Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Веселые понятки" или Театр Юного Зрителя, Все, что связано
oedipus
сообщение 16.9.2009, 16:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



используя упоминание Николай111 о предложении Макса о создании журнала "Веселые понятки", есть предложение перемещать посты и темы вроде:
Цитата
Здорова пацаны ! в чем разница между хуеплетом и пиздоболом ? И какой спросс с хуеплета ?

или
Цитата
У меня такой вопрос к знающем людям, сейчас получило большое распространение употребелние наркоманами пищевого мака, хотя он продаётся в обычных продуктовых магазинах, получается кто им торгует все барыги?

в эту тему, неплохая коллекция может получиться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 16.9.2009, 17:00
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Полностью поддерживаю. В жизни всегда должно быть место юмору. Мне на форуме, как даме, как-то даже неудобняк на подобные вопросы отвечать. Когда читаю, просто поугораю, и всех делов. Большое желание возникло автору первого приведённого Вами поста написать в личку, да так и не собралась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай111
сообщение 16.9.2009, 17:16
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 15.6.2009
Из: Вологда
Пользователь №: 4085



)))..А,что прикольная такая логика..Я лично знаю очень много того,что легально в магазинах из дурмана продается,а в аптеках вобще есть где торчкам разгуляться..)))Продавцы значит в этих местах работающие все мелкие диллеры,хозяин отдельного магазина или аптеки крупный барыга,ну а владельцы сети торговых точек просто наркобароны..)))Вроде юмор,но ведь ГНК уже дошло до похожего маразма,иногда видимо ради плана своего,из бабулек и дедулек на огородах копающихся барыг делая,попросят кустик у них с огорода отдать,ну те и отдают без задней мысли,а для них уже и обвинение за эти кустики как за сбыт в особо крупных приготовлено..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 16.9.2009, 17:17
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



ответы здесь же, были бы уместны, на первую цитату, красивый ответ Николая:
Цитата
Ну пиздобол,чем то похож на волейбол или футбол..Бол это мяч,а пизда добавочное,то есть выходит пиздобол это человек пиздой в мяч играющий..Ну а хуеплет это похоже тот кто из хуев,что то плетет..Разница очевидна вроде бы..)))Ну а спрос даже не знаю..Спроси как вобще они это делают..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 16.9.2009, 17:23
Сообщение #5


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Цитата(oedipus @ 16.9.2009, 18:17) *
ответы здесь же, были бы уместны, на первую цитату, красивый ответ Николая:

Тогда и я отвечу.
Юноша, когда тебя оскорбили или в тебя плюнули, тут уже не до лингвистических тонкостей. Неважно, кто перед тобой: пиздобол, хуеплёт или просто ё@аный урод - бей ему морду лица, не сомневайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 16.9.2009, 17:32
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



Цитата
Тогда и я отвечу.
Юноша, когда тебя оскорбили или в тебя плюнули, тут уже не до лингвистических тонкостей. Неважно, кто перед тобой: пиздобол, хуеплёт или просто ё@аный урод - бей ему морду лица, не сомневайся.

ну, это вообще поэзия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 16.9.2009, 17:41
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



А ведь это не столько смешно.сколько грустно.Когда обычную житейскую ситуацию молодой человек пытается решить с так называемыми понятиями.
То есть,оглядываясь на других.Это не очень нормально.Когда прежде всего волнует,а что кто подумает.
Отсюда и дебильные вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 16.9.2009, 17:47
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Цитата(vatar @ 16.9.2009, 18:41) *
А ведь это не столько смешно.сколько грустно.Когда обычную житейскую ситуацию молодой человек пытается решить с так называемыми понятиями.
То есть,оглядываясь на других.Это не очень нормально.Когда прежде всего волнует,а что кто подумает.
Отсюда и дебильные вопросы.

Тут я согласна с Вами. В некоторых ситуациях и думать не надо, просто автомат должен срабатывать, и всё.


