Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Авторитеты Законники Отрицалы, Кто они
Forney
сообщение 8.4.2008, 9:13
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Тут собственно никакой интуиции не надо, отрицала - это тот кто не просто не сотрудничает с администрацией, но и жестко идет на нарушение всех административных распорядков и правил, это обычно очень духовитые люди, потому что администрация старается всяческими путями их сломать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 8.4.2008, 9:22
Сообщение #62


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



Отрицающий элемент - в первую очередь не боится боли, не поддается моральным и психическим давлениям, шантажу и прочим методам воздействия. Все это конечно идеализация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 8.4.2008, 10:45
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Цитата(Forney @ 8.4.2008, 10:13) *
Тут собственно никакой интуиции не надо, отрицала - это тот кто не просто не сотрудничает с администрацией, но и жестко идет на нарушение всех административных распорядков и правил, это обычно очень духовитые люди, потому что администрация старается всяческими путями их сломать.


Он не только отрицает на зоне,если он отрицала,то он и отрицает всё связаное с властью мусорской и на воле,так же по вольной жизни таким людям,если конечно они прут по чёрной,неприемлемо работать,писать и подписывать какие-либо заявления,одно слово заявление оссациируется с понятием терпила.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 8.4.2008, 20:25
Сообщение #64


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Лилу @ 8.4.2008, 11:45) *
(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)

Он не только отрицает на зоне,если он отрицала,то он и отрицает всё связаное с властью мусорской и на воле,так же по вольной жизни таким людям,если конечно они прут по чёрной,неприемлемо работать,писать и подписывать какие-либо заявления,одно слово заявление оссациируется с понятием терпила.....


ну ты немного перегнул ,отрицалово -это только на зоне. и если своими словами- отказ от любой работы навязываемой администрацией,( убрать за собой в камера шизо никому не в падлу например-это не работа , а личная гигиена-а иначе и зачухманиться за 15 суток можно), отказ от вступления в секции , сотрудничества с администрацией в любых лагерных мероприятиях ( спорт соревнования , самодеятельность и т д), выход на поселок и удо ( хотя в последние годы этим многие перестали брезговать). Насчет заявлений -ты не прав- если заява на деятельность ментов- это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 9.4.2008, 8:24
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Господи Василий вы о чём,во первых я не ОН,я-ОНА.
Отрицалы отрицают всё мусорское.И на воле отрицалы есть,только немного понятия другие чем на зоне.
С моей точки зрения,да и не только с моей,если ты сам лично пишешь заявление пусть даже на деятельность ментов,значит это другими словами ЖАЛОБА,а раз это жалоба,то с полной уверенностью тебя можно назвать ТЕРПИЛОЙ.Если же что то пишет твой адвокат,то это уже другое.

Незнаю конечно,может у каждой зоны и есть свои заморочки,но по-крайней мере,я знаю так.К примеру мой МЧ,никогда не идет базарить с мусором один,обязательно кого то берет с собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 9.4.2008, 20:49
Сообщение #66


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Лилу @ 9.4.2008, 9:24) *
Господи Василий вы о чём,во первых я не ОН,я-ОНА.
Отрицалы отрицают всё мусорское.И на воле отрицалы есть,только немного понятия другие чем на зоне.
С моей точки зрения,да и не только с моей,если ты сам лично пишешь заявление пусть даже на деятельность ментов,значит это другими словами ЖАЛОБА,а раз это жалоба,то с полной уверенностью тебя можно назвать ТЕРПИЛОЙ.Если же что то пишет твой адвокат,то это уже другое.

Незнаю конечно,может у каждой зоны и есть свои заморочки,но по-крайней мере,я знаю так.К примеру мой МЧ,никогда не идет базарить с мусором один,обязательно кого то берет с собой.

