Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
62 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ревность , Каприз или страх потерять?
Kowka
сообщение 26.8.2009, 14:00
Сообщение #461


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(Renata @ 13.8.2009, 16:16) *
Мне бабуся всегда говорила ,внуця ревнивый муж хуже пьяници ,полностью согласна

А ревнивая жена?) Я очень ревнива,прям до безумия,ничего не могу с собой сделать. А щас и он начал ревновать. Дочь на свиданке сказала с кем я общаюсь,и все,теперь запрет... Не потому что парни плохие(он их знает),а потому что им якобы нужно обязательно со мной переспать,а я типа дурочка не понимаю. Всех подозревает кто со мной общается. Говорю ему,что один хрен если не захочу ничего и никого,то ничего не будет. Насиловать же меня не будут. Говорит что раньше,когда был рядом не ревновал так,а щас накрывает. Ну все,обещнулась сидеть дома и общаться только с кумой и свекровью. Успокоился вроде. А вот я думаю,что ревнует чаще тот,кто имеет грешок за собой... Раньше так и было у меня,и скрывать это могла(с другими парнями),а со своим прям башню сносит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНЯ
сообщение 28.8.2009, 0:41
Сообщение #462


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 1.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1466



Ревность- подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. Жизнь ведь разная иногда бывает радостно, иногда грустно. Иногда мой любимый мужчина звонит в 4 утра чтобы спросить люблю ли я его. И когда я с просонья рассказываю ему о том какой он единственный и неповторимый, как я соскучилась и не могу больше без него жить, он успокаивается и еще долго такого не повторяется. А вообще я заметила, что после пары другой таких звонков он стал спокойней, уверенней, чтоли. И както даже удивительно спокойно реагирует на многие вещи о которых я расказываю, у меня нет тайн, но лишний раз я стараюсь не нервировать своего милого подробностями, ну уверен он почемуто что в общежитиях только блядство и подругому нельзя, и не хочет он чтобы я там жила как мне быть? а уж если в этом общежитии день рождения у кого нибудь... не говорю об этом ведь никто ничего не потеряет, если вашему любимому спокойней от того что вы дома сидите, ну не сообщайте каждый раз куда вас носит. Расказывайте о нейтральных вещах. А уж при встрече обсудите какие у вас границы дозволенного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНЯ
сообщение 5.9.2009, 2:37
Сообщение #463


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 1.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1466



[
простите меня, если не права, но насмотрелась.
Молодые девушки ведь иногда, красивые, статные прозибают под окнами СИЗО. Кого ждут, зачем?
на безрыбье и рак рыба?
Объясните мне мотивацию, плиз.

А что жены молодыми и красивыми не бывают?
Или кроме вас не может больше ни у кого мужей быть там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.9.2009, 10:14
Сообщение #464


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Всё писец....у моего вчера течь...в голове началась....Ревности приступ...фильм какой-то посмотрел и второй день я не с того гудка трубку беру....это кукукнуться можно...ещё смс с текстом: "прости что отвлекаю...", до смешного, с одной стороны и до психоза с другой....я говорю на горшок терь со мной ходить будешь))))ну Шиза....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Renata
сообщение 5.9.2009, 11:22
Сообщение #465


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 937
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 180



Цитата(АНЯ @ 5.9.2009, 2:37) *
[
простите меня, если не права, но насмотрелась.
Молодые девушки ведь иногда, красивые, статные прозибают под окнами СИЗО. Кого ждут, зачем?
на безрыбье и рак рыба?
Объясните мне мотивацию, плиз.