Цитата(oedipus @ 16.9.2009, 18:32) *
ну, это вообще поэзия)

А я люблю поэзию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 16.9.2009, 18:24
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



Цитата
А ведь это не столько смешно.сколько грустно.Когда обычную житейскую ситуацию молодой человек пытается решить с так называемыми понятиями.
То есть,оглядываясь на других.Это не очень нормально.Когда прежде всего волнует,а что кто подумает.
Отсюда и дебильные вопросы.

К сожалению или к счастью, ни этот форум, ни вообще интернет, пробелы в таких вопросах как понимание жизни и все что с этим связано,кардинально не решает. Однако, тема настроена на освещение подобных постов в определенном свете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 16.9.2009, 18:37
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Вот, был ещё один шедевр изящной словесности. На данный момент в архиве.
"Здраствуйте.У меня есть один вопрос.Я сделал одну вещь и сейчас дума юправильно сделал или нет.Вот моя ситуация.Как то встретил дальнего знакомова.Он мне сказал типа ты в курсе что "имя парня" не здравый.Я говорю почему.дак он в рот брал.Я говорю нет,не в курсе....Через несколько дней я сказал это своим близким которые его знаю.С целью что бы были оккуратнее с этим были с этим парнем.У меня вопрос.Правильно ли я сделал?И как бы не считаюсь ли я треплом?заранее спс
З.Ы скажите еще плиз обозначения слова комсамолец.....=)"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 16.9.2009, 19:10
Сообщение #11


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Ах, да. Совсем забыла. Непревзойдённым шедевром данного форума является уже неоднократно удалённая отсюда история девочки Яны, сделавшей в 12 лет минет по старой дружбе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogen
сообщение 16.9.2009, 19:44
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 257



Можно также такие темки назвать и *Весёлыми непонятками*.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 16.9.2009, 19:45
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Цитата(gogen @ 16.9.2009, 20:44) *
Можно также такие темки назвать и *Весёлыми непонятками*.

Можно. Дело вкуса, как говорится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 16.9.2009, 21:35
Сообщение #14





Гости






Яна Дата 26.09.2007 - 23:19




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2501
Регистрация: 19.09.2007





Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я совсем зашла в тупик со своей проблемой( а может это и не проблема вовсе), помогите разобраться. Мне всего 17 и я уже 2 года серьезно встречаюсь с пацаном, который придерживается понятий. до него, я и понятия не имела о каких-либо понятих, тк не имела опыта общения с такими людьми. Задолго до его знакомства был у меня за душой грешок, мой тн друг склонил меня сделать ему минет по старой дружбе. И в итоге это естессно всплыло( мне пришлось оооочень долго объяснять почему со мной нельзя целоваться и тд разные запреты)))...Мой любимый очень любит меня( мы даже прошли проверку, он ждал меня пол года,и до сих пор ждет). Я вижу как он мечется в сомненьях! По синьке один раз он предложил: Давай забудемся, все равно нам НЕЛЬЗЯ вместе жить , только терзаем себя да мучаем...(((((((((Вот а по трезвой говорит: забудь что я сказал , все будет НОРМАЛЬНО, ..((((((На вопрос есть ли выход он все тресками отмахивается: Тебе надо сделать пластическую операцию, вырезать рот и вставить новый!!!
Вобщем, суть моего вопроса: можно ли связывать жизнь правельным пацанам с "такими как я"?(я понимаю это нелегко будет: отдельные чашки, ложки и т.д), или просто он меня не хочет расстраивать раньше времени и по жизни выберет РОВНЕНЬКУЮ девочку?( я знаю, что понятиям он верен, и даже как бы ни любил меня, вразрез с ними не пойдет)))
И еще вопросик( хотя знаю ответ на него),ну все же: Можно ли как то снять с себя эту " форчманутость"? Неужели это на всю жизнь?
Заранее благодарю за отклики(больше не к кому обратиться). \



бля, а ведь было и такое)))


Романова Дата 26.09.2007 - 23:30




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Пользователь №: 663
Регистрация: 11.05.2007






нет попроси его подарить тебе мыло и верёвку, только так ты сможешь смыть с себя позор...не судьба вам вместе, не позорь его!


