Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срок
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
наталия
!унас УДО не скоро,через 2 года только!
Эльф
мне надо чтобы кто-то совсем "из вне" покопался в моих мыслях(психолог).Прошло уже 2 года, а кажется, что вот только все и началось, хотя осталось-то 1 и 6."И силы на исходе, и кровоточат раны".(дошла до того, что цитирую "Корни"...все-таки похоже лоботомию придется)
наталия
Цитата(Эльф @ 13.4.2008, 23:32) *
мне уже это не поможет...уже надо чтобы кто-то совсем "из вне" покопался в моих мыслях.Прошло уже 2 года, а кажется, что вот только все и началось, хотя осталось-то 1 и 6."И силы на исходе, и кровоточат раны".(дошла до того, что цитирую "Корни"...все-таки похоже лоботомию придется)

а у меня осталось два до УДО и 4 до конца срока.ситуация не лучше твоей.главное не раскисать!
хотя иногда тоже жить не хочется!а что делать?не жить?так ведь обещала ждать и любить!!!!!
вот и жду и люблю!!!!!!
оленька
Цитата(наталия @ 13.4.2008, 23:36) *
а у меня осталось два до УДО и 4 до конца срока.ситуация не лучше твоей.главное не раскисать!
хотя иногда тоже жить не хочется!а что делать?не жить?так ведь обещала ждать и любить!!!!!
вот и жду и люблю!!!!!!
у меня тоже почти 2 года....пролетят,как один день,обещаю,девчонки
Эльф
Цитата(наталия @ 13.4.2008, 23:36) *
а у меня осталось два до УДО и 4 до конца срока.ситуация не лучше твоей.главное не раскисать!
хотя иногда тоже жить не хочется!а что делать?не жить?так ведь обещала ждать и любить!!!!!
вот и жду и люблю!!!!!!

так это понятно..вопросов не возникает...вопрос в том КАК СОБРАТЬСЯ-ТО? ну почему я не Мюнхаузен...взять бы и вытащить себя за волосы( которых кстати на нервной почве не так уж и много осталось)
Иришка
Цитата(Влада @ 15.4.2008, 11:01) *
Иришка,а у твоего срок большой?мой кстати если на воле иногда и употреблял,то на зоне вообще нини.говорит вообще оно ему не надо,его когда посадили он верил 80кг,а щас 95,при росте 187см