Я чет воопще наверное белены обелась ,для меня ваш пост совсем темный лей ,что вам обяснить дорогуша ,почему под окнами сидят (на свиданку пришли ,или дачку принесли ) а по поводу мотивации ,ето у каждого свои побуждения по етому поводу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plutovka
сообщение 5.9.2009, 11:26
Сообщение #466


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 24.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4171



Цитата(Renata @ 5.9.2009, 12:22) *
Я чет воопще наверное белены обелась ,для меня ваш пост совсем темный лей ,что вам обяснить дорогуша ,почему под окнами сидят (на свиданку пришли ,или дачку принесли ) а по поводу мотивации ,ето у каждого свои побуждения по етому поводу

Я не пойму от кого этот пост был??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 5.9.2009, 11:43
Сообщение #467


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Kowka @ 26.8.2009, 15:00) *
А вот я думаю,что ревнует чаще тот,кто имеет грешок за собой...


Не обязательно. Я когда начал изменять, так вообще перестал ревновать.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.9.2009, 15:55
Сообщение #468


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(plutovka @ 5.9.2009, 11:26) *
Я не пойму от кого этот пост был??

пост от Йог-был...цитату-не правельно внесли и покатилось, вообщем друг друга не поняли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plutovka
сообщение 5.9.2009, 18:27
Сообщение #469


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 24.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4171



Цитата(Provokator @ 5.9.2009, 12:43) *
Не обязательно. Я когда начал изменять, так вообще перестал ревновать.....

А кому начали изменять,ревновать больше стала?? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 5.9.2009, 18:37
Сообщение #470


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(Provokator @ 5.9.2009, 11:43) *
Не обязательно. Я когда начал изменять, так вообще перестал ревновать.....

А я наоборот. Когда-то мальчику изменяла,такие враки придумывала,аж сама верить начинала.) А мужа ревную ужасно,и если услышу похожую историю от него,вспоминаю свое вранье,схожу с ума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksana_v_s
сообщение 6.9.2009, 9:35
Сообщение #471


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4342



Вот и закончилось время ожидания моего любимого... Сказал, подавать на развод... 2 недели назад ругались из-за того, что я сходила с подругой в клуб, предупредил, что если еще раз пойду, то могу сразу подавать на развод... И вот вчера я снова пошла в клуб... Сегодня вылил на меня кучу грязи и сказал, что ждет документы на развод...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 6.9.2009, 9:56
Сообщение #472


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(oksana_v_s @ 6.9.2009, 10:35) *
Вот и закончилось время ожидания моего любимого... Сказал, подавать на развод... 2 недели назад ругались из-за того, что я сходила с подругой в клуб, предупредил, что если еще раз пойду, то могу сразу подавать на развод... И вот вчера я снова пошла в клуб... Сегодня вылил на меня кучу грязи и сказал, что ждет документы на развод...

Вот скажи мне , Оксана, он у тебя что, в службе разведки сидит в засаде за тобой или тебе всё таки нужно покапаться в себе. На х..р надо было рассказывать. И тока не надо тут рассказывать, что всё равно бы узнал. Захотела бы, не узнал.
Тут за каждым словом следишь, чтоб не проговориться, что поехала в центр погулять,при чём одна, а тут клуб или надеелась, что прокатит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksana_v_s
сообщение 6.9.2009, 9:58
Сообщение #473


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4342



Я не спорю, что сама во всем виновата. И не рассказывала я ничего. Просто он позвонил в то время, когда я была в клубе... А трубку не взять я не могла. Было бы еще хуже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 6.9.2009, 10:01
Сообщение #474


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(oksana_v_s @ 6.9.2009, 10:58) *
Я не спорю, что сама во всем виновата. И не рассказывала я ничего. Просто он позвонил в то время, когда я была в клубе... А трубку не взять я не могла. Было бы еще хуже!

Да не было бы хуже.
Спала, не слышала, в ванной была,телефон куда то делся, в туалете в конце концов была, отравилась или ещё что по круче итд итп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 6.9.2009, 10:02
Сообщение #475


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(oksana_v_s @ 6.9.2009, 10:35) *
Вот и закончилось время ожидания моего любимого... Сказал, подавать на развод... 2 недели назад ругались из-за того, что я сходила с подругой в клуб, предупредил, что если еще раз пойду, то могу сразу подавать на развод... И вот вчера я снова пошла в клуб... Сегодня вылил на меня кучу грязи и сказал, что ждет документы на развод...

