Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
21 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предложения и сообщения по улучшению форума, Ваши пожелания, сообщения администрации
Гость_Леха_таксист_*
сообщение 28.4.2009, 20:36
Сообщение #121





Гости






Цитата(Ништяк @ 28.4.2009, 21:14) *
Ну как эти десять смайликов появятся, так и пропадут в Корзине. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) А посты в Беседках не в счет.

Ну да, только, чтобы наклепать десять таких сообщений нужно не более 1минуты, а дальше рассылка спама по ящикам будет открыта, что и нужно спамерам. А вообще новых то учасников не так и много прибывает, и если их разделить на колличество модеров, то на каждого не так уж и много работы будет, по крайней мере меньше, чем потом спам выгребать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 28.4.2009, 20:44
Сообщение #122


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Леха_таксист @ 28.4.2009, 20:36) *
Ну да, только, чтобы наклепать десять таких сообщений нужно не более 1минуты, а дальше рассылка спама по ящикам будет открыта, что и нужно спамерам. А вообще новых то учасников не так и много прибывает, и если их разделить на колличество модеров, то на каждого не так уж и много работы будет, по крайней мере меньше, чем потом спам выгребать.


Разберёмся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 28.4.2009, 20:45
Сообщение #123


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



У меня не обновляеться главноя стр.
"пользователи,находящиеся на форе и новые сообщения"
Как зашла,так на этом уровне всё остаёться.
В чём причина?
Я уже отписывала пару-тройку дней назад,но посты изчезли безответно.Прошу помощи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леха_таксист_*
сообщение 28.4.2009, 22:29
Сообщение #124





Гости






Привет Народ! Вот скажите как вам такая идея.
Предлагаю открыть тему, ну или раздел, с названием например "Идеи бизнеса" (над названием можно подумать). Где народ бы мог делиться своими способами добычи денег, как и на чем можно зароботать.
Думаю многим может оказаться полезным. Ну и например тем кто скоро с кичей окинеться. Ведь выбор с работой то у них может не большой оказаться, да и могут не везде взять.
Прошу отписать что думаете по поводу такой темы. И есть ли кому и что в нее писать. У меня есть одна идея. Кто больше (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 28.4.2009, 23:11
Сообщение #125


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(Леха_таксист @ 28.4.2009, 22:29) *
Привет Народ! Вот скажите как вам такая идея.
Предлагаю открыть тему, ну или раздел, с названием например "Идеи бизнеса" (над названием можно подумать). Где народ бы мог делиться своими способами добычи денег, как и на чем можно зароботать.
Думаю многим может оказаться полезным. Ну и например тем кто скоро с кичей окинеться. Ведь выбор с работой то у них может не большой оказаться, да и могут не везде взять.
Прошу отписать что думаете по поводу такой темы. И есть ли кому и что в нее писать. У меня есть одна идея. Кто больше (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ?


Очень хорошая идея для темы. Положительная, социальная тема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 28.4.2009, 23:47
Сообщение #126


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Леха_таксист В разделе разное - почему бы и нет. Тебе и флаг в руки)) - открывай и пиши свою идею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леха_таксист_*
сообщение 29.4.2009, 0:06
Сообщение #127





Гости






Цитата(doctor @ 29.4.2009, 0:47) *
Леха_таксист В разделе разное - почему бы и нет. Тебе и флаг в руки)) - открывай и пиши свою идею

ОК. Только обдумаю, как лучше это написать и напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 29.4.2009, 7:06
Сообщение #128


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Такие темы уже были, только не припомню то ли на этой то ли на предидущей версии форы, поиск в руки, если нет дерзай, по поводу 10 сообщений... это больше защита от ботов... кто тупо будет флудить ради 10 сообщений пойдет в баню...