У моего срок 5 лет. 3 прошло,2 осталось.По сроку выходит в феврале 2010.
оленька
Цитата(Зайкина Лялька @ 20.4.2008, 19:19) *
а мой такой ревнивый стал...что не отпускает в тренажёрный...говорю...там девочки только...он грит...неа!(((
набрала 10кг на нерозе почти за год...не знаю,как скидывать теперь...Причём раньше не ревновал...а когда Я его изводить стала распросами....про других девок...он тож начал...может это у него ход конём такой, чтоб Я поняла, что никого у него, как и у меня нет...
я не хожу в тренажерку...каждый день бегаю,за год сбросила 6 кг,когда приехала на свиху,он меня не узнал
Зайкина Лялька
а по сколько км бегаете?только вечером?Я такая лентяйка...по типу, что бы такого съесть,что бы похудеть)))
Лиса- Алиса
Жду год и 4, осталось четыре и 8...
Анюта
У нас ещё 5 лет,5 месяцев и 2 недели...И с трудом мне верится,что пролетят они быстро.Хотя может что-нибудь изменится,касатку написали-Бог даст,будет меньше...
Лёсик
А нам в конце августа этого года... Около 3,5 месяцев осталось... Но точной даты пока не знаем.
Гоблин
Извините,что вторгаюсь в вашу беседу:-)Но так вышло,что мой сиделец не успел найти настоящей любви,а матери у него считай нет:-( Оказался я один,кому он реально нужен,что очень огорчает. Дай вам Бог,милые женщины, сил достойно перенести это испытание,а вашим сидельцам ума и совести не обмануть ваших надежд! И в тему. НАМ осталось ещё 1 год 8 месяцев и 3 дня,но даже после отказа в удо не собираюсь опускать руки( и ему не дам),будем бороться за каждый день Свободы(отказ в удо обжаловали) А выдет,встретит настоящую подругу,какие его годы:-) Надеюсь ей удастся,что не удалось мне-не дать ему вернуться назад.
Hayworth
Нам осталось чуть меньше года, и чем меньше времени остается, тем мне страшнее,что будет дальше. sad.gif
Ваенга
А нам еще 2,4 года!!!!((((
Kiss
Нам проводить время в заключении еще 6 лет,не смотря на то,что позади уже шесть прошли.Сейчас надеемся на кассацию,если ничего не выйдет,то УДО через три года. Поддержи со стороны практически никакой,вчера из-за этого с мамой поссорилась. Его мама помагает,но это бывает настолько редко,что и говорить не хочется.Сестра его ему как сказала по телефону: " Я сделаю так,чтобы ты никогда оттуда не вышел." Когда я услышала angry.gif этот разговор такое ей высказала.... Только вся надежда на саму себя.
Тимка
А нам осталось 3,7... но если день за два... если УДО... День тянется, а месяц летит! А на счет отказывающихся родственников, мне кажется они боятсь просьб о помощи... Проще толкать, чем тянуть...
Ольга
Нам осталось совсем чуть -чуть, может месяц или два. Как узнала, что скоро вернется, время как будто остановилось. Хорошо, что детишек много, скучать не дают.
Влада
Нам уже совсем чуть-чуть осталось.каких-то 3месяца и 27дней.через месяц последняя д.с...
Зайкина Лялька
Мы выходим 13марта 2009...
Хотели раньше...не получилось...(((
maria
всего у нас 9 лет
а мы сидим 4 года и почти 3 месяца
до УДО 1 год и 9 месяцев (очень надеюсь)
а до звонка...............не хочется думать об этом
Багира
Сидеть осталось еще 14 лет из 19. Данные перспективы очень радуют. unsure.gif
Кира
А нам еще 8 лет, если повезет то по УДО придем домой через 4,6 года!будем надеяться! Да время что то так тяжко тянется,только седня вернулась от него и уже скучаю!
Ксюша
Почистила...
Лёля
У моего 9 лет
Прошло 6 лет.
Пока не знаю получиться ли УДО,а как хочется......
И вообще-то правильно надо надеяться на лучшее!!!!
Ksania
Мужу давали 10 лет, потом полгода скинули в 2000 году. сейчас отсидели 9 лет, осталось меньше 5 месяцев. Очень трудно ждать. С осени собирали документы на УДО, хотели еще немного оставить в зоне. Но так получилось,что из-за бардака с документами решения по УДО и нет. Да нам уже и не нужно. Кстати,может кто слышал про амнистию? Муж говорит,что должна быть в мае. Извините,напишу в той теме
жанна
нам сидеть чуть больше 2.5. это уже второй срок. прождала в общей сложности 5.5. у меня двое мальчишек скучать не дают. подруг нет. как и нет большого желания их заводить. не работаю младшему 2 годика всего болеет часто. все мое время занимают мои любимые мужчины.
Машенька
Мой МЧ выйдет 4 марта 2009года!!!!осталось чуть-чуть...
Natalie
Срок у нас 5.6лет, отсидели почти 2г.7м, ну и осталось 2г.10м.
Как и все мечтаю о УДО.
ELVIRA24
МОЕМУ ДО УДО ОСТАЛОСЬ 1 ГОД А ДО ЗВОНКА ЕЩЕ 6 ЛЕТ УРА УРА Я 5 ЧИСЛА ЕДУ НА СВИДАНКУ
Galichka
у нас до права на УДО 4 месяца и 15 дней...... до звонка 2 года, 1 месяц и 15 дней.....
Мышака
Цитата(Ксюша @ 12.5.2008, 16:24) *
Слушай может нам с тобой ребенка усыновить? Я буду с ним к тебе в гости приезжать?)))


