Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
31 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модераторы, Выбираем модераторов, обсуждаем и т.д.
Владимир
сообщение 24.3.2008, 7:08
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Выбираем модераторов, тех, кого я знаю по предыдущему форуму (2 версия), на 3-ей я не был к сожалению.
Королева, Алекс – творчество и заочницы
Жекос – если появиться (Татуировки)
Охотник – если появится (все форумы)
Oxi31 – если появиться (решим куда)


Набираться модераторы из бывалых форумчан, новичков(отписавших минимум 300 сообщений) не имеющих предупреждений.
Отписываем кого бы вы хотели видеть в модераторах и почему…
Дальнейшее обсуждение действий модераторов будет обсуждаться в отдельной теме, о нарушении дальнейших разработанных правил модераторами будет выноситься на обсуждение так же в отдельной теме.
Каждый модератор должен придумать правила поведения у себя на форуме не противоречащие общим правилам (которые вскоре появятся).
Правила скидывайте мне на почту [email protected] (по любым другим то же отписывайте на эту почту).

Вообщем жду предложений в данном топике, кого вы хотите видеть в модераторах, и почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 25.3.2008, 8:20
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.3.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 98



Мое мнение в темке "Правовые вопросы" модератором нужно назначить - Катастрофу.. Почему? Потому что она хорошо разбирается в юриспруденции, имеет практический опыт и реальное желание помочь своими знаниями!!! (конечно, если она будет не против).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.3.2008, 12:37
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Лана @ 25.3.2008, 8:20) *
Мое мнение в темке "Правовые вопросы" модератором нужно назначить - Катастрофу.. Почему? Потому что она хорошо разбирается в юриспруденции, имеет практический опыт и реальное желание помочь своими знаниями!!! (конечно, если она будет не против).

Мы просили Катастрофу помогать,вот и помогает она,Я смотрю за всем остальным,по моему все и так нормально.Если она пожелает сама-напишет,вт и все.Спасибо за предложение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 26.3.2008, 18:01
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Цитата
Мы просили Катастрофу помогать,вот и помогает она

Я помогаю не потому, что меня "просили" (кстати, кто это - "мы"?), а потому, что вижу, что люди действительно нуждаются в помощи.
Особого рвения у других форумчан отвечать на вопорсы я не вижу и считаю своим профессиональным долгом отвечать на задаваемые вопросы по мере возможности, знаний и опыта.
Что касается модераторства. Мне все равно, какой статус у меня будет на форуме, абсолютно. От этого мое отношение к форуму в целом и к разделу в частности не изменится. Я не тщеславна )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 26.3.2008, 18:08
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Катастрофа @ 26.3.2008, 18:01) *
Я помогаю не потому, что меня "просили" (кстати, кто это - "мы"?), а потому, что вижу, что люди действительно нуждаются в помощи.
Особого рвения у других форумчан отвечать на вопрсы я не вижу и считаю своим профессиональным долгом отвечать на задаваемые вопросы по мере возможности, знаний и опыта.
Что касается модреаторства. Мне все равно, какой статус у меня будет на форуме, абсолютно. От этого мое отношение к форуму в целом и к разделу в частности не изменится. Я не тщеславна )))

На самом деле, профессионально и качественно отписываешь в правовых вопросах только ты. Респект.
Лично у меня высокая степень доверия только к твоим юридическим консультациям он-лайн(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) . тем более что других, как ты правильно заметила, просто нет))
Единственный вопрос: в чем заключается модерирование ветки Правовые вопросы? В стирании флуда ? (кстати, жалко аватару с дурным глазом и и другие перлы))) В таком случае к чему отдельный модератор на Правовые вопросы? Или модер в Правовых вопросах должен все таки разбираться в предмете обсуждения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 26.3.2008, 19:00
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



И в стирании флуда, и в недопущении некорректных вопросов, ведь там где есть модераторы, темы добавляют они на свое усмотрение, если они соответствуют тематике данного форума, так же разъяснения по вопросам. Назначаю Катастрофу в правовые вопросы, все что понадобиться объяснит Королева, можешь отписать ей в личку, в плане модерства. Так же Алекс, вдвоем составите неплохую команду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 26.3.2008, 19:02
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Владимир, спасибо за доверие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 27.3.2008, 4:46
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



У некоторых модераторов и пользователей возникли проблемы с тем, что темы проходят модерацию, в связи с этим ее я отменил.
Уважаемые модераторы и пользователи спешу сообщить что новая тема может быть удалена без объяснения причин модератором на протяжении первых 3-х дней, если она не соответствует теме и духу форума.

