Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
27 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тюремный роман, Отношения с арестантами, статистика
Статистика!!!
Чем закончились ваши отношения?
Вместе и счастливы [ 193 ] ** [51.33%]
Расстались [ 27 ] ** [7.18%]
Отношения находятся в неопределенной стадии [ 89 ] ** [23.67%]
Это был развод [ 23 ] ** [6.12%]
Другое [ 44 ] ** [11.70%]
Всего голосов: 376
Гости не могут голосовать 
koks
сообщение 9.12.2010, 22:04
Сообщение #321


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 5.10.2010
Из: М.О.
Пользователь №: 9376



Цитата(olgaivanova @ 9.12.2010, 12:24) *
не хотела ни каким образом Вас обидеть, просто лично мне не понятна такая сумашедшая уверенность в человеке через полгода отношений. а Вы виделись с ним уже???

Оль, один раз да должны были видиться, на росписи.
Фемида, надеюсь вы не разочеруетесь в своем любимом мужчине и все у вас будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 9.12.2010, 22:46
Сообщение #322


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(koks @ 9.12.2010, 21:28) *
Оль, один раз да должны были видиться, на росписи.
Фемида, надеюсь вы не разочеруетесь в своем любимом мужчине и все у вас будет хорошо.

переформулирую вопрос к Фемиде - была ли роспись?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КрасоткаQ
сообщение 9.12.2010, 23:03
Сообщение #323


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.11.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 9757



Нам до освобождения осталось меньше 7 месяцев и я даже не представляю на сколько долго продлится наша любовь в реальности. Хотя сейчас говорит,что всё будет замечательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 9.12.2010, 23:25
Сообщение #324


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(olgaivanova @ 9.12.2010, 23:10) *
переформулирую вопрос к Фемиде - была ли роспись?

А почему и нет? Здесь есть истории, когда через 2 месяца замуж выходят: прям в месяц знакомства заявления подают. (своё мнение на сей счёт при себе оставлю)
На зоне девушка была, в другой теме отписалась.

Сообщение отредактировал Мица - 9.12.2010, 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 9.12.2010, 23:35
Сообщение #325


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(Мица @ 9.12.2010, 22:49) *
А почему и нет? Здесь есть истории, когда через 2 месяца замуж выходят: прям в месяц знакомства заявления подают. (своё мнение на сей счёт при себе оставлю)
На зоне девушка была, в другой теме отписалась.

Мица, спасибо, удовлетворили мое любопытство. Так же оставляя свое мнение при себе, но не переставая удивляться отчаянности некоторых, могу только счастья пожелать.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 9.12.2010, 23:55
Сообщение #326


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(Фемида @ 8.12.2010, 11:08) *
Здравствуйте! Мой муж тоже сидит! Дали срок 12 лет, отсидел уже 5. Мы познакомелись пол года назад. И я сразу почувствовала, что это тот мужчина которого я ждала всю жизнь! Мне кажется всё зависит от человека и его характера. Вот если он у меня молодец. И я знаю , что он никогда меня не бросит и даже не посмотрит в сторону другой женщины. Он очень ценит всё то что я для него делаю. Конечно не так много таких людей. Я Благодарна Богу что мне так повезло в жизни! И пусть на нашем жизненном пути случилась преграда, мы переживаем вместе как одно целое!

Предполагаю что таскание передачек.....и еже с ними))))
Сколько вам лет?
Да уж, есть за что благодарить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evtanov
сообщение 10.12.2010, 3:50
Сообщение #327


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 19.10.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 9588



Цитата(irina77 @ 9.12.2010, 23:59) *
да что нам надо то любить и быть любимой.

еще чтоб рядом был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loren
сообщение 11.12.2010, 7:18
Сообщение #328


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 7.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9828



Цитата(Фемида @ 8.12.2010, 11:08) *
Здравствуйте! Мой муж тоже сидит! Дали срок 12 лет, отсидел уже 5. Мы познакомелись пол года назад. И я сразу почувствовала, что это тот мужчина которого я ждала всю жизнь! Мне кажется всё зависит от человека и его характера. Вот если он у меня молодец. И я знаю , что он никогда меня не бросит и даже не посмотрит в сторону другой женщины. Он очень ценит всё то что я для него делаю. Конечно не так много таких людей. Я Благодарна Богу что мне так повезло в жизни! И пусть на нашем жизненном пути случилась преграда, мы переживаем вместе как одно целое!


возможно конечно я чего-то и не понимаю ,но кажется ,что вы слишком идеализируете ситуацию! Девочки вам уже много отписали на этот счёт , а моё внимание привлекла фраза "дали срок 12 лет, отсидел УЖЕ 5"..это конечно здорово что вы так оптимистичны ,но 5 смею вас огорчить ето "ЕЩЁ 5",а не "УЖЕ 5"....вы знаете мне бы ваш оптимизм ,я из своих 7 говорю что мы отсидели ещё только 5... ну это конечно не суть.