--------------------

С улыбкой сквозь слёзы...
Когда-нибудь мы не будем грустить ни о чём, только дуг о друге...

oxi30 Дата 26.09.2007 - 23:34




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Пользователь №: 2
Регистрация: 3.02.2007





Яна , во первых, как это могло всплыть? Во вторых, где тут любовь? В третьих какое дело до понятий между людьми любящими? Может проще убить того чувака. которому ты минет делала?)))



--------------------

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Яна Дата 26.09.2007 - 23:38




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2501
Регистрация: 19.09.2007





РОМАНОВА,Я много об этом думала, наверно так все и закончится, не могу жить, и других людей подставлять! а вот смайл смеха, считаю жестокостью, неужели теперь надо мной смеяться надо и гнобить? Если что, то человек я хороший, и все многоуважаемые старшеки на моем районе меня уважают и не стебутся! А вы не зная человека, вот так........

Романова Дата 26.09.2007 - 23:38




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Пользователь №: 663
Регистрация: 11.05.2007





Дорогая..насмешила....))) не прокатит того чувака, косяк-то на ней...так что тлько самоубийство...


--------------------

С улыбкой сквозь слёзы...
Когда-нибудь мы не будем грустить ни о чём, только дуг о друге...

Романова Дата 26.09.2007 - 23:40




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Пользователь №: 663
Регистрация: 11.05.2007





Яна
простите, не хотела обидеть, убрать????
а на самом деле, тупость это всё девочка, не бери в голову как говориться бери...ну ладно. ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТАМ НЕТ НИЧЕГО ДРУГОГО, запомни.


--------------------

С улыбкой сквозь слёзы...
Когда-нибудь мы не будем грустить ни о чём, только дуг о друге...

Яна Дата 26.09.2007 - 23:43




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2501
Регистрация: 19.09.2007





OXI30, понимаете, он раньше тоже в понятия не верил(Это тот кому делала), а как связался с этим, так сразу СПУСТЯ 2 года рассказал всем! А за что его убивать? он же не насильно меня заставил, а добровольно! Хотя.............................если уж поделать ничего нельзя, так может хоть душу успокоить, что нет того кто мне жизнь поломал!!!

ducs Дата 27.09.2007 - 00:16




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Пользователь №: 227
Регистрация: 7.03.2007





Хм..это детский сад или...или бред " сивой " кабылы?..
В СССР _секса не было...хм....пацсталом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Caty Дата 27.09.2007 - 02:31




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Пользователь №: 1107
Регистрация: 3.07.2007





Конечно, раз он
СПУСТЯ 2 года рассказал всем
то ! А за что его убивать
конечно, не нада. Просто поделицца со всеми, что он тебе куннилингус делал. И все нормуль)
Кто тебе жизнь ломал-то? Человек тока сам себе сломать жизнь может.
правельным пацанам с "такими как я"?Я дико извиняюсь... в вышеописанном ни одного такого не увидела.
Что, "нормальный пацан" будет бегать и всем рассказывать,как он сексом занимался? Может, со старшаками советуецца вечерком, как по понятиям правильно женщину отыметь?
минет по старой дружбе
Уже давно не шешнадцать лет... что такое минет по старой дружбе - не понятно, бля.
понимаете, он раньше тоже в понятия не верил(Это тот кому делала), а как связался с этим, так сразу СПУСТЯ 2 года рассказал всем!
Уха-ха! значит, 2 года назад ты встречалась с пацаном, которому по старой дружбе и тэпэ. Потом начала встречацца с другим..... и тот первый резко уверовал в понятия, на него снизошло некое понятийное озарение) и он всем рассказал) уха-ха... я балдю... что, причинно-следственной связи не ухватываешь?
у меня за душой грешок
ну раз ты сама так думаешь... самогноблением занимаешься... тебе не в понятия лезть надо, а к психологу(


--------------------

Кому должна, тому прощаю...