" Мне усыновить не дадут, здоровье, раз, два: я судимая личность, мне доверять детей нельзя "

CATY
Катеныш, а давай ты меня усыновишь, а? А то мои родители никак не поймут, в кого я такая - неразумная и непутевая....))))
Я буду летом в Питер приезжать, а ты свое здоровье беречь...

Оксан, извини, пожалуйста...
Что-то все пусто и воздуха не хватает
Caty
Цитата(Мышака @ 12.5.2008, 21:44) *
CATY
Катеныш, а давай ты меня усыновишь, а? А то мои родители никак не поймут, в кого я такая - неразумная и непутевая....))))

Мышака, опасаюсь, что твои родители тогда в Питер по мою душу приедут. Потому что две непутевые личности вместе - страшная силаsmile.gif
П.С. Ксюшка, извини.
Ксюша
Танюш я согласна усыновить и буду тебя к Катюшке в Питер на лето отправлять)))

Оксан извини)))
Lykha
Да вот было бы класс еслибы меня ктонибуть внес в свой паспор ну хотябы даже можно и не в качестве ребенка, а в качестве мужа. Я тут не давно, и еще не весь сайт проюзил если тут где тема ищю мужаsmile.gif
Ala
Нет, темы такой нет, хоть пытались создать что-то подобное! А вообще-то женская половина форума в основном "пристроенные" все!
оленька
Цитата(Lykha @ 13.5.2008, 0:28) *
Да вот было бы класс еслибы меня ктонибуть внес в свой паспор ну хотябы даже можно и не в качестве ребенка, а в качестве мужа. Я тут не давно, и еще не весь сайт проюзил если тут где тема ищю мужаsmile.gif

в этот раз была на свиданке,дали задание найти жену одному мальчику....пишите в личку,поработаю свахой
Стефа
Нам осталась неделя до звонка. Тяжело. Время тянется... Страшно...
ELVIRA24
блин стеф тебе везет а нам до звонка еще 6 лет пеликать
Стефа
Меня трясет всю... Сосотояние ужасное...
оленька
в этот раз окинула взглядом личное дело и остолбенела.....в нем написано,что срок у моего милого 15 лет...а говорит,что в 2010 выходит....сказал,что ошиблись.....может такое быть?
Лёсик
Мой надеется на амнистию... Так-то нам ещё 3 месяца и примерно 14 дней, а по амнистии и того меньше... Надеется, что в конце июне-нячале июля будет на воле... А я не особо на это рассчитываю... Мне кажется, что отсидим мы от звонка до звонка...
Лилу
Нам осталось до звонка 1,6................блин,чем меньше времени,тем дольше оно тянется...
Четыре года с лишним пронелись незаметно,а вот эти полтора ощутимы до ужаса...........(((
Дашутка
Вот то же самое. Только 3,5 пролетели незаметно,а 2,7 ,которые до звонка осталися кажутся такими долгими. В августе начну седеть - подаём снова на УДО,с ума сойду,пока дождусь суда.
Мотылечек
Ой у нас срок 4 года, осталось 1 год и 5 месяцев
CHUDO
3 goda v BURe...
Youfat
Общий срок-2,6 колонии-поселения,прошло только 9 месяцев,до права на УДО 1,5 месяца!
LuckyDevil
нам еще 4 года и 11 месяцев....
Лёсик
А нам, как сегодян выяснилось, ещё 2 года сидеть... 3,5 он уже отпахал. Думал, в августе по УДО выйдет, но документы даже ещё не подал!!! Недеялся на амнистию, которая, вероятно, вообще никаким боком...
BadKitty
Сидит уже 8 лет. Осталось еще 3 недели! Слава Богу! Я уже немогу! Устала.
Так пережываю что не выпустят, что чтото поперек станет, и не получитца чтото.
VeroNika
BadKitty, поздравляю!

Срок у нас ещё 5 лет, год уже прошел... А как бы хотелось проснуться, и понять, что вся эта тюрьма - это всего лишь сон...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru