Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Жена, дождаться женщину
Анатолий
сообщение 14.6.2008, 18:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2008
Пользователь №: 922



Я вот думаю,сколько я выдержу?она у меня еще под следствием,свиданок недают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 14.6.2008, 18:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Анатолий, тема конечно интересная... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif) , а главное очень развернуто вы все описали..Улыбнуло..
Что вы хотите услышать? Сколько вы выдержите? В каком плане физическом или у вас духовный голод по ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 14.6.2008, 18:49
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Анатолий @ 14.6.2008, 19:19) *
Я вот думаю,сколько я выдержу?она у меня еще под следствием,свиданок недают...
Анатолий,у вас просто пока первый шок,но скоро он пройдет,поверьте....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 15.6.2008, 0:48
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Анатолий @ 14.6.2008, 19:19) *
Я вот думаю,сколько я выдержу?она у меня еще под следствием,свиданок недают...

Анатолий!! Что значит сколько??? Разве у Вас есть альтернативный вариант???
Вы ждёте всего 4 месяца! Ждете свою жену, надеюсь, что самого любимого и близкого человека в своей судьбе!!! А, если это именно так, то этот вопрос бесмысленный и пустой!
Будете ждать столько, сколько надо!!! Если вы любите, не трус и не предатель, и не бросите родного человека в трудную минуту в беде, ради личного благополучия, чтобы жить спокойно без нервного напряжения и стрессов!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 16.6.2008, 15:56
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Расскажите пожалуйсто поразвернутее... Анатолий, сколько вам лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brizer
сообщение 17.6.2008, 19:49
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 357



Анатолий, ни нагружайся сильно. Знаю много расказывают и хорошего и плохово. У меня у самого деприсняк был когда жену закрыли на восемь лет. Свиданки не давали 5 месяцев. Я тогда весь на нет сошёл, чуть делов не наделал. Крепанулся. В лагерь как её отправили на свиданку длительную встала, там и встретелись и пообщались. Сейчас груз с плечь сошёл. Крепись... И поддерживай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 17.6.2008, 20:20
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 155



Здесь же всё с точностью до наоборот. Он ждёт... Он сомневается... Ну, наверное можно сказать: добро пожаловать в темы "Нервы.." "Верность, неверность" и т.д.
Терпения Вам, Анатолий. Очень интересно как мужчины справляются с тяжким грузом "тюрьма" "ждать".
Похоже, что я стебусь!? Просто так иногда хочется, чтобы и мужчина оказался на месте женщины.
И ещё кажется, Анатолий больше за себя переживает, чем за жену...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 18.6.2008, 0:57
Сообщение #8





Гости






У меня знакомый есть у него девушку закрыли когда он два года ей помогал а за месяц до того как она освободилась сам сел и он разорвал отношения сейчас эта девушка замужем уже..Так что тут все относительно..Я так же считаю что бросать любимую только потому что ее посадили по крайней мере подло нужно помогать ей и тянуть ее и делать все возможное чтобы скрасить ее дни если уж вытащить ее не сумел и уберечь от этих стен..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volchenok
сообщение 18.6.2008, 17:24
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 85



Сколько ты выдержишь?...да походу нисколько раз уже думаешь...Лучше бы ты подумал, как она, твоя любимая, там, как она это выдержит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Takcima
сообщение 3.2.2009, 23:30
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 2636



Мы ждем своих любимых, родных, дорогих и близких и дожидаемся...
А почему Вы не дождетесь? Даже мыслей быть таких не должно! А если появились, то мне просто жаль Вашу жену
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 4.2.2009, 0:07
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



Цитата(Кристина @ 17.6.2008, 20:20) *
Очень интересно как мужчины справляются с тяжким грузом "тюрьма" "ждать".
Кто справляется,те в красной книге.....а остальные ни как не справляются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princessa
сообщение 4.2.2009, 10:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 27.7.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 1239



Ей гораздо тяжелее чем вам..это мужчине легче там справиться со всем..ведь тюрьма и женщина не совместимые понятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симона
сообщение 4.2.2009, 22:02
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 8.5.2008
Из: г. Старый Оскол
Пользователь №: 577



Ну где вы, Анатолий?
Знаете, я часто думала, а вот если бы (не дай Бог конечно!) мы бы были на месте наших любимых мужчин, которых мы ждем и искренне помогаем, ждали бы они нас так? Помогали бы, были бы столь верными и надежными? Сомневаюсь.... Женщины не мужики....это они способны ждать, верить, прощать и безвозмездно помогать нуждающемуся, особенно если этот человек тебе очень дорог....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina4ka
сообщение 4.2.2009, 22:18
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2578



Цитата(Симона @ 4.2.2009, 22:02) *
Ну где вы, Анатолий?
Знаете, я часто думала, а вот если бы (не дай Бог конечно!) мы бы были на месте наших любимых мужчин, которых мы ждем и искренне помогаем, ждали бы они нас так? Помогали бы, были бы столь верными и надежными? Сомневаюсь.... Женщины не мужики....это они способны ждать, верить, прощать и безвозмездно помогать нуждающемуся, особенно если этот человек тебе очень дорог....