Клавка-Помидориха Дата 27.09.2007 - 07:23




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1836
Регистрация: 23.08.2007





пацталом
Деццкий сад,вторая группа.
Тему в "юмор" однозначно.

Королева Дата 27.09.2007 - 09:49




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Пользователь №: 688
Регистрация: 15.05.2007





Для меня дико то, что такие ситуации в реальности сплошь и рядом происходят...особенно в таком, совсем не предназначеном для дружеского минета возрасте. Я смотрю что происходит у молодых на моем массиве и у меня от ужаса волосы шевелиться начинают... поймают малолетнии подонки какуюни-будь девачку, запугают, насуют ей по самые уши, запугают...и в перед...обслуживает всех....или дружат, дружат мальчик с девочкой, что то у них там произошло, поругались, и все....побежали слушки, гнобеж....Кстати это не только малолеток волнует, есть контингент и по старше кто по этому заморачиваеться. Я считаю, что то, что происходит между двумя людьми никого не должно касаться. Если допустим я считаю что то для себя неприемлимым, это не значит что я буду кого то осуждать.


--------------------

А я ведь любила, из всех своих сил...
Простила бы только за то, что бы вновь -
Меня обнимая, ты мне говорил -
Моя Королева, моя любовь...

magela Дата 27.09.2007 - 13:03




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 385
Регистрация: 29.03.2007





Яна
Нда....
Цитата
Мне всего 17 и я уже 2 года серьезно встречаюсь с пацаном, который придерживается понятий. до него, я и понятия не имела о каких-либо понятих, тк не имела опыта общения с такими людьми. Задолго до его знакомства был у меня за душой грешок


А сколько тебе леток тогда было если не секрет? 12???
А ты с ним два года встречаешься и не разу не целовалась??? а когда он с тобой познакомился он уже это знал?

Mamzel Дата 27.09.2007 - 13:15




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Пользователь №: 21
Регистрация: 6.02.2007





Яна Дорогая Яна! Вы понимаете, что советовать здесь вообще смысла нет. проблема у Вас в голове. Вы понимаете, что эта непосредственность и ребячество, Ваших "пацанов" бывшего и сегоднешнего, она пройдет. уважайте себя в первую очередь. Если вам в упрек ставят, что вы когда то сделали, будь это минет или тибет, то это глуповатые люди. Вам 17 лет, если Вы просто уйдете сами от того, с кем сейчас встречаетесь, то:
1-е, если Вы ему дороги. он Вам не даст этого сделать, и плюнет на весь бред понятий, задумается, что в жизни есть другие понятия, кроме блатных и мужских;
2-е, если для него это так важно, как для мужчины, а не по понятиям, то Вам все равно с ним не жить вместе, что бы он вам не говорил. Просто он время тянет, нехочет пока отпускать Вас, а другая "ровненькая" попадется ему еще не раз в жизни.
Ну а 3-е, случится в Ваше жизни, что встретите другого, из другого общества, где и знать не будут, с кем вы спали, у кого, что брали. Просто нужно стремиться к тем, у кого другие ценность в жизни и в человеке, а не этот марз, секс и понятия. На одном сексе отношения не постороите, даже если косяков у вас нет и небудет.
Вам нужно другого человека, рассудите мозгом, а не эмоциями.
Я для себя бы вынесла только одно правельное решение "Оставить его и заняться своей жизнью!"


--------------------

Пусть обманут легкие подруги!
Пусть изменят легкие друзья!