извините, выпимши был , не признал ! Но вот в словах извините ошибаетесь, терпила- потерпевший по уголовному делу , или при уличных разборках.
касатка , заявление на свиданку , заявление в ларек ( внеочередное например) и т д -это те же заявления ментам , их отрицалово не пишут ? да даже авторитеты пишут ! А что ваш МЧ говорит что он никогда один с ментом не будет базарить , извините не поверю . Если зека вызывает отрядник или вообще из штаба кто- вы хотите сказать что он пустит в кабинет не одного кого вызвал а с сопровождающим ? Ошибаетесь. Если зека вызвал мент- он и будет с ним одним говорить- поверьте мне , или спросите у сидевших.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 9.4.2008, 21:29
Сообщение #67


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



писать на ментов отрицаловам не западло ибо по понятиям с ними не разрулишь а бороться надо и приходится их же прокладками выкручивать им руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 10.4.2008, 11:02
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Я лично это понимаю так, с ментами на контакт не идет, администрацию не признает, всё отрицае, само слово за себя говорит... Пример из жизни, был у меня один знакомый, отрицалой до кончиков волос был, хипиши поднимал, с ментами постояно на ножах, освободился, на свободе пробыл месяца 3, не больше. Закрыли, увезли в лагерь. Там его менты убили, за то, что отрицала. Доотрицался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 10.4.2008, 11:26
Сообщение #69


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Лично сам наблюдал, как в СИЗО авторитетные сидельцы после суда, писали касатки!!! Это не западло! Но что интересно все жалобы оствались неудавлетворены!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 11.4.2008, 19:16
Сообщение #70


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Извените,что так поздно отвечаю сюда,я просто болела.
Конкретно за своего МЧ сказать могу с уверенностью,и интересоваться мне ни у кого не надо.В лагере все мусора знают,что он один в кабинет не ходит,поэтому или к нему идут сами,или он идет с кем-то.Заявления за все свои 4 с половиной года под крышей он не писал,и ничего не подписывал.Даже за получение посылки он не расписывается.Но сейчас конечно что будет незнаю,вот вывезут после омона в другой лагерь,там и посмотрим.
А по-поводу женских лагерей знаю что там высшая мера наказания за нарушение это СУС,но так же про женские лагеря слышала такую типа поговорку,и не один арестант мне про это говорил-В женском лагере,кто краснее,тот блатнее...незнаю так ли это...только слышала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<Бродяга>
сообщение 13.4.2008, 14:52
Сообщение #71


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 31.3.2008
Из: Либеральной и Светской Республики Мозамбик
Пользователь №: 178



История одного цыганка, на учебу как и все не ходил, но кум, националист ебанный, именно к нему имел претензии...по дури малолетней цыганок пригрозил харакири себе сделать, тут и менты и пацаны давай его на слабо провоцировать - вобщем два стада зажали - он вспоролся и с кишкой наружу пошел к начальству, там его избили. на больнице еле вытащили, благо док не мясник оказался, в итоге кум от него отвалил. Я считаю оно того не стоило, правда парня по воле не ждал никто, но ведь дело то наживное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 13.4.2008, 15:38
Сообщение #72


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Лилу @ 11.4.2008, 20:16) *
Извените,что так поздно отвечаю сюда,я просто болела.
Конкретно за своего МЧ сказать могу с уверенностью,и интересоваться мне ни у кого не надо.В лагере все мусора знают,что он один в кабинет не ходит,поэтому или к нему идут сами,или он идет с кем-то.Заявления за все свои 4 с половиной года под крышей он не писал,и ничего не подписывал.Даже за получение посылки он не расписывается.Но сейчас конечно что будет незнаю,вот вывезут после омона в другой лагерь,там и посмотрим.
А по-поводу женских лагерей знаю что там высшая мера наказания за нарушение это СУС,но так же про женские лагеря слышала такую типа поговорку,и не один арестант мне про это говорил-В женском лагере,кто краснее,тот блатнее...незнаю так ли это...только слышала
интересно а как же ему посылки- то выдавали, если он не расписывался за них ? А свиданки ? там ведь тоже заявление писать зеку нужно. И запомните- на зоне мент идет к зеку сам чаще всего только для шмона. а когда зек нужен- вызывает и зек ИДЕТ и идет один ! в противном случае это не выполнение требований сотрудника администрации- и с мыльно рыльным в ШИЗО - вот туда мент сам прийдет и будет базарить, но все равно один на один
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кент
сообщение 13.4.2008, 15:52
Сообщение #73


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



василий,если человек не идет когда его вызывают( к примеру,в оперчасть,хозяину и лр.)за ним приходит наряд и его "одного" ведут куда надо.И сколько раз видел как, так же водили законников, и просто авторитетов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 13.4.2008, 15:58
Сообщение #74


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Кент @ 13.4.2008, 15:52) *
василий,если человек не идет когда его вызывают( к примеру,в оперчасть,хозяину и лр.)за ним приходит наряд и его "одного" ведут куда надо.И сколько раз видел как, так же водили законников, и просто авторитетов.

