Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
24 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Модератор, информация для зарег.пользователей раздела "жены и заочницы"
Васаби
сообщение 21.6.2010, 21:04
Сообщение #161


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Oxi @ 21.6.2010, 21:55) *
Да, Звездюль, только пока вы сообразите, что разговор пошел не в ту сторону, успеете написать страниц дцать флуда... Хорошо я ее открою, но если в темах будет флуд, я сразу наказываю, хорошо? Просто молча переносить посты я небуду...

Оксан пусть будет эта беседка...так со временем научимся...а не будет её,так и придёться вам МОДЕРАТЕРАМ офф--и флуд постоянно разгребать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 21.6.2010, 21:07
Сообщение #162


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(Васаби @ 21.6.2010, 22:04) *
..так со временем научимся...

Ой, Насть))) ну, посмотрим))))))))
В том, что касается наказания, я солидарна с Oxi. Очень хочется надеяться, что бОльшая свобода не породит ещё больший беспорядок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 21.6.2010, 21:13
Сообщение #163





Гости






Цитата(Васаби @ 21.6.2010, 21:04) *
Оксан пусть будет эта беседка...так со временем научимся...а не будет её,так и придёться вам МОДЕРАТЕРАМ офф--и флуд постоянно разгребать...

Насть, перед тобой хочу извиниться за вчерашнее, агрессия была направлена не против тебя... Извини, если можешь... Просто разгребала и психанула, а ты писала последняя...

Я очень надеюсь, что флуда в темах не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСТИ
сообщение 21.6.2010, 21:24
Сообщение #164


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 5.3.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7103



Цитата(Oxi @ 21.6.2010, 22:13) *
Насть, перед тобой хочу извиниться за вчерашнее, агрессия была направлена не против тебя... Извини, если можешь... Просто разгребала и психанула, а ты писала последняя...

Я очень надеюсь, что флуда в темах не будет...

Канешна не будет))) он будет весь в "беседке" Ж и З для этого она и создана чтоб вам легче было информационные темы в чистоте держать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 21.6.2010, 21:26
Сообщение #165


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Девочки,модераторы,вы нас тоже извините,иногда заносит,но Мы будем стараться соображать быстрее! Не на 20 стр. А скажем на 5 :)Мы не волшебники,а только учимся:) Понимаю,что вам тоже нелегко! Мы постараемся! Спасибо,что пошли навстречу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 21.6.2010, 21:47
Сообщение #166


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Oxi @ 21.6.2010, 22:13) *
Насть, перед тобой хочу извиниться за вчерашнее, агрессия была направлена не против тебя... Извини, если можешь... Просто разгребала и психанула, а ты писала последняя...

Я очень надеюсь, что флуда в темах не будет...

Ксюнь, ни каких проблем)))) я ж понимаю,ты не робот...эмоции свойственны всем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 21.6.2010, 22:21
Сообщение #167


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(АСТИ @ 21.6.2010, 21:38) *
от вас итак уже весь "думающий и мыслящий" народ ушёл

Как то двусмысленно звучит, возникает вопрос: А кто тогда сейчас здесь тусит?


Цитата(АСТИ @ 21.6.2010, 21:38) *
Форум начал из тюремного, превращаться в ментовский : туда низя, суда низя, тут не пиши, тут молчи...

А это уже просто оскорбление)))

Я погляжу, страсти перекипели и к раздаче я опоздала, извинялки пошли, но хочу сказать: когда у Окси не будет времени модерить ТН (а это будет скоро), я искренне надеюсь, что мое благэдэ за то, что она сделала для ТН, будет не единственным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСТИ
сообщение 21.6.2010, 23:53
Сообщение #168


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 5.3.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7103



Цитата(Caty @ 20.6.2010, 21:57) *
Эльф, может быть, теряю. Просто реально скотный двор напоминает. Раз в квАртал беспонтовый кипишь.

Caty при всём моем уважении к тебе, объясни мне пожалйста, а "СКОТНЫЙ ДВОР" это не прямое оскорбление женщин ждущих своих близких людей.
Кто конкретно СКОТИНА может -Я???? мне принимать это оскорбление на свой счет? Ведь я сутки на пролёт общаюсь в Женах!
И в чём конкретно Я -СКОТИНА??? А???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 22.6.2010, 6:09
Сообщение #169


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(АСТИ @ 22.6.2010, 0:53) *
Caty при всём моем уважении к тебе, объясни мне пожалйста, а "СКОТНЫЙ ДВОР" это не прямое оскорбление женщин ждущих своих близких людей.