Nordzone Дата 27.09.2007 - 13:21




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Пользователь №: 36
Регистрация: 8.02.2007





Яна
... Писдес! Это сдеб... штоли? ... че за лексикон....на раене, семки, кепки, уважуха и три литра жигуля..... ты кавырялка ничего не перепутала?! .... ну там форумами не ошиблась?! ...
Цитата
Если что, то человек я хороший, и все многоуважаемые старшеки на моем районе меня уважают и не стебутся!

А что вы за это им делаете!?


--------------------

Для нашей милиции удача - это взять преступника не с поличным..... а с наличными.

baNdera Дата 27.09.2007 - 13:49




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2667
Регистрация: 27.09.2007





Корова размараживайся

кстате можешь мне телефончик в пс оставить, я подьеду тоже поддам тебе палочку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 16.9.2009, 23:41
Сообщение #15





Гости






Стервочка Дата 27.09.2007 - 14:00
baNdera
Фууууу ,вы что больны???наберите в яндексе и вызывайте на дом кого угодно,фу ну до чего мерзкий народец стал прибывать

Rasta43 Дата 27.09.2007 - 14:13
Тертый калач
Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пользователь №: 2239
Регистрация: 10.09.2007






Caty здесь уже не к психологу, к психиатору надо....
Яна вы рассуждаете будто вам не 17 а 12 лет.... забейте на всех и вперед к собственному счастью




Rasta43 Дата 27.09.2007 - 14:14
Тертый калач
Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пользователь №: 2239
Регистрация: 10.09.2007






baNdera слишком пошло!!!!


Mamzel Дата 27.09.2007 - 15:08
Тертый калач
Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Пользователь №: 21
Регистрация: 6.02.2007





Стервочка
Цитата
baNdera
Фууууу ,вы что больны???наберите в яндексе и вызывайте на дом кого угодно,фу ну до чего мерзкий народец стал прибывать


Rasta43
Цитата
baNdera слишком пошло!!!!


Я думаю этот дет сад забежал, проявил, и убежал, вряд ли с таким лексиконом он задержится.
А Яна, если умный человек, должна понимать, что не всегда люди говорят приятное, ну или что то среднее. А в жизни встречается много отморозков, которые не фильтруют свой базар, а просто еще незнают чем юмор, отличается от грубости и бескультурья.
Нужно научится просто игнорировать то, что считаешь "К тебе не относится!" или "оскорбления!" и не в коем случае не обижаться. Обида, это удел слабых и неспособных за себя постоять, людей.



gogen Дата 27.09.2007 - 15:59
Первоход
Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 196
Регистрация: 2.03.2007




Ян,форшманутость,насколько я понимаю,нельзя *снять*-тут *один раз-и ...* Найди себе более адекватного парня,а не таких,как эти двое)))))))

Mamzel Дата 27.09.2007 - 16:25
Тертый калач
Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Пользователь №: 21
Регистрация: 6.02.2007



gogen я так понимаю это брат baNdera или один и тот же человек



Nordzone Дата 27.09.2007 - 16:30




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Пользователь №: 36
Регистрация: 8.02.2007





Яна

Цитата
Найди себе более адекватного парня,а не таких,как эти двое)))))))

Спепоглухонемого....чтоб ему больше ни кто не расказать не паказать не мог))))))))) а еще ... ешь побольше орехов и книжек читай умных)))))..... чтоб мозги развивалить.... а то в коробочке твоей все на столько запущенно)))) ...мало того что вместо мозга маргирин...так еще вместо извилин... прямая пунктирная линия))))))))


--------------------

Для нашей милиции удача - это взять преступника не с поличным..... а с наличными.

gogen Дата 27.09.2007 - 17:18




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 196
Регистрация: 2.03.2007





Цитата (Nordzone @ 27.09.2007 - 10:30)
...мало того что вместо мозга маргирин...так еще вместо извилин... прямая пунктирная линия))))))))


Nordzone,а как насчёт пластической операции-губы поменять?Но тогда и язык надо отрезать и новый пришить и зубы выбить и новые поставить)))))))

