Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отношение к профессиям.
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 17.8.2010, 18:34
Сообщение #261





Гости






Цитата(БИЗОН @ 17.8.2010, 9:55) *
Алексей, я сам в охране не работал и не работаю, но есть знакомые, которые работают: одни кафешку ночную охраняют, второй - коттедж, работают уже давно и сами никого в ментовку не сдавали.
Ты правильно сказал, что место и статус человека определяется по его делам и были или нет косяки, а если не было косяков, то чего бояться и никто гнобить за то, что был где-то охранником не будет. А косячить может представитель любой профессии да так, что не горюй. По поводу инкассаторов - если у них и есть борзота, то это не косяк, черта характера их, так сказать.



БИЗОН, что то я борзоты не наблюдал у мусоров и инкассаторов которых выпиздили с работы. Это тоже ЧЕРТА характера такая ? Видимо борзота сказывается когда, на нём бронежилет и оружие, а если кто то и среагирует на его борзоту, то здесь можно кучу статей из УК пришить или пальнуть в ответившего, а потом в рапорте написать убит при нападении на инкассаторов или сотрудника правоохранительных органов.

Сообщение отредактировал tatarin-robin - 17.8.2010, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БИЗОН
сообщение 19.8.2010, 12:09
Сообщение #262


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 6421



Цитата(tatarin-robin @ 17.8.2010, 19:34) *
БИЗОН, что то я борзоты не наблюдал у мусоров и инкассаторов которых выпиздили с работы. Это тоже ЧЕРТА характера такая ? Видимо борзота сказывается когда, на нём бронежилет и оружие, а если кто то и среагирует на его борзоту, то здесь можно кучу статей из УК пришить или пальнуть в ответившего, а потом в рапорте написать убит при нападении на инкассаторов или сотрудника правоохранительных органов.



Бывшие мусора долго не могут от своей борзоты избавиться, мусорские повадки до конца жизни остаются, даже манера общения соответствующая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей
сообщение 25.8.2010, 17:32
Сообщение #263


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 8917



А какое отношение к профессиональным хакерам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леха_таксист_*
сообщение 25.8.2010, 17:43
Сообщение #264





Гости






Цитата(Змей @ 25.8.2010, 18:32) *
А какое отношение к профессиональным хакерам?

А что на тюрьме могут кого то поставить на должность хакера ? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 25.8.2010, 17:48
Сообщение #265





Гости






Здоров Змей..да хорошее отношение..крадёшь..считаеться,и дело не в том хакер ты или на гоп вышел,а в том,что бы подлян не делал,как на воле,так и в лагере.А хорошие специалисты всегда ценились в любой профессии,будь то способный слесарь,будь то комьпьютерный гений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леха_таксист_*
сообщение 25.8.2010, 17:51
Сообщение #266





Гости






Цитата(dmitryi @ 25.8.2010, 18:48) *
Здоров Змей..да хорошее отношение..крадёшь..считаеться,и дело не в том хакер ты или на гоп вышел,а в том,что бы подлян не делал,как на воле,так и в лагере.А хорошие специалисты всегда ценились в любой профессии,будь то способный слесарь,будь то комьпьютерный гений.

Дим, если на то пошло, хаккеры тоже разные бывают, многие из них в фсб работают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 25.8.2010, 18:10
Сообщение #267





Гости






Здоров Лёх,так я ж и говорю..главное,что б он подлян не делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 26.8.2010, 10:22
Сообщение #268





Гости






Цитата(Леха_таксист @ 25.8.2010, 18:51) *
Дим, если на то пошло, хаккеры тоже разные бывают, многие из них в фсб работают

Лёх, а многие и банки щиплют)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оболонь_*
сообщение 18.9.2010, 14:50
Сообщение #269





Гости






Цитата(Змей @ 25.8.2010, 17:32) *
А какое отношение к профессиональным хакерам?

Нормальное отношение.Можна даже сказать пацанское!Сам прикинь человек для пацанов нужный с телефонами или тырнэтом расчехлиться-3минуты 7картин пожалуста.Практически со специальностью заехал-готовый конегон.Респект.Главное,чтоб человеком нормальным был.(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга в.
сообщение 18.9.2010, 16:12
Сообщение #270


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Цитата(Леха_таксист @ 25.8.2010, 18:51) *
Дим, если на то пошло, хаккеры тоже разные бывают, многие из них в фсб работают

хакер-ФСБэшник заедет на б/с зону
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 18.9.2010, 19:39
Сообщение #271


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Цитата
А какое отношение к профессиональным хакерам?