Асти, если ты или еще кто-то принял мою метафору на себя в оскорбительном плане и расстроился, поднимите вопрос, пусть проценты дадут, забанят.

Цитата(АСТИ @ 22.6.2010, 0:53) *
Кто конкретно СКОТИНА может -Я???? мне принимать это оскорбление на свой счет?

Ты у меня это спрашиваешь, Асти? Я в таких вопросах другому не перст указующий. Каждый выбирает по себе.
Такие вещи с юмором надо воспринимать и меня лично твоя реакция несколько удивляет. Вроде мыслишь здраво.
ЗЫ. Прямое оскоробление, имхо, это когда: Маша Пупкина - ты тупая грязная скотина и место твое на скотобазе -в навозе копытами перебирать. (Надеюсь, Маш Пупкиных здесь не имееца?))))) Ссори за офф, можно в беседку перенести .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 22.6.2010, 6:24
Сообщение #170


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Забыла. Мне смайлы ставить лень бывает, и если фаза с финалом : ))), значит, это несерьезно и шшшутка, типа:
Цитата(АСТИ @ 21.6.2010, 21:38)
Форум начал из тюремного, превращаться в ментовский : туда низя, суда низя, тут не пиши, тут молчи...
А это уже просто оскорбление)))
Надеюсь, вопрос исчерпан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прасковья_я
сообщение 22.6.2010, 10:34
Сообщение #171


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 22.6.2010
Из: москва
Пользователь №: 8245



Цитата(ALBA @ 8.3.2009, 9:43) *
Идёт модерация тем в "Женах и Заочницах" .
Ничего нового не происходит. Те, кто недавно зарегистрировался могут не знать,что это ни что иное ,как ранее проводимая чистка форума,тогда он закрывался на несколько дней.
Сейчас разделы модерируются постепенно. Для удобства вашего общения,отражения мыслей и умозаключений оставлены масса тем и "поболтайка" в разделе Беседки.
Ранее созданные темы будут перемещены , изменены, объед. на усмотрение администрации форума.
Флуд, офтопп, благодарности - соответственно правилам форума.
Посты перемещаются в соответствующие разделы форума и по темам . Дубли тем ,беспредметные споры в темах с опросом и посты неотражающие суть темы - удаляются и впредь не допускаются.

Зарегистрировавшись на форуме ,вы приняли на себя определенные обязательства.
Это распространенное и уважаемое интернетиздание.
Оно имеет специфическую направленность,отраженную в своем названии,поэтому перед тем как размещать сообщение в теме внимательно читаем название и вспоминаем с какой целью вы здесь зарегистрировались.


С уважением.Альба.



Подскажите почему я немогу добавить собственную тему?Я новичок...когда мне позволено будет нормальнообщаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 22.6.2010, 10:37
Сообщение #172





Гости






Цитата(Прасковья_я @ 22.6.2010, 10:34) *
Подскажите почему я немогу добавить собственную тему?Я новичок...когда мне позволено будет нормальнообщаться?

Здравствуйте, Прасковья_я, когда у вас будет пять сообщений в темах, вы сможете открыть новую тему, но посмотрите нет ли уже такой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прасковья_я
сообщение 22.6.2010, 10:55
Сообщение #173


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 22.6.2010
Из: москва
Пользователь №: 8245



Цитата(Oxi @ 22.6.2010, 10:37) *
Здравствуйте, Прасковья_я, когда у вас будет пять сообщений в темах, вы сможете открыть новую тему, но посмотрите нет ли уже такой?




хорошо, спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 23.6.2010, 10:08
Сообщение #174





Гости






"Почему уходят от арестанта" и "Об ошибках и любви" соединены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 23.6.2010, 12:35
Сообщение #175


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



У Оксаны(Oxi) прошу прощения,публично оскорбила,так и извиняюсь,то что на личности перешла была не права!Чет про фото я вооще перегнула аж самой стремно.
Только девочки модераторы,надеюсь вы поняли что не с проста это все.Здесь не скотный двор и никогда не говорите"попиздеть больше негде"просто иногда правда так хреново на душе и общаешся легче становиться,а ваши высказывания как оплеуха звучит.Ну ведь все разумные понимают,так что на счет оскорблений не права,но по поводу модерирования решайте сами(кстати надеюсь вы у нас не депутаты т.е неприкосновенные думаю высказывать все таки можно).