Nordzone Дата 27.09.2007 - 17:30




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Пользователь №: 36
Регистрация: 8.02.2007





gogen в общем так... там все надо менять ... от рота...и до ( не при детях будет сказано) самой жопы)))) ...по любому наглаталась)))))



--------------------

Для нашей милиции удача - это взять преступника не с поличным..... а с наличными.

gogen Дата 27.09.2007 - 17:43




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 196
Регистрация: 2.03.2007





[/b]nordzone,раз пошла такая пьянка,то ей можно сделать операцию по смене пола,трахнуть в задницу того,кто её заминетил,и тоже всем рассказать об этом

Nordzone Дата 27.09.2007 - 17:59




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Пользователь №: 36
Регистрация: 8.02.2007





gogen

Цитата
раз пошла такая пьянка,то ей можно сделать операцию по смене пола,трахнуть в задницу того,кто её заминетил,и тоже всем рассказать об этом

... именно!!! и всем щастья и все довольны... конец кина! ... а хотя!!! ... в моем бы кино главный герой все равно умер)))) ... потому что с такими жизненными принципами..... не хер портить воздух на планете!


--------------------

Для нашей милиции удача - это взять преступника не с поличным..... а с наличными.

gogen Дата 27.09.2007 - 18:09




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 196
Регистрация: 2.03.2007





Да уж,у многих русских дурочек такие взгляды,думают не о том,какой парень им подойдёт,а о том,кто бы их взял.Самооценка нулевая.

Rasta43 Дата 27.09.2007 - 18:55




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пользователь №: 2239
Регистрация: 10.09.2007





gogen в точку....



--------------------

За нас еще успеют выпить...

Caty Дата 27.09.2007 - 19:11




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Пользователь №: 1107
Регистрация: 3.07.2007





nordzone,[b]раз пошла такая пьянка,то ей можно сделать операцию по смене пола,трахнуть в задницу того,кто её заминетил,и тоже всем рассказать об этом
Да зачем эти трудные пути? Я грю: рассказать типа: пацаны... хочу с вами поделицца... он меня целовал ниже пояса... а потом есчо золотой дождик просил... ну я не отказала)
Вообще если сурьезно... я не понимаю: это стеб или как? Если девушка искренне пишет... серьезно... то жесть)) точна к психотерапевту


--------------------

Кому должна, тому прощаю...

gogen Дата 27.09.2007 - 19:36




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 196
Регистрация: 2.03.2007





Думаю,это не стёб,девочка всерьёз написала))).А психотерапевт тут не поможет,бригада психиатров нужна,а ещё лучше-пластическая операция по замене мозгов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 16.9.2009, 23:49
Сообщение #16





Гости






ТОЛИК Дата 27.09.2007 - 19:55




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Пользователь №: 701
Регистрация: 18.05.2007






Цитата (Caty @ 27.09.2007 - 13:11)
рассказать типа: пацаны... хочу с вами поделицца... он меня целовал ниже пояса... а потом есчо золотой дождик просил... ну я не отказала)
Вообще если сурьезно... я не понимаю: это стеб или как? Если девушка искренне пишет... серьезно... то жесть)) точна к психотерапевту


сильно сказано...после такого его будут называть сладкий пилоточник
а если серьезно,то бывает и не такое...просто пацаны решили ее немножко разморить,по ушам поездили.


--------------------

для нас авторитетов нет...

Яна Дата 27.09.2007 - 22:56




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2501
Регистрация: 19.09.2007





Тому пацану смысла нет мстить, причем тут он? Ошибка то моя. вобщем я сегодня еще раз поинтересовалась, у своего парня будет ли у нас будущее, и он ответил: Дальше больше, видно будет.
Ну и правильно, чего вообще раньше времени заморачиваться? Как придет время, тогда и вопрос сам собой решится.
И еще считаю, что нет ни у кого права осуждать, пусть гордятся что у самих косяков нет подобных, а я сама разберусь.
Думаю, тему можно закрыть. отдельная благодарнось MAMzell за адекватную позицию, и всем остальным за отклики!