Лично я никогда не встречал законников которые отказывались идти к куму, к хозяину...... Тоже самое касается и отрицал. ведь они все арестанты, и такая у них доля арестанская!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кент
сообщение 13.4.2008, 17:11
Сообщение #75


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



Моряк,на последей зоне, я наблюдал такое, что идет авторитет,а сним два мента.А вызывали их всех или нет,это вопрос,за всех не скажу,а вот который был на нашей локалке (я его знал и общался) он на вызовы сам не ходил.Потом его на крытую во Влодимир отправили,а до этого на киче помариновали.Менты знали это и шли за ним сразу.А был один смотрящий так он каждый день ,тёрся у штаба.(правда он недолго пробыл смотрящим,потом гасился в пкт до конца срока.)Да,ещё на предыдущей был свояк,ни когда не ходил,за ним всегда менты приходили.Он за 10 лет,1.5 года был на зоне,а так всё время,шизо,пкт,крытая и опять,шизо,пкт,крытая.Здоровья ноль.А так да, ты прав,
ходят сами.Я же не сказал,что все в отказе.То что видел, про то и говорю.
Лилу
Цитата
В лагере все мусора знают,что он один в кабинет не ходит,поэтому или к нему идут сами,или он идет с кем-то

Моряк,она ведь не просто так говорит,и я ей верю.Может быть такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 13.4.2008, 18:30
Сообщение #76


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Кент @ 13.4.2008, 18:11) *
Моряк,на последей зоне, я наблюдал такое, что идет авторитет,а сним два мента.А вызывали их всех или нет,это вопрос,за всех не скажу,а вот который был на нашей локалке (я его знал и общался) он на вызовы сам не ходил.Потом его на крытую во Влодимир отправили,а до этого на киче помариновали.Менты знали это и шли за ним сразу.А был один смотрящий так он каждый день ,тёрся у штаба.(правда он недолго пробыл смотрящим,потом гасился в пкт до конца срока.)Да,ещё на предыдущей был свояк,ни когда не ходил,за ним всегда менты приходили.Он за 10 лет,1.5 года был на зоне,а так всё время,шизо,пкт,крытая и опять,шизо,пкт,крытая.Здоровья ноль.А так да, ты прав,
ходят сами.Я же не сказал,что все в отказе.То что видел, про то и говорю.
Лилу
Моряк,она ведь не просто так говорит,и я ей верю.Может быть такое.

если бы так у него и было , то менты ему так кислород перекрыли бы, что она от него месяцами бы ни звонков ни писем не получала- я видел как такое у нас на зонах делали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кент
сообщение 13.4.2008, 20:48
Сообщение #77


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



василий
Цитата
если бы так у него и было , то менты ему так кислород перекрыли бы, что она от него месяцами бы ни звонков ни писем не получала- я видел как такое у нас на зонах делали

василий, всех подробностей мы не знаем про МЧ Лилу.Я просто подтвердил сам факт того,что она пишет.(то, что может быть) А несчёт духоты ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 13.4.2008, 21:48
Сообщение #78


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Кент @ 13.4.2008, 21:48) *
василий
василий, всех подробностей мы не знаем про МЧ Лилу.Я просто подтвердил сам факт того,что она пишет.(то, что может быть) А несчёт духоты ты прав.

просто сидя там мы вобщем-то любим немного перегнуть про свою крутизну своим дамам в письмах,
это вобщем нормально. Им нужно это тоже понимать. А упираться-он сказал и все, это истина в последней инстанции., ни к чему, сдесь ведь многие прошли через это все и не с чьих то слов тему знают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кент
сообщение 13.4.2008, 22:12
Сообщение #79


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 81



василий
Цитата
просто сидя там мы вобщем-то любим немного перегнуть про свою крутизну своим дамам в письмах,
василий,не знаю как ты, но я своею вообще в такие вещи не посвещал.Очень коротко всегда о себе,в двух словах."у меня всё хорошо",
Не хотел её лишний раз растраивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 13.4.2008, 22:17
Сообщение #80


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Кент @ 13.4.2008, 23:12) *
василий василий,не знаю как ты, но я своею вообще в такие вещи не посвещал.Очень коротко всегда о себе,в двух словах."у меня всё хорошо",
Не хотел её лишний раз растраивать.

Кент! И правильно делал!!! У нас фантазия слишком нервная и богатая...
Иногда, видим то, чего нет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 7:03