Сообщение отредактировал Татиана - 23.6.2010, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 23.6.2010, 14:37
Сообщение #176





Гости






Цитата(Татиана @ 23.6.2010, 12:35) *
У Оксаны(Oxi) прошу прощения,публично оскорбила,так и извиняюсь,то что на личности перешла была не права!Чет про фото я вооще перегнула аж самой стремно.
Только девочки модераторы,надеюсь вы поняли что не с проста это все.Здесь не скотный двор и никогда не говорите"попиздеть больше негде"просто иногда правда так хреново на душе и общаешся легче становиться,а ваши высказывания как оплеуха звучит.Ну ведь все разумные понимают,так что на счет оскорблений не права,но по поводу модерирования решайте сами(кстати надеюсь вы у нас не депутаты т.е неприкосновенные думаю высказывать все таки можно).

Татиан, забыли обо всем... Давай просто договоримся, что не будем переходить на Личности, это просто не красиво... Я перед тем, кем была виновата в том конфликте с "попиздеть" извинилась и признала свою не правоту... Неприкосновенностью мы не обладаем, поэтому высказываться по поводу модерирования не запрещено, ну а все остальные высказывания можно написать в личку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 4.7.2010, 17:47
Сообщение #177


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



По истечении 2 месяцев, прошедших с момента применения наказания, сняла проценты с Леночки2010, Последней из Могикан и Суперледи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иоана
сообщение 25.7.2010, 21:36
Сообщение #178


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 7299



Цитата(Мица)
Спешл для Иоаны: а) хватит указывать ЧТО делать модераторам. "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят". б) в следующий раз, когда захочется нечто колкое высказать какой-нибудь молоденькой девочке на тему её отношений, подумай -- а может у неё тоже вера, только она про неё молчит.

Мица, никак не пойму, ГДЕ я указывала подобное...
Насчет "молоденьких девушек" я не так стара (мне 41 год) чтобы тыкать мой возраст по поводу и без. Понятия не имею сколько лет Анюте, поэтому упоминание возраста считаю неуместным. Если б ей было 45 - тем хуже для нее.
По поводу веры... опять не понятны твои претензии ко мне, где бы что я не написала - выговор!..
Для меня так: Есть вера христианская, православная христианская, мусульманская...а есть вера, как стремление к тому, чтобы оказалось правдой то, что решилась полюбить душа (не мои слова- сказал один священник, имя не помню) Что тебя каждый раз возмущает и что я должна по-твоему писать иначе- не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 26.7.2010, 15:00
Сообщение #179


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Иоана, все эти выяснения не для данной темы. У меня к тебе просьба -- не забывать суть темы, в которой отвечаешь, т.е. не офф-топить.
А по поводу веры: с чего ты решила, что я про религиозную составляющую писала?! Про возраст вообще не поняла... Мне абсолютно всё-равно сколько тебе или кому-либо лет. Я про то, что обычно, когда сюда приходит девочка лет 20-23 сразу начинаются нравоучения о том, что она всё не правильно делает, а когда появляется взрослая женщина с такой же ситуацией, то 'она лучше знает, как ей жить'. Двойные стандарты. Это не только о тебе.
Офф-топ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 20.8.2010, 19:10
Сообщение #180


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(крофт @ 20.8.2010, 1:00) *
Марин, а за что меня на "доску почета"? Я просто не поняла, честно....

Твой пост, Лар, был логическим завершением того, что устроили участницы форума (и не более...)


Цитата(tutts @ 20.8.2010, 9:07) *
за оскорбление меня (в том числе, и с использованием не нормативной лексики) кто нибудь огреб? Например Светозара, Мия??? или у них иммунитет???

Вам советую внимательнее читать разные темы, в т.ч. и "Наказание": ни у одной из перечислительных Вами форумчанок "иммунитета" нет, обе в своё время получали предупреждения и %. Что касается Вас, то Вами были нарушены несколько пунктов Правил, и по совокупности начислены проценты. (MIA будет вынесено устное предупреждение за применение нецензурной лексики)

P.S.: если честно, то достал этот детский сад, сначала х** друг друга обкладываете публично, а потом бегаете жалуетесь и пальчиком показываете друг на друга. Никакого уважения ни к себе, ни к другим... В жизни так же себя ведёте? Я не говорю, что надо спускать выходящие за рамки этических норм случаи на тормозах, но странно читать, когда сначала вы сами матом всех вокруг кроете, а потом заявляете, что вас оскорбили. Интеллектуальный инфантилизм. (это не конкретно к кому-либо, это общее наблюдение за происходящим...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 10:42