ССэсовка Дата 27.09.2007 - 23:52




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 1091
Регистрация: 1.07.2007





Приговорить к медленной смерти путем удушения на ее же собственных кишках!!!!После чего псам скормить!!!

ducs Дата 28.09.2007 - 03:05




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Пользователь №: 227
Регистрация: 7.03.2007







qwertyu Дата 28.09.2007 - 05:40




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 1551
Регистрация: 6.08.2007





Цитата
Тому пацану смысла нет мстить, причем тут он? Ошибка то моя.



Яна, пойми же: ошибка не в том с кем и как у тебя было,
а в том что:
1) это стало известно
2) тебя тянет к тем кто тебя унижает и за человека не считает (хотя сами ничего из себя не представляют)

забей и радуйся жизни, у тебя все ок и все лучшее - впереди





--------------------

SUUM CUIQUE

semechev Дата 28.09.2007 - 09:04




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 2055
Регистрация: 3.09.2007





Вообще, за свое личное ни ты не он не обязаны кому-то отвечать на вопросы. А если он своим рассказывает про тебя, то тебе с ним делать нечего. Сама можешь обоих за базар подтянуть, если во время минета вас двое было, то этот первый уже доказать не может что это было, а второй услышал и базарит, значит шалабол, говорит про то чего не видел.

Соня Дата 28.09.2007 - 12:19




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 880
Регистрация: 9.06.2007






Я просто в шоке...валяюсь под столом....ржунимагу....Ян, вы меня конечно извините, но вы вообще когда это писали, в адеквате находились????????Запретов никаких не принимали???А если серьёзно, тут проблемы действительно внешней нет никакой, а как уже было сказано, проблема в ваших молодых головах, забитых рисовой кашей....И я вам от всей души желаю, побыстрее от этой рисовой каши избавиться, тогда поверьте мне, такого рода "проблем" у вас станет гораздо меньше!!! А чтоб мозги вам не ебали эти чудо-авторитеты, присоединяюсь к вышесказанному, скажите, что он вам тоже куник делал и ещё много чего приятного...И пусть докажет, что он не верблюд...А насчёт "минета по старой дружбе" - жёстко вы вкололись...надо записать...а то живёшь вот так живёшь и не знаешь о такой разновидности минета и дружеского времяпрепровождения

Яна Дата 28.09.2007 - 12:30




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2501
Регистрация: 19.09.2007





semechev Дело в том, что когда меня приперли : было, не было, я во всем созналась. Так что потом поздно было метаться( хотя у меня куча всяких вариантов было).

qwertyu Да, это как раз я и понимаю прекрасно( сейчас нет практически ровных девушек, по крайней мере из тех кого я знаю, но это не становится достоянием общественности.). А люди к этому спокойно относятся, никто меня не задевает и тему эту никогда не поднимают ( хотя это возможно потому что со мной встречается Коля, они же не будут меня трогать из уважения к нему).


Яна Дата 28.09.2007 - 12:35




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 2501
Регистрация: 19.09.2007






Соня
Лично у меня проблемы нет, она у моего парня! если бы я встречалась с человеком, который к этому нормально относится, и даже думать об этом не думала бы!!! А насчет дружеских минетов, я тогда не знала что это такое...(мне было 12 лет).

