Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
100 страниц V  « < 98 99 100  
Тема закрытаНачать новую тему
Письма и фотографии (ммс, смс и переговоры)
MaryJane
сообщение 3.6.2010, 12:03
Сообщение #1981


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Ветер @ 3.6.2010, 11:31) *
Девочки, вопрос тупой, но ответ мне нужен: как пересылать пустые конверты?
Точнее, марки к ним?
Я ж не знаю, сколько их надо и какие.

Пустые конверты можно послать в конверте, я вообще когда письма пишу, всегда вкладываю пустой конверт. А вообще тут девушки даже носки шерстяные посылали в конвертах =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 3.6.2010, 12:08
Сообщение #1982


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Я посылала пустые конверты (правда,не в тюрьму,а брату-в армию) бандеролью (в таком пакете пластиковом).Посылала с марками,уже наклеенныыми,те,которые по России.Как на почте сказали,что если просто письмо,то доаполнительных марок не нужно(ну плюс ещё фотка одна),а если что-то больше то количество марок зависит от веса письма!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 3.6.2010, 12:09
Сообщение #1983


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва/Петербург
Пользователь №: 7193



Цитата(MaryJane @ 3.6.2010, 13:03) *
Пустые конверты можно послать в конверте, я вообще когда письма пишу, всегда вкладываю пустой конверт. А вообще тут девушки даже носки шерстяные посылали в конвертах =))

Пустые конверты в конверте и отправлю, а марки то как считать, сколько ему надо?
Носки - это сила))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plutovka
сообщение 3.6.2010, 12:10
Сообщение #1984


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 24.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4171



Цитата(Ольга жена Сергея @ 3.6.2010, 12:58) *
Цитирую:"Граждане!А что с моим мужем?" (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) Не хамила,не дерзила...Есть от чего впасть в отчаяние (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Оль,я тебя обожаю...ты меня постоянно улыбаешь))) 


Они тебе тоже не хамили!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 3.6.2010, 12:10
Сообщение #1985


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Суперледи @ 2.6.2010, 15:13) *
Эх... Не знаю куда написать... Сюда наверное...
Сама не поняла, что было...
Вообщем. Приходит вчера смс от моего МЧ, что поговорить не получится, в телефоне батарея села. А у меня тоже батарея села. Но у нас, если я не отвечаю на смс, он начинает сразу звонить. А если мой телефон не отвечает, или недоступен, он начинет звонить моей маме. Боится, что со мной что-то случится могло.
Это лиричесское отступление)))
Начнаю ему писать ответ, и телефон мой "умирает". Прошу телефон у мужа подруги и набираю своего, чтоб быстро отчитаться, что все нормально. Там очень долго не берут, потом наконец отвечают. Незнакомый, пьяный голос. Начинает орать: Кто это??? Представляюсь. Прошу позвать моего МЧ. На том конце нчинают ржать, и что-то орать. Отключаюсь. Внимательно рассматриваю номер, думала ошиблась. Перезваниваю еще раз. То же самое. Какой-то ор. Ну меня как и прорвало. Наорала на них, выматерила. сказала, чтоб мой перезвонил сам.(Они когда мои вопли услышали, вроде поутихли. Стазу отчитались, чо вышел он куда-то). Через пару минут звонит. Я ему: Это что было? Что это они так разговаривают? Короче и на своего тоже наехала. А сегодня вот угрызениями совести мучаюсь. Может зра я так сорвалась. Выпили люди, с кем не бывает? Вобщем как-то мерзко за свое поведение. В жизни я вообще человек не конфликтный...

Ну и правильно сделали, что наорали, то что выпили это не оправдание, чтобы вести себя по свински с незнакомыми людьми. Я бы тоже наорала, если бы надо мной ржать стали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 3.6.2010, 12:11
Сообщение #1986


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва/Петербург
Пользователь №: 7193



Цитата(Ольга жена Сергея @ 3.6.2010, 13:08) *
Как на почте сказали,что если просто письмо,то доаполнительных марок не нужно(ну плюс ещё фотка одна),а если что-то больше то количество марок зависит от веса письма!!

Все понятно! Значит приду на почту и буду уже там их мучить)))
Спасибо огромное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaryJane
сообщение 3.6.2010, 12:14
Сообщение #1987


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4265
Регистрация: 2.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5910



Цитата(Ветер @ 3.6.2010, 12:09) *
Пустые конверты в конверте и отправлю, а марки то как считать, сколько ему надо?
Носки - это сила))))

Ну есть конверты уже с нарисованной маркой. А можно купить целые листы с марками, пусть клеит сколько захочется, главное спросить на почте сколько там примерно сумма должна быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 3.6.2010, 12:14
Сообщение #1988


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(plutovka @ 3.6.2010, 13:10) *
(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Оль,я тебя обожаю...ты меня постоянно улыбаешь))) 


Они тебе тоже не хамили!)))

Да понятно что не хамили,но знаешь,у меня возникла такая картинка перед глазами,что в момент написания мне смс-ки,этот мальчик сидел на кортах с распальцовкой (на одной руке) и неистово и люто вертя четки другой рукой,ну и ещё классическая зубочистка,высовывающаяся с одной стороны рта и звук такой ещё "цццы"! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 98 99 100
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:18