Цвет по пользователям новички серые, пользователи черные... а то ребило все как новогодняя елка... (хотя у меня норма) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 30.4.2009, 20:25
Сообщение #129


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Ещё раз обращаюсь к админам с просьбой- давайте всё таки создадим спец.темку..и будем туда вывешивать списки всех документов для тех или иных мероприятий,типа УДО,росписи,ну и т.д. Без коментов - список и всё!кто что знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 30.4.2009, 20:36
Сообщение #130


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Есть темы с нужной инфой: УДО, письма и посылки,ДС и КС, свидания, свадьбы , и так далее, вот там нужную инфу и вытащить в заголовок, а трёп пресекать, новичкам нужное не найти среди этого обилия. И поменее всяякого трёпа в темах-только нужное и по теме..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 30.4.2009, 20:42
Сообщение #131


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Laniasvet @ 30.4.2009, 21:36) *
Есть темы с нужной инфой: УДО, письма и посылки,ДС и КС, свидания, свадьбы , и так далее, вот там нужную инфу и вытащить в заголовок, а трёп пресекать, новичкам нужное не найти среди этого обилия. И поменее всяякого трёпа в темах-только нужное и по теме..

Свет..прикинь какую кучу придётся перелопатить?! да темы есть..но ..эти темы созданы и для того чтоб обсудить ту или иную новость.. потому найти что нить ..ну очень проблемматично..а так будет тема ...нужные документы... и всё..никаких обсуждений..зашел,посмотрел,списал ..-вышел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 30.4.2009, 20:49
Сообщение #132


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Светозара @ 30.4.2009, 21:42) *
Свет..прикинь какую кучу придётся перелопатить?! да темы есть..но ..эти темы созданы и для того чтоб обсудить ту или иную новость.. потому найти что нить ..ну очень проблемматично..а так будет тема ...нужные документы... и всё..никаких обсуждений..зашел,посмотрел,списал ..-вышел

особо лопатить и не придется: всё, что положено по закону и вынести в заголовки, различия- указывать по конкретным колониям- зонам в опыте, а обсуждение теперь зачастую переходит в иное.. должны же осозновать, что цели форума- это не только общение, а главное- инфа нужная, оценка ситуаций применительно к своей, анализ, ну за жизнь поговорить- тоже есть раздел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 30.4.2009, 21:44
Сообщение #133


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Laniasvet @ 30.4.2009, 21:49) *
особо лопатить и не придется: всё, что положено по закону и вынести в заголовки, различия- указывать по конкретным колониям- зонам в опыте, а обсуждение теперь зачастую переходит в иное.. должны же осозновать, что цели форума- это не только общение, а главное- инфа нужная, оценка ситуаций применительно к своей, анализ, ну за жизнь поговорить- тоже есть раздел.

вот вот ..начинается всё с анализа,а потом начинается ..а вот я ,а у меня... и чем всё заканчивается мы все знаем.. ну нет- так нет...за спрос не получишь в нос....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 4.5.2009, 17:27
Сообщение #134


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



А мнистии приуроченной хотябы к 9-му мая для хулиганов-процентщиков случайно не предвидится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 4.5.2009, 17:31
Сообщение #135


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 30.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 170



Цитата(MIA @ 4.5.2009, 17:27) *
А мнистии приуроченной хотябы к 9-му мая для хулиганов-процентщиков случайно не предвидится?


Я - за. Посмотрим как отнесутся к этому администраторы и другие модераторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 4.5.2009, 23:10
Сообщение #136


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



У нас сейчас действует система поощрения - если 2 месяца предупреждений нет, одно предупреждение снимается. Читайте мой пост выше. Так что амнистии пока не будет. Да и была совсем недавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 20.5.2009, 1:51
Сообщение #137


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



запустили фотогалерею - можно размещать фото и видео. Будут замечания - пишите, находится в режиме отладки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 20.5.2009, 7:07
Сообщение #138


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Цитата(Светозара @ 30.4.2009, 22:44) *
вот вот ..начинается всё с анализа,а потом начинается ..а вот я ,а у меня... и чем всё заканчивается мы все знаем.. ну нет- так нет...за спрос не получишь в нос....

В правовых вопросах есть тема "Новое в законодательстве", есть тема об УДО и по-моему ничего лишнего и ни какого трепа там нет, когда мне нужно было-я все ответы на свои вопросы там нашла, а что не нашла мне довольно быстро ответили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 20.5.2009, 18:48
Сообщение #139


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 438
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 1



Читайте тему внимательнее, предложения по улучшению... треп в данной ветке не по теме прекращаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джулька
сообщение 22.5.2009, 19:02
Сообщение #140


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1528



а у меня вопрос может и не сюда надо писать,больше не нашла куда ((((( а можно как то поменять имя...или как его логин а ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 19:31