Соня Дата 28.09.2007 - 12:38




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 880
Регистрация: 9.06.2007





Яна, вот почитайте http://www.tyurem.net/mytext/how/0041.htm

ducs Дата 28.09.2007 - 12:39




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Пользователь №: 227
Регистрация: 7.03.2007





Яна,ты девочка ,конечно ещё мало смышлённая,но как видно-очень хочешь быть в тЕме..Только,ты одно для себя уясни-Вы с ним Не там,не на зоне..Ты что? срок мотала? ..А он,если ему тЕ...зоновские понятия ближе-так пусть тАм их...и поддерживает..А тебя? С тебя пылинки пусть сдувает и разные ласковости говорит.Не твоё это-пОнятия тОй ..тюремной жизни.
Воля-это всё таки другое...Не в тО ты заморочилась..

Соня Дата 28.09.2007 - 12:43




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 880
Регистрация: 9.06.2007





Яна , не смешите меня, неужели вы в 12 лет не знали, что за "штучка" находится у мужчин между ног и для чего она предназначена? И поверьте мне, всё это полная чушь!!! Распечатайте себе на память эту историю и припрячьте годика на три, потом достаньте и почитайте, я ручаюсь, реакция на эти "записки сумашедшего" у вас будет такая же, как и у нас всех сейчас...Шелуха всё это, на которую не нужно тратить ни времени ни своих нервов...Шелуху нужно отметать....Ржать будете сами над собой...

magela Дата 28.09.2007 - 12:45




Тертый калач


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 385
Регистрация: 29.03.2007





Яна Может я что-то не понимаю... вы что за два года не целовались?


Соня Дата 28.09.2007 - 12:48




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 880
Регистрация: 9.06.2007





Цитата (ducs @ 28.09.2007 - 06:39)
Яна,ты девочка ,конечно ещё мало смышлённая,но как видно-очень хочешь быть в тЕме..Только,ты одно для себя уясни-Вы с ним Не там,не на зоне..Ты что? срок мотала? ..А он,если ему тЕ...зоновские понятия ближе-так пусть тАм их...и поддерживает..А тебя? С тебя пылинки пусть сдувает и разные ласковости говорит.Не твоё это-пОнятия тОй ..тюремной жизни.
Воля-это всё таки другое...Не в тО ты заморочилась..


Я руками и ногами ЗА сказанное!!!!!

Соня Дата 28.09.2007 - 12:50




Первоход


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 880
Регистрация: 9.06.2007





Цитата (magela @ 28.09.2007 - 06:45)
Яна Может я что-то не понимаю... вы что за два года не целовались?


Вот и мне этот вопрос в голову лезет...Если целовались, то пусть она обрадует своего мучччину, ведь если он так сердобольно следует понятиям, то он теперь"законтаченный"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 18.9.2009, 23:22
Сообщение #17


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Из свежих новостей.
Вопрос:
"всем привет.какое опредиление понетийное:гандон,жопачник"
Ответ:
"замечательные определения и оба строго по понятиям! Гантон-практичный человек который просто так грудь не выпячивает и ведёт себя скромно пока на хуй не надели! Жопанчик-правильный ПОЦан прячущий свою жопаньку пока она не наткнулась на куй"

Сообщение отредактировал 666 - 18.9.2009, 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 19.9.2009, 8:59
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



bek:
Цитата
всем привет.какое опредиление понетийное:гандон,жопачник
чо-то проигнорировали?

Фарт:
Цитата
Это тебе и Николая надо спросить..он за эти определения раскидвает в 3-15....еще за пиздобола не забудь спросить и хуеплета....обязательно... biggrin.gif biggrin.gif


Сообщение отредактировал oedipus - 19.9.2009, 9:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 21.9.2009, 12:23
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



NNNDDDSSS:
Цитата
У мнея вапрос!Почему при разгаворе луди сидя за сталом касаутся сталу!Что это означает,я слишел это имеет свое обиснение???

ыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oedipus
сообщение 22.9.2009, 21:38
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 341



NNNDDDSSS:
Цитата
У мнея вапрос!Почему при разгаворе луди сидя за сталом касаутся сталу!Что это означает,я слишел это имеет свое обиснение???

Фарт:
Цитата
Ты иностранец что ли? У меня поляки лучше разговаривают... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:17