С уважением, Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 27.3.2008, 12:40
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



[quote name='Катастрофа' date='26.3.2008, 18:01' post='1849']
Не так написала Окси просила по-моему.очень рада что модер ты в Правовых вопросах.Вдвоем с хорошим юристом это здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 28.3.2008, 18:02
Сообщение #10





Гости






Цитата(Владимир @ 24.3.2008, 7:08) *
Выбираем модераторов, тех, кого я знаю по предыдущему форуму (2 версия), на 3-ей я не был к сожалению.
Королева, Алекс – творчество и заочницы
Жекос – если появиться (Татуировки)
Охотник – если появится (все форумы)
Oxi31 – если появиться (решим куда)


Набираться модераторы из бывалых форумчан, новичков(отписавших минимум 300 сообщений) не имеющих предупреждений.
Отписываем кого бы вы хотели видеть в модераторах и почему…
Дальнейшее обсуждение действий модераторов будет обсуждаться в отдельной теме, о нарушении дальнейших разработанных правил модераторами будет выноситься на обсуждение так же в отдельной теме.
Каждый модератор должен придумать правила поведения у себя на форуме не противоречащие общим правилам (которые вскоре появятся).
Правила скидывайте мне на почту [email protected] (по любым другим то же отписывайте на эту почту).

Вообщем жду предложений в данном топике, кого вы хотите видеть в модераторах, и почему.
привет всем.ну вот и oxi появилась и так куда? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) на какой фронт меня кинут? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) а вобще очень рада встретится со всеми (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) Ань, рада, что знающего человека в право поставили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dance
сообщение 29.3.2008, 12:38
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 114



модер должен быть, в идеале, нейтральным человеком. Могу koma предложить. Вроде, неглупая девушка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 29.3.2008, 12:57
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



ИМХО, модерировать Понятия должен мужчина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 31.3.2008, 9:44
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Еще есть немодерируемые темы, прошу высказываться кого хотите видеть и почему…
Кстати планирую сделать по 4 модератора минимум вакасии остаются… жду ваших выводов…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 31.3.2008, 9:52
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Владимир @ 31.3.2008, 10:44) *
Еще есть немодерируемые темы, прошу высказываться кого хотите видеть и почему…
Кстати планирую сделать по 4 модератора минимум вакасии остаются… жду ваших выводов…

По 4??А зачем так много то?Здесь ругани не будет?Смысл такое количество ставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 31.3.2008, 10:13
Сообщение #15





Гости






Цитата(Владимир @ 31.3.2008, 10:44) *
Еще есть немодерируемые темы, прошу высказываться кого хотите видеть и почему…
Кстати планирую сделать по 4 модератора минимум вакасии остаются… жду ваших выводов…
Владимир, я согласна с Алекс, модер мне вобще кажется на теме должен быть один, мы это уже прошли, не делайте так... Жекосу вон очень удобно одному... Я считаю, так верно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 31.3.2008, 10:15
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Ругани не будет, ставятся только адекватные и схожие по идеям и мыслям люди. Если же будут трения между модераторами, будет разбор что, кто и как после этого выносится быть тому или иному модератором в дальнейшим или нет…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 31.3.2008, 11:25
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Объясняю, будут правила которых будет придерживаться модератор, во вторых не все постоянно в сети бывают круглыми сутками идет как бы постоянное модерирование темы за счет кол-ва…
Главное все равно качество, а не кол-во (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЁМНЫЙ_ВОЛК
сообщение 5.4.2008, 20:49
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 213



На теме юмор модер есть???а то полистав страницы я заметил что многие анекдоты часто повторяются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 6.4.2008, 10:26
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Пока нет, жду предложения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 15.4.2008, 15:22
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Без модератора тему понятия я не оставлю... либо есть модер, либо тема закрывается. Если есть человек предлагайте... адекватен в рамках правил форума и правил модераторов и разбирается в данной теме... рулите, я что запрещаю что ли?
Но пока предложений так и не поступало... личка моя и doctor-a всегда открыта, как и почта [email protected]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 13:24