Я вот тоже сколько раз пыталась представить такую ситуацию,девушка сидит,а мужчина ждет,и что я вижу,неск месяцев и мужчина уже готов сдаться? Да,кто-то уже писал,что в мужских колониях участились свадьбы,а в женской за год ни одной! Ну что же,Вы,Анатолий? А как же мы годами ждем? Ну ка,крепитесь и все у вас будет хорошо,справитесь,ей там очень тяжело и нужна ваша поддержка.А воздержание? Так будь вы там,было б тоже самое,переживают,ведь,наши мужчины это! Сколько дали то вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранительница за...
сообщение 4.2.2009, 22:29
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 4.10.2008
Из: Питер
Пользователь №: 1780



Анатолий,если Вы для себя в сомнениях, то первое время ваша помощь для жены будет просто необходима, пишите письма или через того же адвоката.Ваша уверенность в хорошем исходе дел,должна быть во всём,что бы вы не делали, потому,что у жены сейчс будет обострённое чувство одиночества что ли, а Вам конечно же необходимо всё самому решить либо за вас, либо за себя.Но я счистаю, если вы будете в любом принятом решении честны с женой, то и ей будет от этого легче.

Сообщение отредактировал Хранительница законности - 4.2.2009, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.2.2009, 11:07
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Анатолий пропал еще в июне месяце....написав всего один пост...а советы до сих пор....в никуда.........

Сообщение отредактировал Васаби - 5.2.2009, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina4ka
сообщение 6.2.2009, 2:36
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2578



Цитата(Васаби @ 5.2.2009, 11:07) *
Анатолий пропал еще в июне месяце....написав всего один пост...а советы до сих пор....в никуда.........

Да,я и не заметила,мы пишем,стараемся,переживаем,а он уж,наверное,Ксюшку свою забыл,не то,что про форум(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 9.3.2009, 22:05
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Расскажу историю- немного в защиту мужчин (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) , думаю что все таки ждут они своих любимых, может их и единицы и находятся они в Красной книге, как сказала MIA, но все таки действительно есть такие.
Дело было так.
Стою в ларьке в СИЗО, жду своей очереди, чтобы купить продукты. Передо мной стоит молодой человек-на вид чуть больше 30.
В очереди как обычно идет ругань кто первый кто последний...да еще оказалось что закончились кое-какие продукты и сигареты. Парень очень расстроился и говорит...эх как жаль что это вот закончилось, так хотел жене побольше купить и сигарет в запас- ее завтра этапируют. А мне ждать некогда, там дочка дома маленькая надолго оставлять не могу ее.
На радость всем и особенно ему к ларьку подъехала газелька с товаром. Водитель стал выносить товар к ларьку. А этот молодой человек вызвался помогать разгружать, и так добродушно сказал всем кто у ларька- Народ ну хватит ругаться..давайте лучше поможем все разгрузить.
Когда мы дружно все это дело разгрузили, я у парня решила поинтересоваться. Он в кратце рассказал свою историю- что жена осуждена была причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности- (что то вроде этого- она у него в больнице работала и какую-то врачебную ошибку совершила).
Где то 2 года следствие шло и она все это время была в СИЗО, он к ней постоянно ездит и передачи и на свидания с дочкой.
А сейчас вынесли приговор и ее этапируют в колонию поселения куда то очень далеко. Он сказал что пока она туда доедет, скоро и назад надо возвращаться надо будет. Вроде ей меньше года остается досидеть.
В конце нашего разговора -он сказал- "Ничего скоро все закончится , скоро она будет дома, немного нам с дочкой ждать осталось" (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 11.3.2009, 12:55
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Действительно, замечательная история. Думаю, все зависит от случая. Мужчины... Тут вольные иногда такое устраивают, что страшно. А, чтоб жену дождался ОТТУДА - это уже из области фантастики. Лично я таких случаев не знаю... Да и тут на сайте их единицы... А жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brizer
сообщение 17.3.2009, 9:47
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 357



Очень приятно, что милые дамы верят, что мужчины могут ждать... Я вот уже полтора года жду.
И сейчас после каждой свиданки всё больше понимаю, как важно для неё это! И для меня не мало важно! С начала расказывала мало и не охотно, а потом уже более подробно всё может рассказать. Привыкла видить всё это там каждый день,- когда девушку закрывают на 5-10 лет и на свиданки к ней, ни кто не ездит, кроме матери и отца...Вот тогда у них крышу и обрывает там... Начинают сожительствовать (для непонятливых,- сожительствовать,- это означает вторая половина, а не семейничать)!!! Слава Богу, что у неё воспитание хорошое и что я такой есть, а то уже говорит,- что привыкла не осуждать, и не смотрит на это с призрением! Хотя семейничить с такими не будет! Буду поддерживать её и постараюсь из-за всех сил, не пропустить ни одной свиданки!

Сообщение отредактировал brizer - 17.3.2009, 9:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:22