вы бы подумали лучше о том ,что 7 лет будите передачки таскать и жить тремя днями ДС и то раз в несколько месяцев, и глядишь чувствуа ваши видоизменятся...а сейчас вам ничего не доказать...бесполезно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanuma
сообщение 11.12.2010, 20:26
Сообщение #329


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 18.10.2010
Из: Уездный город
Пользователь №: 9569



Цитата(loren @ 11.12.2010, 7:42) *
возможно конечно я чего-то и не понимаю ,но кажется ,что вы слишком идеализируете ситуацию! Девочки вам уже много отписали на этот счёт , а моё внимание привлекла фраза "дали срок 12 лет, отсидел УЖЕ 5"..это конечно здорово что вы так оптимистичны ,но 5 смею вас огорчить ето "ЕЩЁ 5",а не "УЖЕ 5"....вы знаете мне бы ваш оптимизм ,я из своих 7 говорю что мы отсидели ещё только 5... ну это конечно не суть.

вы бы подумали лучше о том ,что 7 лет будите передачки таскать и жить тремя днями ДС и то раз в несколько месяцев, и глядишь чувствуа ваши видоизменятся...а сейчас вам ничего не доказать...бесполезно

Вот и я о том же! Что все трудности еще впереди. Полгода знакомства - это ничто по сравнению с 7-ю годами будущего ожидания.

Сообщение отредактировал Hanuma - 11.12.2010, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knopa
сообщение 11.12.2010, 21:31
Сообщение #330


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.7.2010
Пользователь №: 8533



Цитата(Фемида @ 8.12.2010, 11:08) *
Здравствуйте! Мой муж тоже сидит! Дали срок 12 лет, отсидел уже 5. Мы познакомелись пол года назад. И я сразу почувствовала, что это тот мужчина которого я ждала всю жизнь! Мне кажется всё зависит от человека и его характера. Вот если он у меня молодец. И я знаю , что он никогда меня не бросит и даже не посмотрит в сторону другой женщины. Он очень ценит всё то что я для него делаю. Конечно не так много таких людей. Я Благодарна Богу что мне так повезло в жизни! И пусть на нашем жизненном пути случилась преграда, мы переживаем вместе как одно целое!


Да уж, "повезло так повезло"... Фемида, если у Вас действтельно все так прекрасно, это здорово, но в Вашей ситуации лучше включить мозг и постараться по максимуму отбросить эмоции. Не все так сказочно, как Вам кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Più Felice
сообщение 24.12.2010, 20:35
Сообщение #331


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.12.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 10342



На данный момент всё прекрасно и замечательно, ждём окончания срока, езжу на свидания...
Что будет потом, как Бог даст... надеемся на лучшее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина12
сообщение 26.12.2010, 0:41
Сообщение #332


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10323



Я бы не стала общаться намеренно знакомиться с чел ,который сидит,я бы не смогла,в знакомствах не сидела никогда!!!!!!!! познакомилась со своим в 16 лет так до сих пор люблю,2 года назад я себе и представить не могла,что сядет,так сложилось,судьба,но из-ЗА этого я не собираюсь отказываться,не насовсем же сел,освободится и еще лучше жить будем и осуществим все о чем мечтали
А девочки,которые умудряются найти свою любовь на расстоянии и которые готовы ждать,могу сказать одно МОЛОДЦЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Verashka
сообщение 26.12.2010, 17:39
Сообщение #333


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 26.12.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 10402



еще ничего не закончилось. не смотря ни на что мы вместе хоть и вместе быть нам очень тяжело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stiv
сообщение 26.12.2010, 23:44
Сообщение #334


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 24.12.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 10382



Отношения... Познакомился с девушкой весной 2009, вместе проводили время, несколько месяцев. Не без проблем, но уж когда вместе были - то все было замечательно. Что она занималась кое-чем, знал, как и что у нее еще висит "условно". Всячески ее просил и убеждал, чтобы больше ничем не занималась, потому что понятно, что не попадаться человек не умеет еще. И вот в июле 2009 очередной раз приехав к ней, узнал от мамы что уже в СИЗО, и будет ей около 8. Так и получилось. Сначала у нее была возможность позвонить, разговаривали, потом уехала в Ленинск. Написал ей письмо, получил ответ с вопросом, буду ли ждать.. И не знаю что ответить. Потому что не знаю, в кого ее превратит наша "исправительная система" к окончанию срока. Я встретил и общался с милой, доброй, веселой девушкой и помню ее такой. Но если она превратится в озлобленную, грубую, циничную зечку, то тогда я с ней просто общаться не смогу, любить тем более.
Поэтому я интересуюсь,
- как вообще длительный срок влияет на женскую психику, характер, манеру поведения? Есть примеры?
- посоветуйте, что ответить девушке. Если написать так как я тут написал о своих сомнениях, то думаю, это будет ей неприятно, а я бы этого не хотел.
- Хочу ей снова написать и все таки предложить свидание, как это вообще проходит?
- очень хочу ее поддержать и отправить посылочку. В финансах не ограничен, но не знаю, что туда лучше пересылать. Напишите, чем наполнить большой посылочный ящик, прямо по списку, чего и сколько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovka
сообщение 26.12.2010, 23:52
Сообщение #335


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 10039



Цитата(stiv @ 26.12.2010, 23:08) *
Отношения... Познакомился с девушкой весной 2009, вместе проводили время, несколько месяцев. Не без проблем,
...... В финансах не ограничен, но не знаю, что туда лучше пересылать. Напишите, чем наполнить большой посылочный ящик, прямо по списку, чего и сколько.