Ты хакеров видел? Это по жизни задроты в очках и с грязными длинными волосьями на тупом котелке))) Заехал один раз в хату такой вася, но слово биос никому не понятно, а за жизнь бе ме ну и иди на хуй олень, вот и весь разговор, спал на нарах ел руками, такой ответ более понятен! А по сути смотрят на человека, а не на статью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 19.9.2010, 11:19
Сообщение #272


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Молодой @ 18.9.2010, 20:39) *
Ты хакеров видел? Это по жизни задроты в очках и с грязными длинными волосьями на тупом котелке))) Заехал один раз в хату такой вася, но слово биос никому не понятно, а за жизнь бе ме ну и иди на хуй олень, вот и весь разговор, спал на нарах ел руками, такой ответ более понятен! А по сути смотрят на человека, а не на статью!

ты же не сидел, так что же отписываешь про отношения со стороны сидельцев? да и портрет хакера у тебя этакий анекдотичный..хакер и в зоне сумеет любимым делом заняться и людям помощь окажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knop
сообщение 20.9.2010, 13:59
Сообщение #273


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 8211



Цитата(Laniasvet @ 19.9.2010, 12:19) *
ты же не сидел, так что же отписываешь про отношения со стороны сидельцев? да и портрет хакера у тебя этакий анекдотичный..хакер и в зоне сумеет любимым делом заняться и людям помощь окажет

слышала много историй, как хакеры ТАМ помогают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShiningCoin
сообщение 22.9.2010, 13:31
Сообщение #274


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.9.2010
Пользователь №: 9142



Цитата(Молодой @ 18.9.2010, 19:39) *
Ты хакеров видел? Это по жизни задроты в очках и с грязными длинными волосьями на тупом котелке))) Заехал один раз в хату такой вася, но слово биос никому не понятно, а за жизнь бе ме ну и иди на хуй олень, вот и весь разговор, спал на нарах ел руками, такой ответ более понятен! А по сути смотрят на человека, а не на статью!


Да не сказать, что все они такие. Я и нормальных видел. Не все прямо очкарики волосатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Честный
сообщение 22.9.2010, 14:30
Сообщение #275


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 17.12.2009
Из: Мордовия, край лагерей
Пользователь №: 6130



то, что человек шахматист, помогает ли это в жизни на зоне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 22.9.2010, 14:41
Сообщение #276


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Честный @ 22.9.2010, 15:30) *
то, что человек шахматист, помогает ли это в жизни на зоне?

да от самого человека всё зависит, как он впишется в окружение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леха_таксист_*
сообщение 26.9.2010, 10:54
Сообщение #277





Гости






В последнее время возникают разные непонятки по поводу моей работы. Вот решил все прояснить. Таксистом работаю последние 4,5 года, правда с работой в конторе у меня не сложилось с самого начала моей деятельности, и стал я бомбилой, (так нас называют таксисты которые на конторы батрачат), работаю с пятака. Все дело в том, что раньше я где только не работал, везьде одна и та же херь, одна и та же система под названием Я начальник , ты дурак ). Поэтому по долгу я нигде не задерживался. Идея пойти в такси возникла случайно. Когда я ушел из газовой конторы, начал думать где денег брать, наткнулся на объявление, где таксовые фирмы предлагали сдавать им в аренду автомобили. А тут еще праздничек какойто, и куча вытянутых рук, просящих подвезти. Вот я и подумал, а почему бы не попробовать. Вот так я и оказался в такси. И собственно ни о чем не жалею. Это единственное место, где я чуствую себя свободным, где не нужно никому подчиняться. Главное свобода господа !

Сообщение отредактировал 666 - 26.9.2010, 14:38
Причина редактирования: дубль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vernam
сообщение 27.9.2010, 0:41
Сообщение #278


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 9267



А я вот просто терпеть ненавижу юристов, неважно, ментовские они или гражданские.
Насочиняли кучу законов, сволочи, лишь бы людям жизнь осложнить, да денег с них взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vernam
сообщение 27.9.2010, 0:48
Сообщение #279


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 9267



Цитата
Ты хакеров видел? Это по жизни задроты в очках и с грязными длинными волосьями на тупом котелке)))

Ага.. а мирные граждане уголовников себе представляют примерно так же, как ты себе - хакеров. В таком же карикатурном свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 27.9.2010, 0:52
Сообщение #280


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(vernam @ 27.9.2010, 1:41) *
А я вот просто терпеть ненавижу юристов, неважно, ментовские они или гражданские.
Насочиняли кучу законов, сволочи, лишь бы людям жизнь осложнить, да денег с них взять.

законы сочиняют и принимают наши депутаты, ни дна бы им ни покрышки.. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:56