приёмник-распределитель, его везут туда, а сидеть он будет в другом месте.

Рада за тебя, что ты хоть известие от него получила. держитесь (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Chulosh - 5.10.2009, 7:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариныч
сообщение 5.10.2009, 7:32
Сообщение #675


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 5141



Цитата(Mnogolikaia @ 2.10.2009, 22:52) *
мариныч - мои приветствия от души!...
ох, уж как знакомо мне ваше состояние..
ваше беспокойное , суетливо - нервное "как быть, что делать, куда, где Он и т.д.)
незнаю, как я это все - прошла(!..
поню следак спрашивал в начале со своими сослуживцами:
-Ну, что дождешся ли 9 лет?!...
Я без колебаний, невозмутиво:
- Конечно буду!!! конечно - дождусь.
И надо же - смогла ,
и умею...

И уже чуть - чуть.

доброго утра! Спасибо, вам, девочки, за поддержку, огромное. Я тоже, почему-то не задумываясь сразу сказала, что ждать буду до конца....хотя жизнь наша семейная была ой-ой-ой....думала, закроют-и всё....Бог, значит шанс мне даёт на избавление......Так нет ведь, теперь-то всё по другому, теперь за ним хоть на край света, и ни секунды не сомневалась чтоб ждать. Люблю его, очень, а сегодня он позвонил....первый раз позвонил))))) Все знакомые крутят пальцем у виска....А мне всё равно, я дождусь, хотя дали нам тоже немало.... А вам сколько ещё осталось?

Цитата(Chulosh @ 5.10.2009, 7:18) *
Рада за тебя, что ты хоть известие от него получила. держитесь (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Спасибо, большое))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариныч
сообщение 5.10.2009, 7:36
Сообщение #676


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 5141



Цитата(Chulosh @ 2.10.2009, 16:40) *
У мужа друг сейчас в Коми, в какой колонии не знаю, но этапировали его туда 4,5 месяца.

Вспоминаю все это и душа даже сейчас на изнанку выворачивается, столько боли в этом во всем. Терпения Вам, удачи и сил побольше.

вот и я о том же.....прошла неделя как он на этапе, а они только из Стерлитамака до Казани доехали......так и полгода добираться можно....Ещё, говорит, неизвестно, когда дальше поедут, могут и тут дней 10 продержать.....это ужас какой то(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариныч
сообщение 5.10.2009, 7:40
Сообщение #677


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 5141



Цитата(kes12 @ 2.10.2009, 17:10) *
Обалдеть!!!А если вещей нет тёплых,а на улице холод? Неееет!Всё-таки у нас страна ненормальная(или система,что правильнее!!!!)

вот и мой едет....на улице минус 3, а он в сланцах(((( Страна действительно ненормальная....собрали их как скот, затолкали в камеру....и сиди жди когда дальше поедешь...мой тоже в Коми едет, не дай Бог если это тоже месяца на 4 растянется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариныч
сообщение 5.10.2009, 7:45
Сообщение #678


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 5141



Цитата(Chulosh @ 2.10.2009, 20:25) *
Мариныч! Не буду тебя уж совсем пугать, вобщем муж мой сказал, что в основном в коми не долгие этапы проходят в среднем гдето месяц+каранти ещё пол месяца. Надеюсь всё будет нормально. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

Утро доброе)
Там месяцем не обойдётся.....он мне позвонил сегодня, дай Бог за 3 бы добрался-и то ладно. Главное с ним всё в порядке, это уже радует. Спасибо девочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариныч
сообщение 5.10.2009, 7:52
Сообщение #679


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 5141



Цитата(пантера @ 2.10.2009, 20:58) *
привет,ты уж не вешай нос))))
близкие у многих не понимают и не принимают,а подруги орут "ты дура зачем себе жизнь колечить?"
но ты раз зашла сюда,так же как и мы все,любишь веришь надеешься и ждешь)))
ты сейчас руки не опускай и мыслями "как дальше без него...т .д." себя не накручивай...
а мы уж чем сможем поможем))))) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)


а у нас в стране есть хоть одна нормальная система?вся страна не нормальная....

Привет! Ты знаешь, сейчас я плевать на всех хотела, но в первое время было оооочень тяжело, столько непонимания, я была в шоке....все учили жить, даваи советы, такое чувство, что я не в состоянии самостоятельно принять какое-либо решение....В итоге довели до срыва.....Теперь всё по-другому, сейчас мне намного спокойнее. И тут девочки, поддержка обалденная, всем вам огромнейшее человеческое спасибо.... Очень хорошо, что я вас нашло, вместе легче....

Цитата(ольга в. @ 2.10.2009, 22:05) *
Мариныч, вот нашла пост одной дамы(уже нет её на форуме, но у неё муж был в КП)

привет.я езжу в коми.31 это перевалочный пункт.после отправят в другое место.я из москвы.

Спасибо, он мне уже сказал что это распределитель....Я же паникёрша))))толком ничего, как оказалось, не узнала и истерить начала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
галинка
сообщение 5.10.2009, 15:38
Сообщение #680


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 19.10.2008
Из: самара
Пользователь №: 1899



У меня от рассказа этих чувств расставния лично слезы и мороз по коже...Да , очень очень знакомая ситуация , может быть не такая острая внешне , но внутренне именно такую боль я и испытывала. А расставания получаются всегда разные,иногда я просто ухожу в себя и кажусь очень спокойной а однажды я тоже так рыдала , кидалась к окну что бы увидеть как его уводят,потом еще пол часа не могла уйти с территории а просто сидела на скамейке возле проходной и ныла, менты ходили туда - сюда , а мне было наплевать на весь мир , мне просто хотелось плакать, проплакалась и спокойно пошла дальше , ждать и верить в лучшее!!! Думаю не стоит никого осуждать , иногда действительно хочется высказаться , выплакаться , поделиться с кем-нибудь своими чувствами и переживаниями, не всегда получается держать все в себе. Хотя обычно я при расставании пытаюсь держаться , ведь и моему любимому тяжело расставаться , а видя мои слезы ему еще хуже и больнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

152 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 3:17