Мда-а, 8 лет -срок не малый, готовы столько ждать? В плане свиданий, то короткие-через стекло и по телефону. Она пишет заявление на него, вы приезжаете в установленные дни. Время свидания - до 4 часов.
Цитата(Фемида @ 8.12.2010, 11:08) *
Здравствуйте! Мой муж тоже сидит! Дали срок 12 лет, отсидел уже 5. Мы познакомелись пол года назад. И я сразу почувствовала, что это тот мужчина которого я ждала всю жизнь! Мне кажется всё зависит от человека и его характера. Вот если он у меня молодец. И я знаю , что он никогда меня не бросит и даже не посмотрит в сторону другой женщины. Он очень ценит всё то что я для него делаю. Конечно не так много таких людей. Я Благодарна Богу что мне так повезло в жизни! И пусть на нашем жизненном пути случилась преграда, мы переживаем вместе как одно целое!

А откуда вы знаете, что прям, никогда не бросит и не посмотрит??? Блин, мне бы такую уверенность... Ну понятно, что сейчас у него и мыслей таких в голове нет, все-таки 7 лет еще на шконке париться...

Сообщение отредактировал Перламутровые пуговицы - 10.11.2013, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 27.12.2010, 0:02
Сообщение #336


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(stiv @ 26.12.2010, 23:08) *
Отношения... Познакомился с девушкой весной 2009, вместе проводили время, несколько месяцев. Не без проблем, но уж когда вместе были - то все было замечательно. Что она занималась кое-чем, знал, как и что у нее еще висит "условно". Всячески ее просил и убеждал, чтобы больше ничем не занималась, потому что понятно, что не попадаться человек не умеет еще. И вот в июле 2009 очередной раз приехав к ней, узнал от мамы что уже в СИЗО, и будет ей около 8. Так и получилось. Сначала у нее была возможность позвонить, разговаривали, потом уехала в Ленинск. Написал ей письмо, получил ответ с вопросом, буду ли ждать.. И не знаю что ответить. Потому что не знаю, в кого ее превратит наша "исправительная система" к окончанию срока. Я встретил и общался с милой, доброй, веселой девушкой и помню ее такой. Но если она превратится в озлобленную, грубую, циничную зечку, то тогда я с ней просто общаться не смогу, любить тем более.
Поэтому я интересуюсь,
- как вообще длительный срок влияет на женскую психику, характер, манеру поведения? Есть примеры?
- посоветуйте, что ответить девушке. Если написать так как я тут написал о своих сомнениях, то думаю, это будет ей неприятно, а я бы этого не хотел.
- Хочу ей снова написать и все таки предложить свидание, как это вообще проходит?
- очень хочу ее поддержать и отправить посылочку. В финансах не ограничен, но не знаю, что туда лучше пересылать. Напишите, чем наполнить большой посылочный ящик, прямо по списку, чего и сколько.

Знаете,когда человеки женятся,клятву приносят:и в богатстве и в нищете,и в болезни и в здравии,и в радости и в горе...
Вы сами определитесь с собой!Если не вы,то никто Вам подсказать не сможет!как доехать до зоны,передачки-дачки-это информация,а вот любить-не любить,ждать-не ждать--это только ваши отношения!Просто помните,что это не игрушка,а живой человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 27.12.2010, 0:12
Сообщение #337


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата
Но если она превратится в озлобленную, грубую, циничную зечку, то тогда я с ней просто общаться не смогу, любить тем более.
дада, зечки- они все такие, грубые-циничные, фиксатые, с тату Вася- ЛИСТ на сиське и с беломориной да на кортах.
Если вы уже сейчас "но-если-каете", о чем разговор то. Не потянете вы это ожидание. Как говорится: "Не можешь срать- не мучай жопу". Это я вам как циничная зечка излагаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина12
сообщение 27.12.2010, 0:14
Сообщение #338


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 10323



Конечно же она изменится и в ее жизни много чего поменяется, если вы готовы ждать то это уже другой вопрос.......8 лет это не год и не 2!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 27.12.2010, 0:18
Сообщение #339


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Стив,стесняюс спросить-а вы сами из "золотой молодежи" или сноб?почему ж любить то не сможете, если она превратится в озлобленную, грубую, циничную зечку?человек не меняется,меняются привычки и окружение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LISSSA
сообщение 27.12.2010, 0:20
Сообщение #340


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 25.12.2010
Из: Итальяно
Пользователь №: 10397



Не ну что вы на него набросились. Если это не просто болтовня с его стороны, а он действительно хочет попытаться это уже хорошо. Ведь иногда даже письмо в радость. 8 лет, ну наврятли весь срок до конца отсидит, гуманитарка и.т.п. УДО. А так лучше заранее обзавестись хорошим адвокатом. А не судить о сроке со слов ее матери. Вобщем все зависит только от вас двоих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:19