Оху***ть.......вот это у вас отношения!!!!! Может есть за вами грешок есть,что из-за походов....и на развод????Вот это доверие??? а вы не в поранже случайно???? Дурдом какой-то,он сидя там условия диктует.Пусть сам подаёт....А вы для чего пошли,чтоб проверить правда ли он в прошлый раз о разводе сказал???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 6.9.2009, 10:11
Сообщение #476


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Totti_523 @ 6.9.2009, 11:01) *
Да не было бы хуже.
Спала, не слышала, в ванной была,телефон куда то делся, в туалете в конце концов была, отравилась или ещё что по круче итд итп.

Тань и нафига...такие отмазки--что за не доверие такое??? я понимаю ревность, но ругаться и такие условия ставить...ты в клуб(да не важно куда) и сразу на развод!!!! Я б ему сказала, а какого хера милый ты дома не ночуешь, с подколом пусть ответит на этот вопрос??? Это что терь на весь срок себя дома запереть??? Не мож конечно я чего не допонимаю...но такие радикальные меры...где любофффь тогда???Ревность ревностью, но она в меру должна быть....как вообще без доверия можно??? Мой Любимый всех подруг и друзей моих знает, и только 2лапы вверх если я куда нить по мимо работы и дома выбираюсь ещё...лишба не сидела одна и не загонялась....Я не говорю что так должно быть у всех...но вот эта причина меня вообще вообще в тупик поставила....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristi
сообщение 6.9.2009, 10:14
Сообщение #477


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



Цитата(oksana_v_s @ 6.9.2009, 10:58) *
Я не спорю, что сама во всем виновата. И не рассказывала я ничего. Просто он позвонил в то время, когда я была в клубе... А трубку не взять я не могла. Было бы еще хуже!


а для чего вы пошли в клуб. если знаете, что вашему это не понравится более того, он на развод подаст (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ... я вообще в ах*е, для него, подать на развод, как пальцем щелкнуть? ему надо-пусть сам и крутиться.... мож вам еще график походов в сортир напишет, чтобы точно все было, по расписанию) пзд, конечно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 6.9.2009, 10:19
Сообщение #478


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



Цитата(Васаби @ 6.9.2009, 11:11) *
Я не говорю что так должно быть у всех...но вот эта причина меня вообще вообще в тупик поставила....

Не, Нась, есть такие больные люди, типа моего хорька,НО зачем же нарожён то лезть. Ну мой на развод (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) из-за этого не подаст, но зачем мне это надо, визги, писки, выяснялки, ни чё не знает, крепче спит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksana_v_s
сообщение 6.9.2009, 10:23
Сообщение #479


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4342



Да не было за мной никаких грешков! За 2,5 года я ему ни одного повода не давала, даже для ревности! Просто он хочет, чтобы я дома сидела, никуда не ходила, даже с подругами не общалась... Типа ты должна как порядочная женщина ждать мужа, а не ходить куда-либо! Я сама в шоке, что он так легко разбрасывается нашими отношениями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 6.9.2009, 10:27
Сообщение #480


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Totti_523 @ 6.9.2009, 11:19) *
Не, Нась, есть такие больные люди, типа моего хорька,НО зачем же нарожён то лезть. Ну мой на развод (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) из-за этого не подаст, но зачем мне это надо, визги, писки, выяснялки, ни чё не знает, крепче спит.

Да дело то не втом....Это конечно дело каждого рассказывать или нет....я вот других припадков не понимаю.....Она знала что он условия ставит(да такие дибильные)....так она рискнула всё же пошла...а терь переживает что на развод подавать....Я так вообще не понимаю смысл этих отношений и замужества вообще, чтоб при каждом удобным случае тебе в сторону ЗАГСА показывали,поливали грязью и диктовали условия....Подавай на развод....офигеть я просто возмущена....А мож он уже кого-то себе нашёл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 13:43